• 15 февраля 2019, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Получи информацию на 30000 рублей за 300, или прививка от манипуляции!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в PROклуб: Получи информацию на 30000 рублей за 300, или прививка от манипуляции!"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  PROклуб: Получи информацию на 30000 рублей за 300, или прививка от манипуляции! администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1868 дней назад
15 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб — это место и время, в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом, а также встречаются, чтобы обсудить актуальные вопросы саморазвития. Приходите и вы!

А. Бородин: "После прохождения Концентрата от Аяза Шабутдинова у меня остались смешанные чувства. С одной стороны — продажи у него идут хорошо, а с другой — то, каким образом совершаются продажи расходится с этичностью. Поэтому я хочу разобраться в технологиях манипулятивных продаж, чтобы и самому на них не вестись и других спасать от приобретения ненужных вещей"

Что будет на встрече: 

  • Обсуждение техник манипулятивных продаж
  • Поспорим на темы этичности 
  • Потренируемся в манипуляциях 
  • Многократно повысим осознанность. 

Приглашаю всех любящих совершать необдуманные поступки. Для тех, кто придёт на встречу вовремя, в конце будет приятный бонус. 

PROклуб — это место и время, в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом, а также встречаются, чтобы обсудить актуальные вопросы саморазвития. 

Регистрируйтесь на встречу и приходите за полезностью!

Основатели и ведущие PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

 

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4-го – 199 рублей
  • для 5-го и последующих – 299 рублей.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из первых билетов и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации с основным оргвзносом в 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше