• 26 февраля 2018, понедельник
  • Онлайн

Дистанционный курс "Молодой руководитель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Дистанционный курс "Молодой руководитель""

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Дистанционный курс "Молодой руководитель" администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2250 дней назад
с 9:00 26 февраля до 21:00 22 апреля 2018

Руководителями не рождаются (во всяком случае, чаще всего)), руководителями становятся. И подчас руководителю приходится по крупицам собирать информацию о корректном управлении, "отжимать" от воды десятки и сотни книг, многократно обжигаться и очень медленно двигаться к эффективности. На авторском курсе Анны Гулимовой, собственницы ГК А-Консалтинг (на рынке с 2006 года), автора книги "Так погибают империи. История одного бизнеса", вы сможете значительно ускорить и упростить этот процесс.

Для кого нужен курс?

✅ Для в прямом смысле слова молодых руководителей, которые только-только ими стали.

✅ Для молодых предпринимателей и тех, кто только планирует стать руководителем (набрать сотрудников).

✅ Для руководителей, которые выросли из специалистов, и по-прежнему иногда ловят себя на мысли, что возвращаются на позицию специалиста.

✅ Для опытных руководителей, которые хотят освежить свои знания и "встряхнуться".

✅ Для руководителей, которые давно (в современное время давно — это больше года) не учились управлению.

✅ Для руководителей, которые управляют интуитивно, и хотят привести свои знания в систему.

✅ Для специалистов, у которых нет прямых подчинённых, однако они управляют сотрудниками других подразделений в рамках структуры, например HR-специалистов, маркетологов, бухгалтеров и т.п.

✅ Для специалистов, в подчинении у которых находятся внештатные специалисты и фрилансеры (редакторов, маркетологов, пиарщиков и т.п.).

✅ Для фрилансеров, которые передают часть своих задач другим фрилансерам в рамках реализации проектов.

Длительность курса: 2 месяца.

Курс реализуется полностью дистанционно, то есть проходить вы его можете в удобном для вас месте и в удобное время.

Исключение составляют вебинары, проходящие в фиксированные даты.

После курса вы сможете добавить в своё CV:

  • Навык постановки задач.
  • Знание видов контроля подчинённых и умение их применять.
  • Аналитические навыки и навыки эффективной работы с информацией.
  • Знание основ регулярного менеджмента.
  • Умение готовить и проводить совещания.
  • Навыки планирования собственного рабочего дня и рабочего дня подчинённых.
  • Навыки обратной связи подчинённым по итогам выполнения ими задач.
  • Знания особенностей и видов нематериальной мотивации.
  • Навыки нематериального мотивирования подчинённых.
  • Знание теории ситуативного управления и умение применять её в ежедневной практике управления.
  • Умение своевременно выявлять конфликт и не допускать его эскалации.
  • Навыки эффективного разрешения конфликтов между подчинёнными. 
  • Знание особенностей и основных видов манипулирования со стороны подчинённых.
  • Умение защищаться от манипулирования подчинённых.
  • Знание теории Поколений и умение применять её в управленческой практике.

Содержание курса:

� Три информационных вебинара на важные управленческие темы.

� Восемь полезных видеоуроков автора курса (отправляются на электронную почту один раз в неделю), в каждом из которых подробно описывается управленческий алгоритм или методика.

� Восемь домашних заданий на основе изученных видеоуроков (одно в неделю).

� Четыре вебинара в формате "вопрос — ответ", в процессе которых вы получите помощь в выполнении домашних заданий и ответы на текущие вопросы.

�Закрытая группа вКонтакте, в которой вы будете получать обратную связь по своим домашним заданиям от других участников группы, ежедневный совет руководителю и другие полезности по теме.

⛔ Закрытый канал в Телеграм, в котором будут размещаться ссылки на полезные статьи по теме, ежедневный совет руководителю, а также ответы на ваши вопросы.

� ТЕТРАДЬ-ТРЕНИНГ "Управление подчинёнными" — уникальный продукт, по которому вы сможете самостоятельно в удобном режиме пройти тренинг для руководителей с 12-летней историей.

�  Книга автора курса Анны Гулимовой "Так погибают империи. История одного бизнеса".

�Персональная скайп-поддержка (не чаще одной сессии длительностью 1-1,5 часа в неделю).

� Личная проверка домашних заданий и персональная обратная связь от ведущей.

Темы информационных вебинаров:

1. Авторитет руководителя.

На этом вебинаре мы разберём понятие управленческого авторитета, поговорим, как он формируются, и какие ошибки может допустить молодой или опытный руководитель) для падения авторитета. После вебинара вы сможете лучше оценить свой текущий уровень авторитетности как руководителя и запланировать ближайшие шаги по повышению управленческого авторитета.

2. Цели, планы, приоритеты.

На этом вебинаре речь пойдёт о планировании работы руководителя. Мы разберём методики постановки целей, обсудим различные варианты планирования текущих задач и проработаем понятие приоритетности задач не с точки зрения их срочности (пока петух не клюнет…), а с точки зрения их влияния на движение к целям. Ну и обязательно коснёмся поглотителей времени у вас и ваших подчинённых. После вебинара вы точно пересмотрите свои планы и точно перестанете делать ряд лишних задач☺

3. Лояльность сотрудников.

На этом вебинаре мы обсудим понятие лояльности, её формирование и изменение, начиная от прихода сотрудника под ваше руководство и заканчивая вашим расставанием. Речь пойдёт о ежедневном влиянии непосредственного руководителя на лояльность сотрудника, а также о мерах предотвращения её падения в сложные периоды. После вебинара вы по-другому взглянете на своих подчинённых.

Темы видеоуроков:

1. Постановка задач подчинённым/делегирование. В этом видеоуроке вы получите пошаговый алгоритм постановки задачи своему подчинённому, в рамках которого он не только поймёт, как выполнять задачу, но и захочет это делать.

2. Нематериальная мотивация подчинённых. В этом видеоуроке вы получите информацию о теории Герцберга с описанием факторов мотивации, которые быстро прекращают своё действие и требуют всё время новых усилий, и факторами мотивации, работающими бесконечно, а также практическими примерами действия тех и других.

3. Регулярный менеджмент. В этом видеоуроке вы получите обзор инструментов регулярного менеджмента и описание типов контроля подчинённых, а в закрытой группе — памятку ведущего совещания.

4. Обратная связь. В этом видеоуроке вы получите пошаговый алгоритм критической и одобрительной обратной связи подчинённому, который позволит вам, не вызывая обид и раздражения, стимулировать сотрудников на точное и своевременное выполнение поставленных задач.

5. Ситуативное управление. В этом видеоуроке вы получите методику ситуативного управления (управления новичками и опытными сотрудниками, лояльными и не очень подчинёнными).

6. Решение конфликтных ситуаций. В этом видеоуроке вы получите подробный обзор ошибочных и верных реакций при возникновении конфликта между вашими подчинёнными или между вами и сотрудником, а также рекомендации по решению конфликта. 

7. Манипулирование со стороны подчинённых. В этом видеоуроке вы получите описание типичных струн манипуляции, которыми пользуются вашими подчинёнными (прямо с их цитатами☺)), а также пять самых действенных приёмов защиты от такого манипулирования.

8. Теория Поколений. В этом видеоуроке вы получите краткое описание теории Поколений и рекомендации по управлению представителями каждого из данных поколений, а в закрытой группе — сводную таблицу особенностей поколений X и Y, а также прогнозы по поводу поколения Z 

Как всё это выглядит?

� Один раз в две недели мы встречаемся на информационных вебинарах, к которым (в зависимости от приобретённого пакета) вы сможете присоединиться один либо три раза.

Информационные вебинары можно будет посетить и отдельно (в том числе пригласить туда друзей и коллег, для которых актуальна тема), зарегистрировавшись и оплатив участие.

� Один раз в две недели (в другие даты, конечно☺) мы встречаемся на вебинарах в режиме "вопрос — ответ", к которым вы также присоединяетесь дважды или все четыре раза.

Дополнительное участие в этих вебинарах докупить будет нельзя.

� Еженедельно, в течение 8 недель вы получаете на электронную почту �, указанную при регистрации на курс, письмо счастья☺ 

Точнее, письмо с видеоуроком, в котором:

⛏ Описывается алгоритм, методика или теория, которую вы сможете применять в управлении своими непосредственными подчинёнными (либо в косвенном управлении).

� Даётся задание, для выполнения которого вам потребуется от одного до трёх часов.

⌛ На выполнение задания у вас есть пять дней, после чего (или раньше) вы выкладываете его в закрытую группу вКонтакте.

� Свои вопросы по поводу инструмента, методики, задания, вы получаете в закрытой группе вКонтакте и в закрытом канале в Телеграм, в которых вы также получаете ежедневные советы руководителя и другие информационные полезности по теме.

� Перед следующим письмом с инструментом и новым домашним заданием, вы получаете обобщённую (то есть с типичными плюсами и ошибками группы) обратную связь по электронной почте и рекомендации по дальнейшему развитию именно этого аспекта управления.

� В зависимости от приобретённого пакета вы также получаете почтой (или курьерской службой по персональной договорённости) ТЕТРАДЬ-ТРЕНИНГ или книгу автора курса Анны Гулимовой "Так погибают империи. История одного бизнеса".

Кстати, книгу в электронном виде или по системе "Печать по требованию" вы можете прямо сейчас приобрести здесь.

� Один раз в неделю мы связываемся с вами по скайпу и лично обсуждаем  ваши вопросы и ситуации с подчинёнными.

� Ведущая лично проверяют ваше домашнее задание и вы получаете персональную обратную связь по домашнему заданию.

Обратите внимание, в рамках любого из пакетов, если два раза вы не выполняете вовремя домашнее задание, вы перестаёте получать обратную связь (получаете только письма с видеоуроками и тренируете их самостоятельно).

Участвовать в курсе вы можете из любого места нашей планеты! �

Стоимость и наполнение курса:

Пакет БАЗОВЫЙ

Пакет РУКОВОДИТЕЛЬ

Пакет ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Вам больше подойдёт именно этот пакет, если вы хотите получить (или обновить) базу управленческих знаний и готовы самостоятельно прорабатывать полученную информацию

Вам больше подойдёт именно этот пакет, если вы хотите не просто получить/обновить базу своих управленческих знаний/умений, но и получить на руки инструмент, который останется у вас для дальнейшей самостоятельной работы

Вам больше подойдёт именно этот пакет, есливы хотите проработать свои личные ситуации, возникающие в управлении. Вы можете отталкиваться от общих тематик и присоединяться к общим мероприятиям, а можете поставить свои задачи (с них вы и начнёте первую скайп-сессию с ведущей курса)

    Один из трёх информационных вебинаров на важные управленческие темы.

        Восемь полезных видеоуроков автора курса (отправляются на электронную почту один раз в неделю), в каждом из которых подробно описывается управленческий алгоритм или методика.

        Восемь домашних заданий на основе изученных видеоуроков (одно в неделю).

        Два из четырёх вебинаров в формате "вопрос — ответ", в процессе которых вы получите помощь в выполнении домашних заданий и ответы на текущие вопросы.

        Закрытая группа вКонтакте, в которой вы будете получать обратную связь по своим домашним заданиям от других участников группы, ежедневный совет руководителю и другие полезности по теме.

        Закрытый канал в Телеграм, в котором будут размещаться ссылки на полезные статьи по теме, ежедневный совет руководителю, а также ответы на ваши вопросы.

    Три информационных вебинара на важные управленческие темы.

        Восемь полезных видеоуроков автора курса (отправляются на электронную почту один раз в неделю), в каждом из которых подробно описывается управленческий алгоритм или методика.

        Восемь домашних заданий на основе изученных видеоуроков (одно в неделю).

        Четыре вебинара в формате "вопрос — ответ", в процессе которых вы получите помощь в выполнении домашних заданий и ответы на текущие вопросы.

        Закрытая группа вКонтакте, в которой вы будете получать обратную связь по своим домашним заданиям от других участников группы, ежедневный совет руководителю и другие полезности по теме.

        Закрытый канал в Телеграм, в котором будут размещаться ссылки на полезные статьи по теме, ежедневный совет руководителю, а также ответы на ваши вопросы.

        ТЕТРАДЬ-ТРЕНИНГ "Управление подчинёнными" — уникальный продукт, по которому вы сможете самостоятельно в удобном режиме пройти тренинг для руководителей с 12-летней историей.

Всё то, что входит в пакет РУКОВОДИТЕЛЬ в индивидуальном формате (вы получаете по сути индивидуальную работу с автором курса на тему управления подчинёнными), а также:

 

Книга автора курса Анны Гулимовой "Так погибают империи. История одного бизнеса".

 

Персональная скайп-поддержка (не чаще одной сессии длительностью 1-1,5 часа в неделю).

 

Личная проверка домашних заданий и персональная обратная связь от ведущей.

5 000 рублей
3 500 рублей

12 000 рублей
9 000 рублей

40 000 рублей

Ведущая курса:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер (работает в сфере бизнес-психологии с 2003 года), собственник ГК А-Консалтинг (компания на рынке с 2006 года). 

Реализовала более 6500 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ.

С 2006 года Анна является собственником и с 2011 года генеральным директором ГК "А-Консалтинг". Компания небольшая, число штатных сотрудников в разное время составляет от 2 до 10 человек, однако, как и в большинстве услуговых компаний, для реализации проектов регулярно привлекаются субподрядчики, внештатные специалисты и прочих прекрасные люди, управлять которыми подчас значительно сложнее. Ну и конечно, всегда нужно управлять сотрудниками заказчика в рамках консалтинговых проектов.

Некоторые корпоративные клиенты Анны:

SCA (производство гигиенических продуктов), Aviagen (производство родительского поголовья бройлерных цыплят), Факел-Спецодежда (производство и оптовые продажи спецодежды и СИЗ), Транс Стартер (производство и оптовые продажи автоэлектрики), ОАО ТМК (Тульский молочный комбинат), Сеть ювелирных салонов Тутанхамон, сеть супермаркетов СПАР, ТОМИАЦ, Аэрозоль Новомосковск (производство аэрозольной продукции и упаковки) и других.

Участвовала в проектах и обучает сотрудников компаний:

Ювелирный Дом Эстет, Сбербанк России, Новартис Фарма Россия (фарм.производитель), Дженерал Моторз, ППК (Продукты Питания Комбинат), X5 Retail, ПАО Туланефтепродукт, Хесс-Тула и других.

Автор более 200 публикаций на тему бизнеса, управления персоналом, руководства в профильных изданиях: журнал «Бизнес»; журнал «Кадровый менеджмент»; журнал «Новости менеджмента»; журнал «Управление Персоналом»; журнал «Директор. Для руководителя бюджетной организации»; журнал «Кадровое Дело»; журнал «Маркетинг/Менеджмент»; журнал "Корпоративная Культура", Интернет-журнал «HR-Portal» и других.

В общем, подробнее здесь.

Для регистрации на курс заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 48 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше