• 29 мая 2016, воскресенье
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС.

Семинар о состоянии потока "Волна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2861 день назад
29 мая 2016 c 11:00 до 15:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС.

Многие слышали или читали о состоянии потока. Это «включенность» в дело, в событие, в текущий момент. Это вдохновение и лёгкость, интуиция и ясность мысли. Даже работа в таком состоянии превращается в игру. Потоковое состояние испытывают многие ученые, исследователи, успешные бизнесмены, незаурядные руководители.

850x

Предлагаем потренироваться вхождению в это интересное настроение. На предстоящем семинаре мы будем на практике осваивать потоковое состояние повышенного осознания: в 12 кейсах (проблемных ситуациях) нужно найти нестандартные решения, используя психотехнический метод «Волна».

850x

Будут пошаговые инструкции и ролевые инсценировки для понимания того, как это можно делать «здесь и сейчас». Сюжеты для кейсов взяты из повседневной жизни, это нередко встречающиеся трудные ситуации на работе, дома, в учебе и т.д.

Инструменты основаны на методологии психонетики. Не НЛП, не гипноз, не популярная психология. Психонетика – это совокупность психотехнологий, построенных на единой методологической основе и направленных на решение конструктивно поставленных задач с использованием особых, присущих только психике, свойств.

Семинар состоится в воскресенье, 20 марта 2016 в 11:00.

850x  Ведущий семинара: Рустам Муслимов – психолог, разработчик психотехнологий, специалист по инновациям и коллективной мыследеятельности, аналитик, руководитель проектных групп в Институте психонетических исследований и разработок (ИПИР, Москва), опыт работы – 13 лет.

Участие платное, необходима предварительная регистрация.

Для регистрации заполните форму ниже.

Остались вопросы?

Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием ответим на них!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше