• 14 апреля 2016, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Можно ли прогнозировать жизненный успех? (Встреча родительского клуба)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2935 дней назад
14 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Кто-то добивается в своей жизни очень и очень многого: получает признание, делает отличную карьеру, неплохо зарабатывает. А кто-то, наоборот, ничего достигнуть не может, и все начинания, за которые он берется, заканчиваются провалом. Отчего же это зависит? Чем люди, которые в жизни много достигают, отличаются от неудачников? Какой пример собственной жизнью мы подаем ребенку каждый день? Можно ли научиться и научить быть тем, кому открыты пути к успеху, росту, развитию? Приходите на встречу родительского клуба и узнаете, что такое жизненный успех и как помочь его достигнуть своему ребенку.

Думая о будущем своего ребенка, современный родитель часто приходит к понятию жизненной успешности. Как оно вам? Манит радужными перспективами, тревожит несбыточностью, а может, раздражает навязчивостью рекламы?
Предлагаем новую встречу родительского клуба посвятить этому многогранному понятию, а также:

  • примерить различные представления об успешности и вывести собственную формулу успеха;
  • понять, что управляет вашим поведением и поведением детей – стремление достигать или избегать успеха.

Родителям школьников, да и самим ребятам, будет интересно сравнить понятия «успешность» и «успеваемость». Очевидно, что прямой связи нет: высокая успеваемость – вовсе не гарантия успешности в жизни. Но как учиться так, чтобы прийти к успеху в будущем? Какие цели ставить? Какие использовать средства? Каким результатам радоваться?

Еще одна волнующая тема: успех и переживания с ним связанные. Вы встречали людей, которые во что бы то ни стало хотят считаться успешными и мнят себя таковыми при весьма скромных результатах? Красивая вывеска, а глубины нет. И напротив, люди, добившиеся много, как будто не замечают этого, испытывают сомнения и неудовлетворенность. Почему так происходит? Есть ли универсальные критерии успеха? И как быть с чувствами (своими и детскими)? Следует ли создавать для ребенка «ситуации успеха»? Как и зачем?

Как много вопросов, навязанных стереотипов, эмоций связано с понятием «успех». Не хотим обманывать ваших ожиданий и скажем, на этой встрече вы:

  • НЕ встретите гуру успеха, знающего как добиться всего и побольше;
  • НЕ услышите лекцию по психологии успеха;
  • НЕ получите четкие инструкции по воспитанию успешной личности.

Что будет происходить? Есть такая мудрость:
«Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал».
Пусть это будет девиз новой встречи. Приглашаем всех, кому интересна тема успеха и кто не прочь поразмыслить над ней творчески, вооружившись бумагой и карандашами, ножницами и клеем… Готовы? Тогда до встречи!

Встреча состоится в четверг 14 апреля 2016 года в 19:00

Ведущая встречи: Ирина Травкина — педагог-психолог высшей категории, клинический психолог, сертифицированный специалист в области арт-терапии, мама двоих детей.

 

Стоимость занятия для одного человека 499 рублей, для родительской пары (пары мама-бабушка и любой другой, пришедшей вместе) – 599 рублей.

Продолжительность встречи: 2 часа.

Для регистрации заполните форму ниже и выберите подходящую вам категорию билета.

Остались вопросы?

Звоните +7-953-188-555-2пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием ответим на них!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше