• 15 апреля 2016, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Уилберовская модель Всего.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2925 дней назад
15 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

За последние тридцать лет мы стали свидетелями не имеющей исторических прецедентов ситуации: теперь нам доступны все культуры мира. И для этого не обязательно годами путешествовать, достаточно погрузиться в интернет. В прошлые времена, если вы, скажем, рождались китайцем, то, скорее всего, вам суждено было просуществовать всю свою жизнь в одной культуре, а может быть, не выходя из одной деревни.

PRPклуб — это место и время в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом. 

А также это клуб PRO интересующие вас темы которые вы хотели бы с кем нибудь обсудить или услышать и узнать больше.

Вторая встреча в формате PROклуба в мобильном пространстве 127А*КЛАСС посвящена Уилберовской модели Всего.

Что если бы мы взяли буквально всё, что могут нам рассказать о человеческом потенциале — духовном, психологическом и социальном развитии — всевозможные культуры и разложили это перед собой?

Что если бы мы попытались найти существенно важные ключи к развитию человека, основываясь на всей совокупности человеческого знания, теперь доступного нам?


Звучит трудно, сложно, пугающе? В некотором смысле, да. Но выход есть!

Последние несколько десятилетий и Кеном Уилбером и Интегральным Институтом вёлся экстенсивный поиск исчерпывающей карты человеческого потенциала. Эта карта использует все известные системы и модели человеческого развития — от древних шаманов и мудрецов до сегодняшних прорывов в когнитивных науках — и получает дистиллят их главных компонентов в виде 5 простых факторов, факторов, которые являются важными элементами или ключами к отпиранию и ускорению эволюции человека.

Добро пожаловать в Интегральную Модель.

 

Ведущие второй встречи PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали "Сообщество исследователей" в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ.
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4 – 199 рублей
  • для 5 и остальных – 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше