• 9 декабря 2015, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Современное родительство

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
3055 дней назад
9 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам, а также мечтающим ими стать! Счастье иметь ребенка, быть рядом в каждый момент его жизни, видеть, как он растет и становится таким похожим и таким другим, часто сменяется тревогой за его будущее. В поисках ответов, размышлениях, наблюдениях каждый приобретает свой опыт взаимоотношений с ребенком и учится быть родителем. Давайте учиться вместе!

Появление ребенка и происходящие с ним метаморфозы привносят новый опыт в жизнь взрослого человека (Ребенок рождает родителя). А вместе с опытом — вопросы и необходимость их решения. Как воспитывать, обучать своего ребенка? Как обеспечить ему физическую и эмоциональную безопасность? Что делать для того, чтобы он стал в будущем самостоятельным и счастливым человеком?

Родитель, осознанно и ответственно относящийся к планированию, воспитанию и развитию своего ребенка, ищет ответы в интернете или на страницах печатных изданий, пестрящих названиями «уже поздно», «трудные дети/родители», «сводят с ума», «эффективные способы», которые не срабатывают. Обилие информации, а часто и ее качество лишь усиливают тревогу. Тогда мы обращаемся к специалистам (группы раннего развития, ясли, в том числе, чтобы очередь не упустить и пр.).

Стремление не только развивать и обучать своего ребенка, но и заботиться о собственном личностном и духовном развитии может реализовываться и поддерживаться в рамках родительских встреч.

На первой демо-встрече предлагаем нарисовать портреты современных детей и родителей и проследить этапы развития детско-родительских отношений до подросткового возраста в русле теории привязанности.

Кроме того, вы сможете задать интересующие вас вопросы детскому психологу, сориентироваться в потоке информации о воспитании и развитии детей, выбрать важные для вас темы дальнейших встреч, в ходе которых вы сможете:

  • Познакомиться с основными этапами и закономерностями развития детей и детско-родительских отношений;
  • Осмыслить отношения со своим ребенком;
  • Поделиться своим опытом и сомнениями, найти поддержку в кругу единомышленников;
  • Почувствовать внутренние ресурсы и определить собственные ориентиры в искусстве быть родителем.

 

Встреча состоится в четверг 9 декабря 2015 в 19:00.

Ведущая встречи: Ирина Травкина — педагог-психолог высшей категории, клинический психолог, сертифицированный специалист в области арт-терапии, мама двоих детей.

Участие в демо-встрече бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

 

Для регистрации заполните форму ниже.

Подробнее о том, что такое демо-семинар здесь.

Остались вопросы?

Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием ответим на них!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше