• 21 мая 2016, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 127а. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Волшебная (трансформационная) Игра "Лила Чакра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2890 дней назад
21 мая 2016 c 17:30 до 20:00
Тула
проспект Ленина, 127а. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

«Изменить свою жизнь, не вставая со стула? Да разве это возможно?» — воскликнете Вы. И, конечно, вы имеете полное право так думать! Однако. Само мировосприятие "без труда не выловить и рыбку из пруда" – убеждение. Возможно, оно также перекрывает один из каналов вашей энергии, а значит, и трансформации! Измени себя Внутри — и Внешнее подтянется! Марина Вадини (vadini.net)

Лила Чакра – игра в значительной степени уникальная. Игра помогающая реализовывать желания, просветляющая ум и расширяющая сознание. Игра, меняющая судьбу.
Она относится к разряду трансформационных игр – таких, в которых происходящее на карточках, поле и кубике немыслимым образом коррелирует с происходящим в жизни, позволяя не просто перемещать фишку по красочным квадратикам, а отвечать на вопросы своего будущего, прошлого и настоящего.
Одно можно сказать точно – в эту игру играют смелые и прозорливые исследователи самого себя, и уж точно – любители интеллектуального и духовного досуга.

В основе Лила Чакра лежит игра Лила. Про неё в Вики пишут: Ли́ла (санскр. लीला, līlā IAST) — древняя индийская настольная игра, дата её появления неизвестна, впервые описана Харишем Джохари (Harish Johari) в 1980 году в его книге. Игра основана на философском понятии лила, является инструментом наблюдения за закономерностями случайных событий в жизни.

Изначальное название этой игры — Джняна-чаупада (джняна — знание, мудрость, чаупада — игра в кости; таким образом, название можно перевести как «Игра Знания»). По словам создателя современного варианта игры, Лила была создана святыми провидцами прошлого как ключ к внутренним состояниям и для изучения принципов Дхармы, которую обычно называют «индуизмом». Семьдесят две клетки игральной доски со всеми связывающими их стрелами и змеями, которые представляют семьдесят два основных плана бытия, открывают перед нами знания, заключенные в Ведах, Шрути, Смрити и Пуранах. Играть в эту игру — значит соприкасаться с божественной мудростью, которая содержится в учениях йоги, веданты и санкхьи, составляющих плоть и кровь индуистской традиции. В ходе игры вы автоматически передвигаетесь по полям игральной доски, каждое из которых имеет определенное название, отражающее одно из внутренних состояний, или планов бытия. Попадая на то или иное поле, игрок начинает обдумывать идеи и концепции, связанные с названием данного поля, до тех пор, пока снова не придет его очередь бросить кость, чтобы перейти к следующему состоянию. В результате через несколько минут в игру вовлекаются ум, интеллект и эго (чувство «я») игрока.

Создатели игры видели в ней прежде всего инструмент, развивающий понимание взаимоотношений индивидуального «я» с Абсолютным «Я». Прохождение через игру с сохранением этой позиции помогает игроку освободиться от иллюзии, крепко опутавшей его личность, и увидеть свою жизнь как отражение макрокосма. Число, выпавшее на игральной кости, определяется не отождествлениями игрока, а взаимодействием космических сил, которые, в свою очередь, определяют развитие жизненной игры человека. И целью игры является освобождение сознания человека от оков материального мира и воссоединение его с Космическим Сознанием.

В основе Игры Лила Чакра мудрость тысячелетий…
  • Игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание. 
  • Игра, меняющая судьбу. 
  • Игра самопознания Лила, создана просветленными мастерами в Индии много веков назад. С помощью игры Лила меняется жизнь и судьба.
  • Игра Лила помогает добиваться целей, избавляться от болезней и успешно реализовать себя на всех уровнях — это настоящий бриллиант духовного развития.
  • В форме игры Лила проявляются все наши глубинные проблемы и достижения, через игру с нами разговаривают Высшие силы.
  • Свидетельством этому является нарушение законов теории вероятности, и многократное попадание на одни и те же игровые поля, причем разные игроки попадают именно на свои поля игры.
  • Игра Лила-Чакра — мощнейшее средство разрушения сложившихся стереотипов, подготавливая наше сознание к изменению, а, значит, омолаживает наш ум и тело.
  • Игра Лила есть что-то легкое, позволяющая незаметно, играючи проникнуть, иногда, на совершенно недосягаемую глубину!

21 мая 2016 года в 17:30 у вас есть шанс погрузиться в эту волшебную игру!

Ведущие: сертифицированные автором игры мастера – Александр и Любовь Бородины, стаж проведения трансформационных игр и тренингов более 4-х лет

Вот, что они сами говорят о себе:
"Вместе мы уже, как недавно выяснилось, 11 лет.
Проживаем на данный момент в Туле.
Мы одними из первых прошли сертификацию на мастеров у создателя игры — Евгения Китанина.
Помимо этого мы реализуем множество интересных и увлекательных проектов."

Подробнее о ведущих можно узнать на их сайте http://borodiny.ru/ или в социальных сетях.

Стоимость участия составляет 999 рублей*:

* при предварительной оплате (принимается через сервис регистрации и продажи билетов на мероприятия TimePad) до 23:30 часов 17 мая 2016 года 777 рублей.

Предварительная регистрация обязательна в связи с органиченным форматом игры количеством участников. Помните, что бронь (регистрация) без оплаты не гарантирует вам участие. Обычно бронь действует 24 часа, в течение которого вам необходимо произвести оплату. Подробнее об оплате через сервис TimePad читаейте здесь

Некоторые отзывы с проведённых ведущими игр:

Екатерина Литвинова
Очень интересно, стОит играть хотя бы один раз.

Илья Легашёв
Игра долго меня мучила пока я до конца не осознал решение проблемы для достижения цели) спасибо) это было круто)

Елена Топал
весьма занимательно))
игра реально работает!
ведущие замечательные!

Яна Яценко
ооо, отличная вещь, мозги прочищает прекрасно!

Вадим Доброделов
Очень увлекательная игра!
Поиграв в неё у ребят я отправился в Москву и купил её тоже.
Мне она часто помогает провести диагностику возможных перспектив при наличии нескольких вариантов развития событий.

Более подробную информацию об Игре Лила Чакра, ведущих и участниках уже проходивших в Туле Игр можно посмотреть в группе ВКонтакте

Также с правилами, подробным описанием Игры, элементов игрового пространства, отзывами участников со всего мира можно познакомиться на сайте http://igra-lila.ru

Организационные вопросы по телефону +7 953 188 555 3 или 52 55 52 либо на почту tc@a-consult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше