• 15 августа 2016, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: "Самый драгоценный ресурс"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2810 дней назад
15 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Термин «24/7» описывает мир, в котором работа не кончается никогда. Чувствуя, что времени хватать не будет уже никогда, мы стараемся утрамбовать как можно больше дел в каждый день. Но даже самое эффективное управление временем не гарантирует, что у нас будет достаточно энергии на то, чтобы сделать все запланированное. ⏩ Энергия, а не время – вот ваш самый драгоценный ресурс!

PROклуб — это место и время в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом. 

А также это клуб PRO интересующие вас темы, которые вы хотели бы с кем нибудь обсудить или услышать и узнать о них больше.

Очередная встреча в формате PROклуба в мобильном пространстве 127А*КЛАСС посвящена "Самый драгоценный ресурс" .

Мы живем в цифровом веке. Мы мчимся на полной скорости, наши ритмы ускоряются, наши дни нарезаны на байты и биты. Мы предпочитаем широту глубине и быструю реакцию – обдуманным решениям. Мы скользим по поверхности, попадая в десятки мест на несколько минут, но нигде не задерживаясь надолго. Мы летим по жизни, не делая пауз на размышления о том, кем на самом деле хотим стать. Мы на связи, но мы отключены.

Мы мало спим, едим на ходу, подстегиваем себя кофеином и успокаиваем алкоголем и снотворным. Сталкиваясь с неослабевающими требованиями на работе, мы становимся раздражительными, наше внимание легко рассеивается. После долгого рабочего дня мы возвращаемся домой полностью вымотанными и воспринимаем семью не как источник радости и восстановления, а как очередную проблему.

Мы окружили себя ежедневниками и списками задач, наладонниками и смартфонами, системами мгновенных сообщений и «напоминалками» в компьютерах. Мы полагаем, что это должно помочь нам лучше управлять своим временем.

Термин «24/7» описывает мир, в котором работа не кончается никогда.

Чувствуя, что времени хватать не будет уже никогда, мы стараемся утрамбовать как можно больше дел в каждый день. Но даже самое эффективное управление временем не гарантирует, что у нас будет достаточно энергии на то, чтобы сделать все запланированное.

⏩ Энергия, а не время – вот ваш самый драгоценный ресурс!

Все, что мы делаем – от прогулки с детьми до общения с коллегами и принятия важнейших решений, – требует энергии.
Это кажется очевидным, но именно об этом мы чаще всего и забываем. Не имея нужного количества, качества и фокусировки энергии, мы подвергаем опасности любое дело, за которое беремся.

Окончательная оценка нашей жизни ставится не по количеству времени, проведенного нами на этой планете, а на основании энергии, инвестированной нами в это время.

Основная идея достаточно проста: эффективность, здоровье и счастье основаны на умелом управлении энергией.

Если бы вы смогли завтра проснуться с большим количеством положительной и сфокусированной энергии, которую вы могли бы инвестировать в вашу работу и семью, – улучшило бы это вашу жизнь?

Регистрируйтесь на встречу и узнаете больше!

Основатели и бессменные модераторы PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

 

 

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4-го – 199 рублей
  • для 5-го и последующих – 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше