ГРИНЧ УКРАЛ НОВЫЙ ГОД!

В преддверии каждого нового года мы подводим итоги года уходящего и формулируем цели на год грядущий. Одной из целей часто становится изучение иностранных языков, поэтому мы приглашаем вас 29 декабря на англо-русский Новый год с играми и активностями, которые позволят сбыться вашим планам и самым смелым мечтам! А самое главное — участвуя в активностях, вы спасете Новый год, который украл Гринч!

Психология и самопознание 16+

Вам, конечно же, интересно, что мы приготовили на этот раз? Тогда усаживайтесь поудобнее!

✔️Три двухчасовых модуля (точнее, четыре с бонусной частью))) мероприятия!

✔️По три различные активности в каждом модуле!

✔️Новые спикеры и форматы!

✔️Два языка мероприятия (русский и английский)!

✔️Интересные техники подведения итогов года и планирования нового 2020 года!

✔️И, конечно же, трансформационные игры!  

Расписание активностей (может быть слегка изменено☺):

Первый модуль (14:00 – 16:00)

  • Воркшоп "12 волшебных дней".
  • Практика "Ретроспектива 2019 года".
  • Игра "Ты просто космос!".

Второй модуль (16:00 — 18:00)

  • Игра самопознания "Лила Чакра".
  • Мастер-класс нумеролога "Энергии 2020 года".

Второй и третий модули (16:00 — 20:00)

  • Финансовый блок:
    • Теоретическая часть: обзор трендов "Куда вкладывать деньги в 2020 году".
    • Практическая часть: финансовый тренажер с эффектом виртуальной реальности "Мечты сбылись".

Третий модуль (18:00 — 20:00)

  • Воркшоп "Мешочек желаний".

  • Открытый урок "Happy New Year".

Послесловие (20:00 — …)

  • Совместный просмотр рожденственской серии сериала "Доктор Кто" на английском языке.
  • Игра "Время для себя".
  • Свободное общение, нетворкинг.

Также параллельно с линейками активностей с вами работает специалист по тета-хилингу Антон Дед Мороз. которому вы можете задать любой вопрос и совместно загадать желания на 2020 год!

Описание активностей (пополняется))):

  • Воркшоп "12 волшебных дней".
    Модераторы Александр Шомесов и Анна Гулимова.

От того, как вы начнете Новый Год (точнее, проведёте его первые 12 дней), во многом будет зависеть и результат всего года в разных сферах. Каждый день из первых дней года посвящен отдельному знаку и отдельному направлению жизни (семья, деньги, обучение, творчество и так далее). В процессе воркшопа вы самостоятельно (вместе с другими участниками) соберете готовую схему двенадцати дней, а заодно немного потренируете знание английского языка))

  • Практика "Ретроспектива 2019 года".
    Ведущая Оксана Коренюгина, психолог, игропрактик
    .

Есть традиция выкидывать старый хлам из дома перед Новым годом, делать ревизию вещей в квартире и генеральную уборку как дома, так и на работе. А ещё завершать все дела. И тут возникает вопрос: Как это можно сделать с нашими впечатлениями от событий в уходящем году? Как завершить незакрытые негативные впечатления?

С помощью авторской методики психолога Оксаны Коренюгиной! Она поможет вам сделать красивую собственноручную ретроспективу буквально по месяцам всех событий за год, самостоятельно дать оценку этим событиям, с помощью уникальной методики переработать негативный опыт, и зафиксировать якоря из позитивного опыта.

  • Игра "Ты просто космос!" (автор игры Катерина Ленгольд).
    Ведущая Татьяна Панова, ведущая игр.

Эта игра про цели и жизненный баланс. В процессе игры вы осуществите космическое путешествие к успеху и душевной гармонии. 

Нам кажется, что для достижения высокого результата нужны сила воли, вдохновение и много времени. На самом деле путь к победе состоит из десятков маленьких шагов. Совсем как в настольной игре: каждый ход приближает вас к цели. Честно отвечая на вопросы, выполняя задания и обмениваясь опытом друг с другом, вы действительно сможете изменить свою жизнь. Только следите за балансом, ведь победит тот, кто уделит внимание всем сферам жизни!

  • Игра самопознания "Лила Чакра" (автор игры Вет Затинус).
    Ведущая Ирина Белобородова, ведущая игр.

Лила Чакра – игра в значительной степени уникальная. Игра помогающая реализовывать желания, просветляющая ум и расширяющая сознание. Игра, меняющая судьбу.

Она относится к разряду трансформационных игр – таких, в которых происходящее на карточках, поле и кубике немыслимым образом коррелирует с происходящим в жизни, позволяя не просто перемещать фишку по красочным квадратикам, а отвечать на вопросы своего будущего, прошлого и настоящего, что особенно актуально на стыке старого и нового года!

  • Мастер-класс по прогнозированию энергий 2020 года.
    Ведущая нумеролог Мила Кузина.


Мила расскажет, каким будет 2020 год, как распределится энергия. Под чутким руководством ведущей каждый участник рассчитает свой персональный год по нумерологии, а Мила даст характеристику энергий, и расскажет, как в сочетании с этими энергиями провести 2020 год максимально результативно и экологично для каждого.

 

  • Финансовый блок.
    Ведущий Александр Шомесов.

Обратите внимание, финансовый блок идёт в течение двух модулей (4 часа), и состоит из двух частей: теоретической, в которой Александр Шомесов расскажет о том, что такое инвестиции и куда стоит вкладывать деньги в 2020 году, и практической, в которой вы попадете в игровую реальность, где уже сбылись ваши финансовые цели и мечты. Попробуете ее на вкус, чтобы понять, куда двигаться дальше в новом году.

Посещение данной активности оплачивается в рамках отдельного билета "Финансовый блок"!   

  • Волшебный воркшоп для наполненности следующего года "Мешочек желаний".
    Ведущая Анна Гурина, психолог.

На воркшопе вы своими руками сошьёте, украсите и наполните мешочек своими мечтами, желаниями и прочими прекрасностями.

❗Внимание❗ Для воркшопа вам необходимо принести с собой то, чем вы хотите наполнить следующий год. Это те вещи и различные мелочи, которые вызывают у вас приятные ассоциации. Например: записочки, камушки, засушенные цветки или листики, пуговки, небольшие игрушки. Если вы хотите наполнить будущий год финансово — не забудьте взять с собой монетки, купюры или что-то другое, вызывающее у вас ассоциации с финансовым благополучием☺

  • Открытый урок английского языка для начинающих и продолжающих "Happy New Year".
    Ведущая Елена Богачева, преподаватель, руководитель школы SpeakEnglish.

Картинки по запросу новогодняя елка картинкиМногие из нас мечтают легко говорить на иностранных языках. Ну хотя бы на универсальном английском. Мечтают-мечтают-мечтают… Всё на этом)) Причин много, но одна из основных — уверенность, что учить язык долго, сложно и вообще "у меня не получится".

На открытом уроке вы увидите, что учить язык можно легко и весело, в игровой форме, а еще пополните свой словарный запас на тему нового года!

А для самых стойких и заинтересованных, в конце вечера уютный совместный просмотр веселого кино (простого для понимания!) про Новый год на английском языке и игра про удовольствия "Время для себя"!

Что будет ещё?

Будет фуршет, лотерея, веселье, замечательное настроение!

И, конечно же, спасение Нового года, который украл Гринч!

А этого уже достаточно для того, чтобы прийти на встречу "ГРИНЧ УКРАЛ НОВЫЙ ГОД"!

Обратите внимание, участие во встрече платное, по предварительной регистрации.

Стоимость участия во встрече по предоплате 3000  рублей за 1 человека (цена включает в себя участие в трёх мероприятиях на выбор, участие в общих активностях и фуршет). Обратите внимание, регистрация по такой цене закрывается за два рабочих дня до мероприятия.

Для самых нерешительных участников, регистрирующихся в последние два дня, стоимость участия составляет 4500 рублей за 1 человека.
 

А еще вы можете купить билет на какую-либо одну активность. Если вы выбираете именно такой вариант билета, обязательно отметьте в вопросе про интересные активности именно её!

Активности в каждом модуле начинаются в 14-00, 16-00 и 18-00.

Максимальное количество участников мероприятия: 30 человек.

Для регистрации на воркшоп заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после проведения оплаты.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Поделиться:

1579 дней назад
29 декабря 2019 14:00–21:00

Тула
Проспект Ленина, 85, корпус 1. Школа английского языка SPEAKENGLISH
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов