• 4 ноября 2016, пятница
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Открытие отношений с Александром Бодровым на #1ТФТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2702 дня назад
с 10:00 4 ноября до 22:00 6 ноября 2016
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

День психологических игр про отношения — это возможность посмотреть на себя и свои отношения со стороны и, наконец, навести в этом порядок, чтобы начать следующий день с чистого листа.

Это простая на вид и на удивление глубокая психологическая игра. Игра строится на взаимодействии участников, случайным образом собравшихся за столом, а именно: на умении видеть прекрасное как в близких людях, так и в новых знакомых, на умении подмечать тонкие детали и нюансы в другом человеке, которые вызывают у нас восхищение.

Другой стороной гармоничного взаимодействия является умение простроить границы для комфортного общения или сотрудничества, а для этого важно чувствовать и понимать, что допустимо для нас в отношениях, а что нет. И помимо понимания, важно умение обозначать это в доходчивой и экологичной форме, одновременно учитывая интересы другой стороны и постоянно держа в фокусе внимания собственную ценность.


В игре 3 круга взаимодействия:

  • комплименты,
  • претензии,
  • благодарности.

По какому кругу важнее всего двигаться участникам сейчас, и какие навыки нарабатывать и оттачивать, определяет сама игра. Игра по-любому наполняет ресурсами — вы это почувствуете.

В данной игре могут принять участие от 4 до 6 человек.

Ведущий игры:

Александр Бодров,
Психолог-консультант, системный расстановщик и ведущий трансформационных игр.
Каждый из нас с самого рождения начинает изучать себя. Сначала вы идентифицируете свое тело, потом осознаете, что вы отдельно от мамы, потом вам становится ясно, что, кроме вас, есть целый мир вокруг, и вы начинаете изучать себя во взаимодействии с этим миром. С возрастом и опытом процесс этот начинает идти глубже и осмысленнее…

По мере того, как вы изучаете и познаете себя, вы совершаете такие открытия, которые могут изменить вашу давно устоявшуюся точку зрения, а нередко и отношение к чему-либо. Процесс изменения – это и есть трансформация, в результате которой преобразуетесь вы сами и постепенно преобразуется мир вокруг вас…


Процесс трансформации сложный и противоречивый, поэтому посторонняя помощь будет весьма полезна, и вот тут может пригодиться моя помощь как специалиста)) Меня по жизни вдохновляют люди, а именно то, как они проявляют себя в мире, чувствуют, видят, ощущают, осознают … изменяются и трансформируются в новых людей. Процесс трансформации человека настолько увлекателен, что я получаю огромное удовольствие от того, что могу быть частью этого процесса и являться свидетелем человеческой трансформации.

Сопровождение других в процессе трансформации дает мне самому много энергии, которую использую для достижения своих личных целей. Кроме того, в этой работе я сам через осознавание другими получаю свои собственные инсайты, и это мне помогает развивать свою осознанность, что является очень важным состоянием для достижения целей.

Стоимость участия в игре:

1999 рублей за 1 человека (действует при оплате в день проведения игры, 6.11.2016)

Чем раньше вы принимаете решение, тем меньше вы платите!

  • 999 рублей за 1 человека при оплате до 01.11.2016 года включительно;
  • 1399 рублей за 1 человека при оплате с 02.11.2016 до 03.11.2016 года включительно
  • 1799 рублей за 1 человека при оплате 04.11.2016.
  • 1999 рублей за 1 человека при оплате с 05.11.2016 до 06.11.2016.

Для регистрации заполните форму ниже. Выберите предпочтительную дату игры и удобное для вас время игры.

Вариант "Утро" - игра проводится ориентировочно с 10.00 до 15.00

Вариант "Вечер" — игра проводится ориентировочно с 16.00 до 21.00

Обратите внимание, игра будет поставлена в расписание после регистрации минимального количеста игроков. Именно поэтому ваша регистрация будет одобрена, как только зарегистрируются не менее 4 человек. После достижения минимального кворума участников мы свяжемся с вами, чтобы утвердить точное время проведения игры☺

После одобрения регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше