• 23 сентября 2017, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Вторая встреча предпринимателей в рамках клуба "Бизнес Братство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Вторая встреча предпринимателей в рамках клуба "Бизнес Братство""

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Вторая встреча предпринимателей в рамках клуба "Бизнес Братство" администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2379 дней назад
23 сентября 2017 c 14:00 до 16:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Сейчас кризисные времена — время перемен. Мы, организаторы клуба «Бизнес Братство» верим в то, что текущие перемены могут изменить вашу жизнь к лучшему. Все начинается с поиска новых идей, переосмысления накопленного опыта и воплощение мечты в реальность. Приглашаем вас на вторую встречу предпринимателей в нашем клубе 23 сентября.

План встречи клуба 23 сентября:

1. Открытие клуба, выступления организаторов.

Знакомство с новыми членами клуба. 
 
ББ – путь к вашему развитию и совершенству. Организатор клуба Роман Куклин.
 
Проекты ББ. Инвестиции, которыми не стоит пренебрегать. Организатор клуба Ярослав Павлов.
 

2. Практика венчурного финансирования и инновационных компаний. Спикер: Дмитрий Коваленко.

 

3. Маркетинговые решения, оптимизация рисков компании, реклама и продвижение услуг. Спикер: Денис Манвайлер

 

4. Почему погибают бизнесы. Пять критичных ошибок руководителя. Спикер: Анна Гулимова.

 

5. Общие проект ББ. Презентация. Защита. Утверждение. Спикеры: организаторы клуба Роман Куклин, Ярослав Павлов.

 

6. Свободное общение.

Клуб «ББ» создается для предпринимателей малого и среднего бизнеса, как место, где можно будет решить свои актуальные проблемы, связанные с бизнесом, набраться необходимых знаний для личностного и профессионального роста, обменяться опытом, найти выгодные союзы и поучаствовать в совместных выгодных мероприятиях. Клуб «ББ» задумывался для создания комфортной среды для интересных прибыльных идей, генерации и культивации их в клубе.

Происходящие перемены в нашей стране могут изменить Вашу жизнь к лучшему. Все начинается с поиска новых идей, переосмысления накопленного опыта и воплощение мечты в реальность.

Цели создания клуба:

  • обмениваться полезным опытом;
  • производить интервенцию внешних и внутренних рынков;
  • находить лучшее решение своих текущих задач;
  • помогать при необходимости коллегам;
  • создавать взаимовыгодные союзы;
  • участвовать в инвестиционных проектах ББ, предлагать свои проекты на обсуждение или к инвестированию;
  • иметь возможность отдохнуть в кругу единомышленников и приятно провести время;
  • знакомиться с практиками (и опытом их применения), позволяющими нам быть бодрыми и трудоспособными в течении длительно рабочего дня.

Время объединяться уже пришло.

На встрече 23 сентября будут присутствовать тульские и московские предприниматели, инвесторы. Из приглашенных: основатель компании Fitoland Элла Демьянова, основатель компании «Аристократия» Мария Кулакова, основатель компании «А-Консалтинг» Анна Гулимова, сооснователь компании «Акцент» Вероника Колесникова, основатель компании «Ситиавто» Игорь Макаров, основатель компании ТД GoodWill и AutoGeew Надежда Викторова, основатель компании «Стройуслуга» Игорь Артамонов и др., а также представители от тульской администрации по экономическому развитию и поддержке предпринимательства.

Спикеры встречи 23 сентября:

Дмитрий Коваленко.

Бизнес-тренер, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation.
Руководил крупными проектами в сфере девелопмента, M&A. Имеет опыт создания и руководства Управляющими компаниями в составе крупных ФПГ. Создавал и управлял 2 венчурными фондами.
Cерийный предприниматель, бизнес ангел и ментор, является экспертом и бизнес-тренером РВК, руководил акселератором РВК в треке «Умный Город» конкурса ДженерейшнS в 2015г, Входил в ТОП 5 экспертов РВК, эксперт Комитета по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей. Член экспертного совета Seed Forum, Партнер LOGA GroupStartaplift, эксперт Центра инновационного Развития Москвы, «Формула Успеха» (Научный парк МГУ), акселератора Иннопарк при МГТУ им Баумана. Привлекался в качестве эксперта и члена жюри по программам «Медицина будущего» и «Умник» Фонда Бортника.
Имеет многолетний опыт ведения региональных тренинговых программ РСПК по заказу РВК,«Организация бизнеса» по составлению бизнес-планов и созданию субъектов МСП на территории кластера Физтех XXI, а также образовательных и акселерационных программ Seed Forum и Логагрупп.

 

Денис Манвайлер.

Член общественного совета муниципального образования города Тулы, председатель Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и охране окружающей среды, участник инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Центр новых технологий».

 

Анна Гулимова.

Дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер с 2003 года, собственник группы компаний А-Консалтинг. 

Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях. 

Участие во встрече клуба свободное, по обязательной предварительной регистрации.

Количество мест ограничено.

Для регистрации на встречу заполните форму ниже. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить регистрацию и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
По содержанию встречи: звоните +7-917-570-06-76, организатор клуба "ББ" Роман Куклин
По месту проведения: звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше