• 17 ноября 2015, вторник
  • Тула, Проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

5 o'clock Где деньги?! (клубная встреча для руководителей и hr-специалистов)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3055 дней назад
17 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Тула
Проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Уважаемые коллеги! Если у вас есть хотя бы один подчиненный, то рано или поздно (кроме прочтения умных книг и посещения тренингов) у вас возникает желание просто поговорить с такими же руководителями, как и вы — обсудить текущую ситуацию, задать сложные вопросы, услышать мнение про те же книги и тренинги, да и просто с пользой провести время не в рамках своего отдела/компании, а с людьми из других структур.

Наш Клуб руководителей постепенно меняется (надеемся, в лучшую сторону;)), и обретает новые формы. Теперь мы приглашаем вас на вечернее чаепитие клубного формата, для обсуждения полезных тем в рамках управления бизнесом.

Вас по-прежнему ждет уютное гостеприимное помещение в тренинговом центре А-Консалтинг, горячий чай, вкусное печенье и (что соооовсем немаловажно!) возможность пообщаться с единомышленниками (а может быть, и людьми, мыслящими совсем по-другому, что часто еще более ценно).

Однако теперь в рамках каждой встречи вас также будет ожидать спикер-модератор, человек, который хорошо разбирается в заявленной теме, сможет ответить на ваши вопросы, направить разговор в нужное русло, поделиться личным практическим опытом.

Тема ближайшей клубной встречи 5 o'clock "Где деньги?!"

Актуальность темы на поверхности — каждый руководитель сейчас сталкивается с тем, что ему приходится урезать бюджеты и срочно искать новые источники поступлений. В процессе встречи мы как раз обсудим такие вопросы, как:

  • Что важно учитывать при финансовом планировании в кризисное время?
  • Как скорректировать финансовое управление бизнесом в текущей экономической ситуации? Нужно ли что-то принципиально пересматривать в бюджетировании с учетом кризиса?
  • Какие статьи затрат однозначно нужно сократить, а какие сокращать точно не стоит?
  • Откуда можно привлечь дополнительные средства на развитие в кризис? Что изменилось в кредитовании бизнеса?

 

Также 5 o'clock — это всегда:

  • Открытая дружественная атмосфера.
  • Возможность полезного нетворкинга.
  • Новые идеи и новый взгляд на привычные ситуации.
  • Обмен опытом и ответы на вопросы от коллег из других компаний.
  • Возможность предложить не только свой вопрос/кейс для рассмотрения, но и новый формат взаимодействия.

 

Модератор клубной встречи:

Милена Губенко,

(управляющий партнер ГК «ab Консалт Бюро», практикующий специалист в области финансового руководства и проектного управления, налогового и бухгалтерского учета, профессиональный оценщик)

Эксперт имеет многолетний практический опыт в сфере экономики и финансов.В ряде крупных проектов участвовала в качестве финансового директора.

Милена Губенко не только сумела развить свой бизнес, но и стала инициатором создания в Тульской области Центра поддержки предпринимательства. С 2011 г. по 2013 г. являлась руководителем Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства и Тульского областного гарантийного фонда.

Когда?

Во вторник 17 ноября 2015 года, обратите внимание, время встречи с 18.00 до 20.00.

Обратите внимание, оргвзнос за разовое участие в клубной встрече 5 o'clock: 500 рублей.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы планируете оплатить участие самостоятельно, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше