• 1 марта 2016, вторник
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Родительский клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2979 дней назад
с 0:00 1 марта до 23:30 30 июня 2016
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Счастье иметь ребенка, быть рядом в каждый момент его жизни, видеть, как он растет и становится таким похожим и таким другим, часто сменяется тревогой за его будущее. В поисках ответов, размышлениях, наблюдениях каждый приобретает свой опыт взаимоотношений с ребенком и учится быть родителем. Давайте учиться вместе!

Мы приглашаем Вас принять участие в разговоре на самые разные темы: как понять своего сына или дочь, пережить возрастной кризис, помогать ребенку так, чтобы он становился взрослым и самостоятельным… Мы будем вместе искать ответы на все вопросы, которые ставит перед нами жизнь.

Родительский клуб – это:

Разговор о важном: у вас есть возможность выбрать темы, интересные именно вам и получить проверенную информацию, которую вы сможете использовать в жизни;

Мастерская: быть родителем – искусство, а опыт вашей семьи уникален и ценен для ребенка. Универсальные советы мало эффективны, ищите теорию практичную для вас. В клубе для этого упражнения, игры, тесты, дискуссии – чем больше активности вы проявляете, тем больше открываете возможностей.

Творческая пауза: сегодня многие жалуются на нехватку времени. Клуб дает время для отдыха, размышлений, выбора, поиска внутренних ресурсов… Как воспользуетесь временем вы?

Встреча с новыми людьми, среди которых обязательно будут единомышленники, и вы почувствуете, что не одиноки в своих сомнениях; оппоненты, в спорах с которыми вы утвердитесь в своей позиции; те, чей опыт вам будет интересен, те, кому нужен ваш пример… Степень доверия вы выбираете сами.

Родительский клуб для вас, если:

  • Вы мама или папа и стремитесь не только развивать и обучать своего ребенка, но и заботитесь о собственном личностном и духовном развитии;
  • Вы недавно стали родителями и вам интересно все что связано с воспитанием и развитием вашего ребенка;
  • Вы порой не удовлетворены отношениями с вашими детьми, испытываете усталость, тревогу, сомнения, раздражение в общении с ними, но стремитесь к взаимопониманию, по-настоящему теплым и близким отношениям;
  • Вы испытываете временные трудности во взаимоотношениях с вашими детьми и хотите лучше разобраться в ситуации, вам интересен взгляд специалиста и опыт других родителей.

В ходе встреч родительского клуба вы сможете:

  • Познакомиться с основными этапами и закономерностями развития детей и детско-родительских отношений;
  • Осмыслить отношения со своим ребенком;
  • Поделиться своим опытом и сомнениями, найти поддержку в кругу единомышленников;
  • Почувствовать внутренние ресурсы и определить собственные ориентиры в искусстве быть родителем.

Кроме того, вы сможете задать интересующие вас вопросы детскому психологу, сориентироваться в потоке информации о воспитании и развитии детей, выбрать важные для вас темы дальнейших встреч.

БЛИЖАЙШИЕ ТЕМЫ ВСТРЕЧ РОДИТЕЛЬСКОГО КЛУБА

  • Март 2016: Помощь родителей. Правила передачи ответственности.
  • Март 2016: Почему дети лгут.
  • Апрель 2016: Эффективный родитель. Можно ли прогнозировать жизненный успех?
  • Апрель 2016: Полезные семейные конфликты.
  • Май 2016: Воспитание братьев и сестер.
  • Май 2016: Трудный мир чувств.
  • Июнь 2016: Наказывать ребенка: как и зачем?
  • Июнь 2016: Семья глазами детей и родителей.

ТЕМЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЖЕЛАНИЙ ПОСТОЯНЫХ УЧАСТНИКОВ!

 

Ведущая родительского клуба: Ирина Травкина — педагог-психолог высшей категории, клинический психолог, сертифицированный специалист в области арт-терапии, мама двоих детей.

 

 

Стоимость участия в клубе:

  • Абонемент 8 встреч в формате «Слушатель» (возможность посещать встречи Клуба, диагностика в ходе встреч клуба, информационные материалы встреч): 2500 рублей за 1 человека.
  • Абонемент 8 встреч в формате «Участник» (возможность посещать встречи Клуба, диагностика в ходе встреч клуба, диагностика детско-родительских отношений и обратная связь по ним, информационные материалы встреч, личная консультация с психологом 30 минут): 3500 рублей за 1 человека.
  • Оплата за одно занятие: 499 рублей за 1 человека. 
  • Оплата за одно занятие: 599 рублей за родительскую пару (пару мама-бабушка и любую другую). 

Есть заинтересованные знакомые? Приглашайте! 

Участникам родительского клуба предоставляется скидка 20% на диагностические программы.

Мы понимаем, как важно "примерить" на себя формат, познакомиться с ведущим, определить, насколько полезным будет участие в клубе, поэтому до принятия решения об абонементе вы можете стать участником разовой встречи, которая состоится 24 февраля. Подробнее о ней здесь.

Для регистрации на участие в клубе заполните форму ниже и выберите подходящую вам категорию билета.

Подробнее о том, что такое демо-семинар здесь.

Остались вопросы?

Звоните +7-953-188-555-2пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием ответим на них!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше