• 15 апреля 2017, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Поработят ли роботы человечество?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2539 дней назад
15 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Сюжет фильма "Терминатор" знают все (ну или почти все). И некоторые искренне считают, что рано или поздно он сбудется. Учёные мирового уровня чёткого заключения не дают — поработят ли машины (именно роботы или в целом искусственный интеллект) человечество или всё-таки нет… Поэтому — будем разбираться на ПРОклубе!

Приходите и поисследуйте, завоюют ли роботы человечество!

ПРОдвигающий - Александр Шомесов.

 

Что такое PROклуб?

PROклуб — это место и время, в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом. 

 

А также это клуб PRO интересующие вас темы, которые вы хотели бы с кем нибудь обсудить или услышать и узнать о них больше.

 

Очередная встреча в формате PROклуба в мобильном пространстве 127А*КЛАСС 15 апреля будет посвящена вопросам взаимодействия искусственного интеллекта и человечества.

Регистрируйтесь на встречу и узнаете больше!
 

Основатели и модераторы PROклуба:

 

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

 

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4-го – 199 рублей
  • для 5-го и последующих – 299 рублей.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из первых билетов и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации с основным оргвзносом в 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше