• 15 декабря 2017, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Стереотипы в нашей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в PROклуб: Стереотипы в нашей жизни"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  PROклуб: Стереотипы в нашей жизни администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2317 дней назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Все мы в своей жизни постоянно используем стереотипы. Стереотипы мышления, стереотипы действий. Ведь стереотип — это некий шаблон, клише. Иногда шаблоны поведения очень даже полезны (например действия при пожаре или оказания скорой помощи), но в некоторых случаях они вредны.

Приходи на PROклуб 15 декабря и разрушь стереотипы!

Почему девушка не может познакомится с понравившимся ей юношей? Потому что это «не прилично, девушка не должна знакомиться первой». Мы строим впечатление о человеке по его образу. Допустим если качок — значит тупой. Хотя известно много примеров спортсменов с высшим филологическим☺ Или даже с ученой степенью.

Исследования показали, что только люди с не стандартным мышлением совершают самые великие открытия и изобретают интересности ;)

Немецкий философ Гегель говорил: «Если все думают одинаково — значит никто особо не думает!» Не позволяйте брать над собой власть массовому мышлению! Совершите собственную интеллектуальную революцию!

Итак, если вы считаете, что в вашей жизни слишком много стереотипов, если вы мечтаете от них избавиться (но не знаете как☺), если вы возмущены безинициативностью окружающих, если вам надоело «жить по накатанной» и хочется встряхнуться — то эта тема для вас!

На встрече вы:

Узнаете свой уровень подверженности стереотипам

Получите методики для развития нестандартного мышления

Познакомитесь с  примерами манипуляций людьми с помощью стереотипов

 

PROклуб — это место и время в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом, а также встречаются, чтобы обсудить актуальные вопросы саморазвития. 

Если у вас есть вопрос, на который вы хотите получить ответ (от Вселенной, PROдвигающего и других участников, судьбы, экспертов и т.д.), если у вас есть тема, которую хочется с кем-то обсудить, подумать "об кого-то", если у вас есть сложность, которую пока не получается решить, – вам точно сюда!

Регистрируйтесь на встречу и приходите за ответом!

Основатели PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

PROдвигающая:

Анна Гурина

 

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4-го – 199 рублей
  • для 5-го и последующих – 299 рублей.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из первых билетов и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации с основным оргвзносом в 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше