• 6 декабря 2015, воскресенье
  • Тула, Проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Тренинг "Путешествие моей мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3062 дня назад
6 декабря 2015 c 12:00 до 14:00
Тула
Проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

На этом практическом тренинге вы не только осознаете, что вас пока останавливает, но и… * поймете, какой вид путешествий и какие направления подходят именно вам, прямо на тренинге выберете маршрут поездки своей мечты; * как много зависит от реализации этих самых давних желаний о поездках мечты, что само качество жизни меняется, потому что появляется нужный настрой на ВСЁ: на семью, работу, быт, зарабатывание денег, отношение к трудностям… на ВСЁ! *что незнание английского, страх потеряться и любые другие оправдания того, почему вы до сих пор не побывали в желанных странах и городах – всего лишь отговорки; * узнаете, как и где можно сэкономить, чтобы, наконец, взять и полететь! *согласитесь, что чтобы поехать заграницу нужен только загранпаспорт… и всё!

Что именно собой представляет этот тренинг, из каких именно практических упражнений он состоит? Их масса, и они все разные, чтобы время пролетало интересно и весело, но при этом очень эффективно. На нём даже используются ассоциативные метафорические карты — знаменитый психологический инструмент, который применяется везде: в индивидуальном и бизнес-консультировании, на тренингах, в обучении специалистов!

Каждый участник осознает на тренинге именно что-то своё – что конкретно ему мешает начать или путешествовать больше, чем сейчас? Может, есть у него негативные внутренние установки или страхи? Какие направления привлекают именно его, в каких есть истинная потребность души.

Это ОЧЕНЬ важно понять, так как когда сильно влияние со стороны, когда вокруг много информации: отзывы друзей, советы турагентов, мнение родителей/супруга(и), мода и так далее, то очень легко потерять МЕЧТУ…

Но даже если это произошло, её всегда можно обрести вновь, и можно делать это двумя способами: 1) Долго и упорно (в позе мыслителя дома на диване) и 2) Быстро и результативно (на тренинге).

Согласитесь, многим из нас ХОЧЕТСЯ что-то из этого:

…купаться в лазурных волнах океана

…греться на солнышке и загорать на лучших пляжах мира

…встречать рассвет посреди умопомрачительных пейзажей, вдыхая кристально чистый воздух

…кататься на великах по улицам Амстердама или утопать в полях тюльпанов, наслаждаясь их сногсшибальными ароматом

…завтракать круассаном и чашечкой каппучино, сидя за столиком романтичного уличного кафе Парижа

…зажигать бенгальские огни под многоголосье тысячной толпы на площадях новогодней Праги, Лондона или Нью-Йорка

…с ветерком спускаться по ослепительно белым склонам на горных лыжах/сноуборде где-нибудь в Альпах

 Думаете, об этом можно только мечтать?

Или для реализации таких желаний нужно обязательно иметь много денег?

Тогда вы просто ещё не были на тренинге "Путешествие моей мечты")))

ВЕДУЩАЯ:

ВАРЕГИНА ОЛЬГА

практикующий психолог, ведущая тренингов, автор собственных программ и семинаров ("Родительская Школа», тренинг личностного роста «Счастье», авторский тренинг «Путешествие моей мечты» и другие).

 
Стоимость участия: 800 рублей.

 

Оплата осуществляется ведущему на месте.

Количество мест в группе ограничено, поэтому предварительная запись обязательна. Для резервирования места заполните форму ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше