• 27 сентября 2015, воскресенье
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Тренинг УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3127 дней назад
27 сентября 2015 c 16:00 до 19:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Стресс — очень популярное сейчас слово, которое принято клеить практически к любым проблемам и напряжениям в жизни человека. С другой стороны, всем известно расхожее выражение: "Все, что не убивает, делает нас сильнее". Где же проходит грань между полезным и вредным стрессом? В чем разница между борьбой с неприятными переживаниями и управлением ими?

Ответ на эти и многие другие вопросы вы узнаете на тренинге "Управление стрессом".

Но это еще не все! Каждый участник подберет для себя минимум 7 эффективных и подходящих лично ему техник управления стрессом, а в подарок медитацию с расслабляющей музыкой, улучшающей качество сна и внутреннего состояния.

Цель тренинга:

научить участников активным приемам управления стрессом и глубокого расслабления "на бегу" (в условиях современного ритма жизни),

В ходе занятия вы через интересные практические психологические упражнения поймете, где же правда, а где мифы о вреде стресса,
Узнаете про влияние невыраженных эмоций на иммунитет и здоровье внутренних органов,
Отыщите все источники стресса именно в своей повседневной жизни и вычислите, какие из них поддаются управлению?


Главная изюминка — это, конечно комплекс техник восстановления и релаксации, активное управление стрессом через движение, психологический контроль стресса.
Отработка практических приемов антистрессового поведения проходит непринуждённо, весело и эффективно!!!

ВЕДУЩАЯ:

ВАРЕГИНА ОЛЬГА,

практикующий психолог, ведущая тренингов, автор собственных программ и семинаров ("Родительская Школа", тренинг личностного роста "Счастье", авторский тренинг "Путешествие моей мечты" и другие).

 

 

Стоимость участия: 1500 рублей.

Оплата осуществляется ведущему на месте.

Количество мест в группе ограничено, поэтому предварительная запись обязательна. Для резервирования места заполните форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше