• 31 марта 2017, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Встреча "Как путешествовать разумно. Основы основ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2582 дня назад
31 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Устройство туристического бизнеса лишь на первый взгляд кажется сложным. Вы научим вас разбираться в его нюансах, что поможет грамотно планировать свои путешествия. Вы узнаете, в каких случаях выгоднее и удобнее отправиться в самостоятельную поездку, а когда разумнее приобрести пакетный тур. Поговорим о том, как максимально эффективно расходовать бюджет путешествия/поездки, не экономя при этом на впечатлениях или комфорте. Обратите внимание, речь пойдёт не только о малобюджетных путешествиях, а просто о сознательном подходе к их организации вне зависимости от величины бюджета!

Содержание встречи:

1. Правила самостоятельной организации поездки.

Преимущества и недостатки, а также риски (сложности, уловки, мошенничество) покупки билетов и бронирования отелей в интернет-агентствах. Распространённые заблуждения о самостоятельном бронировании. Региональная специфика самостоятельного бронирования.

В последнее время рынок онлайн-туризма растёт гораздо быстрее, чем грамотность путешественников, которые пользуются его услугами. Чтобы отыскать действительно выгодные предложения среди бесконечного количества онлайн-агентств и не попасться в их маркетинговые ловушки, уже нужно обладать квалификацией профессионала. На встрече в сжатой форме вы получите обязательный минимум знаний для успешного самостоятельного бронирования.

2. Правила въезда в разные страны.

Особенности визовых режимов и секреты получения виз в США и Европу. Нюансы грамотного использования безвизовых режимов. 

На встрече мы докажем, что страшилки про сложности получения виз — просто устаревшие мифы. Вы узнаете, как сэкономить время и деньги, пользуясь въездными льготами разных стран.

3. Просто о сложном: устройство мирового туристического бизнеса.

Основные способы организации путешествия. Заблуждения о накрутках и возможности "прямого" бронирования. Сравнение самостоятельного бронирования и пакетных туров. 


 

Ведущий встречи:

Артем Баранов,

бюро разумных путешествий "Куда угодно", https://vk.com/kuda_ugodno

Посетил более 80 стран, передвигаясь на: 

- самолетах (более 200 перелетов),

- кораблях (например, в 17-дневном круизе за 200 евро),

- автобусах и автомобиле,

- велосипеде (ок. 5000 км зарубежных поездок).

 

Оргвзнос за участие во встрече: 499 рублей.

При предоплате до 22 марта включительно размер оргвзноса: 299 рублей. 

Предварительная регистрация обязательна. Для резервирования места заполните анкету ниже.

После регистрации выберите удобный способ оплаты оргвзноса. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 48 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше