• 26 ноября 2015, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Второй этаж, вход со стороны ул. Вознесенского.

Демо-семинар "Двери восприятия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3074 дня назад
26 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Второй этаж, вход со стороны ул. Вознесенского.

Впервые! Вас ждет психотехнический семинар-интенсив, который проводится для осмысления ресурсов собственного сознания. Все шаги будут практическими, мы не будем много говорить, и пусть каждый участник самостоятельно сделает выводы. Практика построена на основе четко выстроенной научно-практической методологии, без эзотерики и популярной психологии в жанре «как достичь счастья за 7 шагов» и «помоги себе сам». Техника безопасности предусмотрена.

Отмените все, вы должны в этом поучаствовать!

Семинар "Двери восприятия" проходили бойцы спецназа СОБР «Рысь» (Москва), сотрудники военных подразделений в Белоруссии, операторы интерфейса «мозг-компьютер» (в рамках проекта по управлению робототехникой посредством био-активности мозга), команда кибер-спортсменов в Российском Государственном Университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК, Москва).

Вас ждет мощный тест-драйв: 2 часа интенсивной практики, испытание на 3-х компьютерных тренажерах, 7 необычных упражнений для тренировки восприятия, 6 «невозможных» заданий как вызов участникам, схема о работе восприятия (как шпаргалка на строгом экзамене), схема структуры сознания (как шпаргалка для самого себя). И самое главное – «знание-вне-формы». Об этом подробнее на самом мероприятии. Сохраним интригу;)

На семинар приглашается широкий круг участников, интересующихся передовыми разработками в области психотехнологий и возможностями сознания человека.

Перечень тем и вопросов, которые будут на практике проработаны в процессе семинара:

  • Как работает восприятие
  • Странные феномены сознания и иллюзии восприятия
  • Как управлять своим вниманием
  • «Невозможные» задачи
  • Структура сознания
  • «Знание-вне-формы»
  • Техника безопасности
  • «Спящие зоны сознания» и перспективы развития необычных психических функций
  • Научно-прикладные разработки в области психотехнологий.

 

Ведущий демо-семинара:

Рустам Муслимов – психолог, разработчик психотехнологий, специалист по инновациям и коллективной мыследеятельности, аналитик, руководитель проектных групп в Институте психонетических исследований и разработок (ИПИР, Москва), опыт работы – 13 лет.

 

Когда?

26 ноября2015 г. (четверг) с 19:00 до 21:00

 

Участие в демо-семинаре бесплатное, по предварительное регистрации!

Подробнее о том, что такое демо-семинар здесь.

Если у вас остались вопросы по участию в демо-семинаре, звоните 52-55-52 или +7-953-188-555-2, или пишите tc@a-consult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше