• 15 апреля 2015, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Тренинговый центр А-Консалтинг

Антикризисное управление. Как с помощью кадровых процедур законно снизить расходы на персонал

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3299 дней назад
15 апреля 2015 c 10:00 до 13:00
Тула
проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Тренинговый центр А-Консалтинг

Система Кадры приглашает специалистов службы персонала и отдела кадров принять участие в самой масштабной конференции года. Обсуждаем злободневные вопросы и для каждого находим практические решения. Более 13 000 ваших коллег со всех уголков России уже готовы принять участие. А вы? Участие бесплатное. Количество мест ограничено

15 апреля 2015 года состоится самая масштабная онлайн конференция для специалистов отдела кадров и служб персонала от Системы Кадры, которая пройдет одновременно в нескольких крупнейших городах России.

Участие бесплатное, однако количество регистраций ограничено. Спешите записаться сами и расскажите коллегам.

На конференции вас ждут:

  • Телемост с Москвой — коротко о важном расскажет заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости, директор и главный редактор Системы Кадры, директор исследовательского центра SuperJob, ведущие эксперты по трудовым спорам и управлению персоналом.

 

  • Выступление приглашенного лектора — по основной теме конференции выступит Дмитрий Кузнецов. Продолжительность лекции и ответов на вопросы участников — 2 часа.
  • И еще мы приготовили для вас отличное настроение, приятные сюрпризы и именной сертификат почетного участника! Подключайтесь, будет не только полезно, но и очень интересно.

Начало онлайн-конференции в 10:00.
Окончание в 13:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше