• 17 января 2016, воскресенье
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

День денежных игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2993 дня назад
17 января 2016 c 10:30 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр А-Консалтинг

Новогодние праздники закончились, а вопрос, как провести выходные с пользой, остался. Приглашаем вас на День денежных игр, который состоится в воскресенье, 17 января 2016 года в тренинговом центре А-Консалтинг.

День денежных игр — отличная возможность для вас провести время не только отдыхая и играя, но и увидев, как в игровой форме вы можете улучшить финансовые показатели своей жизни.

Весь день будет посвящен играм с деньгами и играм про деньги.

Расписание дня:

10.30 — 11.00 Регистрация участников, приветственный кофе.

11.00 — 11.30 Приветственное слово организаторов. Презентация игр первого блока.

11.30 — 13.30 Первый игровой блок. Игры "Секреты богачей" (ведущие Александр и Любовь Бородины) и "Cash Flow" (ведущая Елена Богачева, проводится на английском языке).

13.30 — 14.30 Завтрак*

14.30 — 16.00 Второй игровой блок. Презентация игр второго блока. Игры "Денежный Поток" (ведущий Александр Шомесов) и "Стартап" (ведущие Александр и Любовь Бородины).

16.00 — 17.00 Обед*

17.00 — 19.00 Третий игровой блок. Презентация игр третьего блока. Игры "БаксФактор" (ведущая Евгения Макарочкина) и "Игра в жизнь" (ведущий Александр Шомесов).

19.00 — 19.30 Кофе-брейк.

19.30 — 21.00 Четвертый игровой блок. Презентация игр четвертого блока. Развлекательные игры (модераторы Елена Богачева, Александр и Любовь Бородины, Александр Шомесов) и игра "Деньги, которые играют в игры" (ведущая Евгения Макарочкина).

Обратите внимание, ориентируясь на краткую презентацию в начале блока, в каждом блоке вы сможете выбрать одну из двух игр, участником которой станете, либо остаться наблюдателем. Все игры проводятся в сокращенном (демо) формате, который продемонстрирует основные особенности игры и позволит вам понять, насколько полезной будет для вас полная версия игры (а также записаться на полную версию).

Описание игр в День денежных игр:

Денежный Поток (CashFlow — оригинальная версия на английском языке)

Денежный поток – это не просто увлекательная настольная игра на тему экономики и финансов. Роберт Кийосаки создал бизнес-тренажер, полноценный симулятор жизни, который учит людей зарабатывать на инвестициях и улучшать свое финансовое положение.

В течение игры ваша задача вырваться из "крысиных бегов" (привычного для всех круговорота "зарплата — траты"), стать финансово независимым и достичь своей мечты.

Секреты богачей

Игровой тренажер «Секреты богачей» является российским аналогом игры «Денежный поток», создателем которой является Роберт Кийосаки. Наш вариант адаптирован под современную действительность, включая кризисы и безработицу.

Игра помогает разобраться с такими понятиями, как личный финансовый план, баланс между доходами и расходами, активами и пассивами. Любой из игроков, независимо от личного опыта и состоятельности найдет для себя много полезного, а иногда и незаменимого. В процессе игры участники проявляют себя с различных сторон — это предприниматели, переговорщики, организаторы, риэлторы, биржевые маклеры, владельцы собственного бизнеса или партнеры сетевого.

БаксФактор

"Бакс-фактор" – это гейм-тренинг – обучающая тренинговая игра, потрясающая по своей глубине и эффективности, погружающая в себя, как хорошее кино.

В ней вам предстоит делать всё то же самое что и в жизни: ходить на работу,   зарабатывать деньги,  брать ипотеку,  искать возможности фриланса, строить бизнес, создавать семью, заботиться о здоровье, ездить в отпуск, покупать машины,  заниматься шоппингом…

Это маленькая жизнь, в которой вы успеете сделать всё, что для вас важно, и которая как на ладони покажет вам… А что она покажет, узнаете, поиграв в нее;)

Деньги, которые играют в игры

Это энергетическая игра-практика для тех, кто намерен осознать свой привычный способ взаимодействия с деньгами и опробовать новые стратегии!

ВНИМАНИЕ! Это игра, НО игра на реальные деньги! В процессе практикума участники взаимодействуют с «живыми», настоящими деньгами! 

Программа содержит провокационные элементы;)

Если вам интересна именно эта игра, имейте с собой не менее 500 рублей мелкими купюрами (по 50 рублей).

Стартап

Это игра про малый бизнес, IT-проекты, умение договариваться, планировать время, оценивать свои силы и вместе разруливать разные проблемы. 

В рамках этой игры вы с нуля продвигаете свои проекты, нанимая (или нет) сотрудников, получая большую или не очень прибыль, неся затраты, — в общем, строите бизнес, взаимодействуя при этом с другими игроками. Кроме идеализированного строительства бизнеса, каждый ход, а иногда чаще случаются провалы, двух типов: где можно откупиться и где нужно отработать. В общем, все как в жизни☺

Игра в жизнь

Игра в жизнь – настольное приключение, где вам предстоит самостоятельно определить свою судьбу: как много времени потратить на учебу, завести семью или остаться извечным холостяком, рискнуть, поставив на карту свои сбережения, или пойти спокойным, но проторенным путем? Главное не забудьте – к финишу лучше всего придти с толстым кошельком.

В отличие от знаменитой Монополии, Игра в жизнь – это не только покупка и продажа имущества, тут вам предстоит строить надувные замки и улиточные фермы, прыгать с парашютом и устраивать вечеринки в стиле диско. К вашим услугам несколько десятков карточек событий, которые не только разнообразят игровой процесс, но и позволяют заработать дополнительные деньги.

Развлекательные игры

В разделе развлекательных игр будут представлены различные настольные игры про финансы и околофинансовую тематику, такие как Монополия, Менеджер и другие, и в которые, кроме вечернего блока, вы сможете играть в течение всего дня (если не стали участником какой-то большой игры или закончили ее раньше), включая перерывы.

*В течение завтрака и обеда вы можете как заказать еду (за отдельную плату) в тренинговый центр, так и перекусить вне его.

Обратите внимание, участие в мероприятии платное, по предварительной регистрации.

Стоимость участия в Дне денежных игр:

999 рублей при оплате до 16.01.2016 года включительно,

1499 рублей при оплате в день проведения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше