• 9 января 2018, вторник
  • Онлайн

Email-марафон "Переговори переговорщика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Email-марафон "Переговори переговорщика""

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Email-марафон "Переговори переговорщика" администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2296 дней назад
с 9:00 9 января до 21:00 29 января 2018

Переговори переговорщиков, которые встречаются на твоём пути! Тонкие хирургические операции проводят роботы, еду заказывают холодильники, пиццу доставляют дроны. Самые лучшие десерты — и те печатаются на 3D принтере! А человек что же?! А человек может похвастаться качественной коммуникацией. Ну или не может, если её ещё не прокачал.

Скоро-скоро Новый год, и уже не останется никаких отговорок, чтобы начать делать что-то по-другому, по-новому, лучше и эффективнее!

Начните Новый рабочий год с развития, результаты которого понадобятся вам в любых ситуациях: на работе, дома, с друзьями, на улице, в университете.

Email-марафон "Переговори переговорщика"
� Прокачай переговорные навыки!

Кто владеет информацией — владеет миром, а кто владеет навыками коммуникации и нетворкинга — владеет вселенной☺

� Тонкие хирургические операции проводят роботы, еду заказывают холодильники, пиццу доставляют дроны. Самые лучшие десерты — и те печатаются на 3D принтере! А человек что же?! А человек может похвастаться качественной коммуникацией. Ну или не может, если её ещё не прокачал. 

❓Собственно, для чего этот марафон?
✅ Для прокачки переговорных навыков. Задания марафона построены таким образом, что в нём могут участвовать как опытные переговорщики�, так и начинающие коммуникаторы��.

❓Для кого этот марафон?
✅ Кроме людей, которые задействованы в продажах (и им сюда просто НЕОБХОДИМО), этот марафон будет крайне полезен для фрилансеров (всех мастей: от психологов до специалистов по маникюру), студентов, которые хотят успешно договариваться с преподавателями, людей в поисках работы, и всех, кто хочет пополнить копилку своих переговорных приёмов, приёмчиков и фишек. А, ну и умным роботам тоже☺
❌ Классических этапов продажи — не будет!

❓Марафон — это что-то длинное?
✅ Это 21 день, в течение которых вы ежедневно получаете по одному заданию, связанному с классным переговорным инструментом. 
� Каждый день — новый инструмент!
21 день = ДВАДЦАТЬ ОДИН инструмент, который позволит вам успешнее договариваться!

❓Как это работает?
✅ Вы регистрируетесь на марафон и оплачиваете предпочтительный вариант участия, указав свою действующую электронную почту �
� Ежедневно с 9 января, в течение 21 дня (конечно, говорят, этого уже мало для формирования новой привычки, но точно достаточно для пополнения своей копилки переговорных навыков))) вы получаете на почту письмо счастья☺ 
Точнее, письмо, в котором:
⛏ описывается один небольшой, но сильный переговорный инструмент;
� даётся задание, для выполнения которого вам потребуется от 10 до 30 (это максимум!) минут;
� прилагается "шпаргалка" к выполнению задания (возможный шаблон, список вариантов выполнения, краткий план текста и пр.).

❗Никаких длинных постов в соцсетях, никакого сбора сотен репостов! Хотя сотня репостов о марафоне даст возможность поучаствовать в нём вашим друзьям и знакомым ���

⛔ В принципе, и сами задания вы можете не выполнять, выбрав вариант регистрации "Хочу просто получать письма" (может вы просто тихонечко собираете фишки☺)), либо выполнять их полностью самостоятельно (в том же варианте).
� А можете отправлять задания на проверку и получать короткую обратную связь, выбрав вариант регистрации "Хочу практиковаться" или работать с персональной обратной связью от ведущей марафона Анны Гулимовой. 
Обратите внимание, количество регистраций с возможностью получения обратной связи строго ограничено!

❓Сколько это стоит?

Стоимость участия в варианте "Хочу просто получать письма": 3000 рублей за 1 человека.
Стоимость участия в варианте "Хочу практиковаться": 5000 рублей за 1 человека.
Стоимость участия в варианте "Хочу персональную обратную связь от ведущего": 10000 рублей за 1 человека.

� До 15 декабря включительно вы получаете Новогодний подарок: для вас действует просто невероятное предложение по оплате!

До 15 декабря:

❗Стоимость участия в варианте "Хочу просто получать письма" составляет 1000 рублей за 1 человека.❗Стоимость участия в варианте "Хочу практиковаться" составляет 2000 рублей за 1 человека.
❗Стоимость участия в варианте "Хочу персональную обратную связь от ведущего" составляет 5000 рублей за 1 человека.

До 25 декабря действует цена предоплаты:

Стоимость участия в варианте "Хочу просто получать письма": 2000 рублей за 1 человека.
Стоимость участия в варианте "Хочу практиковаться": 3000 рублей за 1 человека.
Стоимость участия в варианте "Хочу персональную обратную связь от ведущего": 6000 рублей за 1 человека.

❓Да, а что по поводу ведущего?

✅ Ведущая марафона (хотя вы её и не увидите☺)) — бизнес-тренер с 14-летним стажем Анна Гулимова.
⁉ Почему она? 
Потому что всю свою карьеру в бизнесе с 2003 года Анна занималась (и продолжает это делать) переговорами. Нет-нет-нет, сейчас речь не про ведение тренингов продаж☺ Сейчас речь о самых настоящих переговорах в формате холодных звонков☎, тёплых звонков�, встреч�, статусных переговоров�, переговоров с партнёрами�, поставщиками�, представителями госорганов�, собственными подчинёнными� и сотрудниками заказчиков� в корпоративных проектах… В общем, подробнее здесь.



❓Что ещё?
Хватит☺ Регистрируйтесь!���


⛔ Ближе к делу зарегистрируюсь.
Без проблем. Стоимость участия правда подрастёт.

⛔ Я ж не веду никакие переговоры.
Хммммм, вы живёте в вакууме? Господин Сферический Конь?!

⛔ Дорого!
Чтоооооо?!

⁉ Почему так дёшево?
А вот это уже серьёзнее. Потому что этот марафон — только первый шаг в планах по захвату вселенной… ой!!! ��� Да Регистрируйтесь вы уже!

Вы можете присоединиться к марафону до 08.01.2018 года.

Для регистрации на тренинг заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 48 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше