• 15 июня 2016, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Квадрант денежного потока

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2870 дней назад
15 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Квадрант денежного потока показывает различные методы получения дохода или денег, от наемной работы до инвестирования. Вам обязательно стоит поучаствовать во встрече, если вас интересует вопрос денежного потока в целом, если вы планируете стать предпринимателем или являетесь им, если вы думаете об инвестициях и просто если вы хотите больше получать, работая наемным сотрудником.

PROклуб — это место и время в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом. 

А также это клуб PRO интересующие вас темы, которые вы хотели бы с кем нибудь обсудить или услышать и узнать о них больше.

Очередная встреча в формате PROклуба в мобильном пространстве 127А*КЛАСС посвящена Квадранту денежного потока.

Например, служащий зарабатывает деньги, исполняя работу по специальности для
кого-то еще или компании. 

Самонанятые люди зарабатывают деньги, работая на себя.

Владелец имеет бизнес, который делает деньги.

Инвесторы зарабатывают деньги от различных инвестиций, другими словами, заставляют деньги делать больше денег.


Различные методы получения доходов требуют различных способов мышления, различных технических навыков, различных путей получения образования. Разных людей влечет к разным секторам.

Когда Вы посмотрите на четыре разных названия каждого сектора, может, Вам захочется спросить себя: «В каком секторе Вы производите большую часть дохода?»

Данная встреча поможет вам определить, в каком именно секторе Вы находитесь, и начертить Ваши дальнейшие шаги для достижения в будущем финансовой свободы.

Все секторы разные. Получение дохода от разных секторов требует разных навыков и разной индивидуальности, даже если человек, получающий доход от разных секторов, – один и тот же.


Буквы в каждом секторе обозначают:
Е – служащий
S – работающий на себя
В – владелец бизнеса
I – инвестор


Человек может переходить из сектора в сектор почти также легко, как менять виды отдыха☺

Регистрируйтесь на встречу и узнаете больше!

Ведущий встречи PROклуба:

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересутеся личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, авторские тренинги Б.Ридлера: в качестве повышения квалификации прошел более 500 часов по направлениям лидерство, командообразование, делегирование и контроль, конфликтология, управление личной эффективностью, влияние и др. (И.Романец, М.Мазина, В.Медведев, И.Демидова, Д.Бахтурин, Р.Касимова и др., GRC – Центры взаимоотношений).

 

 

Основатели и бессменные модераторы PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

 

 

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4 – 199 рублей
  • для 5 и остальных – 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше