• 25 мая 2015, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Тренинговый центр А-Консалтинг

«Финансы предприятия в кризис: минимизируем негативные последствия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3260 дней назад
25 мая 2015 c 18:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Тренинговый центр А-Консалтинг

«Каждый бизнес уникален, поскольку индивидуален его руководитель и неповторимы условия его развития. И поэтому каждый предприниматель всегда ищет свои индивидуальные решения проблем, опираясь на свой собственный бизнес-опыт. При этом проблемы и задачи предприниматель тоже формулирует себе сам, порой не видя главного, совершая ошибки, которые потом трудно, а иногда и невозможно, исправить. В условиях экономического кризиса предприятия столкнулись с ситуацией, когда трудно прогнозировать развитие событий, когда предыдущий опыт работы не всегда может стать надежным помощником. Поэтому в текущий момент необходимо получать новые знания, обмениваться опытом с другими предпринимателями и пользоваться консультациями профессиональных специалистов. Это поможет рассмотреть ранее невидимые тенденции рынка, обнаружить ключевые проблемы своего бизнеса, увидеть новые горизонты развития. Предлагаю предпринимателям воспользоваться возможностью пообщаться, поделиться собственным опытом, высказать экспертные суждения, выслушать профессиональные мнения по наиболее актуальному вопросу – сохранение финансовой устойчивости бизнеса в условиях экономического кризиса.» Милена Губенко

Антикризисная тема выбрана не случайно, ведь данный вопрос для представителей бизнеса актуален сейчас как никогда. Участники встречи смогут обсудить вопросы и проблемы, которые особо остро встали перед предпринимателями в текущей экономической ситуации и получить практические рекомендации эксперта по минимизации негативных последствий кризисных явлений.

В числе основных вопросов пресс-релиза «Финансы предприятия в кризис: минимизируем негативные последствия»:

  • Базовые основы управления корпоративными финансами

  • Трудности в финансовой сфере, с которыми уже столкнулись предприятия, и возможные прогнозы на будущее

  • Что изменилось в кредитовании бизнеса

  • Как скорректировать финансовое управление бизнесом в текущей экономической ситуации

  • Банкротство: ожидаемое и неожиданное

Пресс-релиз «Финансы предприятия в кризис: минимизируем негативные последствия» состоится 28 апреля (во вторник), в 18.00 (длительность одного пресс-релиза с ответами на вопросы участников — 3 часа).

Обратите внимание, участие условно-платное, стоимость участия 500 рублей за 1 человека.

Ведущая пресс-релиза

b5bc51f4-a886-4d72-9bba-017f9962c9f7

Милена Губенко,

(управляющий партнер ГК «ab Консалт Бюро», практикующий специалист в области финансового руководства и проектного управления, налогового и бухгалтерского учета, профессиональный оценщик)

Эксперт имеет многолетний практический опыт в сфере экономики и финансов.В ряде крупных проектов участвовала в качестве финансового директора.

Милена Губенко не только сумела развить свой бизнес, но и стала инициатором создания в Тульской области Центра поддержки предпринимательства. С 2011 г. по 2013 г. являлась руководителем Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства и Тульского областного гарантийного фонда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше