• 13 февраля 2016, суббота
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Полдень денежных игр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2993 дня назад
13 февраля 2016 c 12:00 до 19:00
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Нам понравилось и мы решили повторить по просьбам трудящихся!)))

17 января 2016 года в нашем центре прошёл первый в Туле День денежных игр (см. событие вконтакте и фэйсбуке).

После его окончания участники попросили ряд игр повторить. Что мы, с радостью и удовольствием, и делаем. 

Итак, 13 февраря 2016 года (в субботу) вас ждут четыре игры в рамках следующего расписания:

11.30 Регистрация участников, приветственный кофе. 

12.00 — 14.00 Первый игровой блок.

В этом блоке вы можете сыграть в полную версию одной из двух игр (на выбор): 

 

  • Стартап (ведущие Любовь и Александр Бородины)

Это игра про малый бизнес, IT-проекты, умение договариваться, планировать время, оценивать свои силы и вместе разруливать разные проблемы.
В рамках этой игры вы с нуля продвигаете свои проекты, нанимая (или нет) сотрудников, получая большую или не очень прибыль, неся затраты, — в общем, строите бизнес, взаимодействуя при этом с другими игроками. Кроме идеализированного строительства бизнеса, каждый ход, а иногда чаще случаются провалы, двух типов: где можно откупиться и где нужно отработать. В общем, все как в жизни☺

 

  • Игра в жизнь (ведущий Александр Шомесов)

Игра в жизнь – настольное приключение, где вам предстоит самостоятельно определить свою судьбу: как много времени потратить на учебу, завести семью или остаться извечным холостяком, рискнуть, поставив на карту свои сбережения, или пойти спокойным, но проторенным путем? Главное не забудьте – к финишу лучше всего придти с толстым кошельком.
В отличие от знаменитой Монополии, Игра в жизнь – это не только покупка и продажа имущества, тут вам предстоит строить надувные замки и улиточные фермы, прыгать с парашютом и устраивать вечеринки в стиле диско. К вашим услугам несколько десятков карточек событий, которые не только разнообразят игровой процесс, но и позволяют заработать дополнительные деньги.

14.00 — 14.30 Кофе-брейк.

14.30 — 18.30 Второй игровой блок.

В этом блоке вы также можете сыграть в полную версию одной из двух игр (на выбор): 

 

  • Секреты Богачей (ведущие Александр и Любовь Бородины)

Игровой тренажер «Секреты богачей» является российским аналогом игры «Денежный поток», создателем которой является Роберт Кийосаки. Наш вариант адаптирован под современную действительность, включая кризисы и безработицу.
Игра помогает разобраться с такими понятиями, как личный финансовый план, баланс между доходами и расходами, активами и пассивами. Любой из игроков, независимо от личного опыта и состоятельности найдет для себя много полезного, а иногда и незаменимого. В процессе игры участники проявляют себя с различных сторон — это предприниматели, переговорщики, организаторы, риэлторы, биржевые маклеры, владельцы собственного бизнеса или партнеры сетевого.

 

  • LibertEx (ведущий Александр Шомесов)

Игра уже используется как основа для финансовых тренингов в Forex Club. Это игра про ведение личных финансов. Главная задача игры – сделать так, чтобы ваш пассивный доход (приходящий независимо от ваших действий) превысил ваши постоянные расходы (например, на еду, дом, одежду и так далее). Как только вы этого достигните – вы побеждаете. При этом в LibertEx учитываются здоровье, семья и другие ценности, потому что здесь цель – стать счастливым. Кстати, в игре есть кризисы. Они могут прийти неожиданно как толстая полярная лисичка. Всё как в 90-х, в 2008-м и в другие лучшие годы нашей экономики.

Стоимость участия в мероприятии:

  • 1499 рублей за 1 человека при оплате до 12.02.2016 года включительно;
  • 1999 рублей за 1 человека при оплате в день мероприятия.
Вы можете принять участие и всего в одной игре на ваш выбор, для этого необходимо зарегистрироваться по специальному промокоду ОДНАИГРА и выбрать ту, в которую вы хотите поиграть.

Стоимость участия в одной игре:

  • 799 рублей за 1 человека при оплате до 12.02.2016 года включительно;
  • 999 рублей за 1 человека при оплате в день мероприятия.
При регистрации на мероприятие (в анкете) выберите, пожалуйста, игры, в которые вы планируете играть.
Выбор является предварительным и не обязывает вас играть только в обозначенные игры, однако нам он покажет, какое количество участников ориентировочно будет на той или иной игре (количество участников всех игр ограничено правилами игры)☺

 

Если вы хотите сыграть только в одну игру, вы можете это сделать, оплатив стоимость входного билета по промокоду ОДНАИГРА. Также вы можете оставаться наблюдателем той или иной игры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше