• 17 марта 2018, суббота
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Мир такой, как ты его говоришь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-семинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Мир такой, как ты его говоришь"

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2226 дней назад
17 марта 2018 c 11:00 до 17:00
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Вы наверняка не раз слышали, что каждый видит мир таким, каким хочет видеть. Нам свойственно замечать одни события и не замечать другие, на одних концентрироваться подолгу, а другие практически сразу забывать. Но не только события делают мир таким, каков он есть. То, ЧТО вы говорите, и то, КАК вы говорите, влияет на мир очень и очень сильно.

❓ Что вы делаете, когда происходит что-то неожиданное, интересное, возможно, даже сверх-результативное для вас?

Говорите "Ну ничего себе?!"

НИЧЕГО СЕБЕ!

❗ Представьте: каждый раз, как только вы это говорите (сами даже не замечая), в вашем мозге укрепляется нейронная связь. А дальше эта связь работает так: как только у вас появляется шанс что-то получить (должность, деньги, подарок, билет на балет и пр.), мозг тут же принимает решение СЕБЕ — НИЧЕГО! И вы снова ничего не получаете (или отдаёте всё другим, не оставляя себе).

❌ Вот так психолингвистически работает распространённая фраза, которую говорят очень многие. А сколько в нашей жизни таких фраз, фразочек, словечек и выражений!

Приходите на тренинг и вы не просто узнаете о закономерностях психолингвистики, но и проработаете голос, который также является частью вашего мира.

⌛Шесть часов, чтобы изменить свой мир! � 

с 11 до 17 часов — тренинг-практикум с групповой проработкой действительности.

Этот тренинг будет полезен всем тем, кто не слишком доволен тем миром, который видит вокруг, кто хочет улучшить действительность, кого не устраивают до конца существующие отношения со второй половиной, детьми или коллегами. Тем, кого отношения устраивают, но хочется узнать и понять (себя и мир) больше, он тоже будет очень полезен!

Тренинг включает в себя два основных содержательных направления:

  • � Психолингвистику (практическую работу с собственной речью).
  • � Практическую работу с собственным голосом.

Программа тренинга:

1. Введение.

� В этой части мы познакомимся друг с другом и темой тренинга, по-другому посмотрим на такие обычные слова, которые мы ежедневно используем в жизни, а также на то, какое невербальное (то есть голосовое) послание мы отправляем в мир.

  • Правила тренинга. Психолингвистика: что это такое? Каким образом наши собственные слова конструируют и меняют мир вокруг нас.
  • Знакомство участников. Вербальное и невербальное послание.
  • Телесная разминка.

2. Болезни в нашем языке.

� В этой части мы поговорим о себе, любимых. Или не очень любимых. Или болеющих, плохо себя чувствующих, с головой, которая "кругом" и прочими проявлениями, которые нам малоприятны. Разберёмся со здоровьем, болезнями и самочувствием в целом, — как через слова, так и через тело. 

  • Ключевые слова, связанные с заболеваниями тела: как мы сами программируем себя (и других) на болезни и плохое самочувствие.
  • Как сказать о важном, используя правильные слова.
  • Телесная разминка (сброс напряжения). Практикум работы с интонацией.

3. Воспитание детей.

�� В этой части речь пойдёт о них — наших родных любимых, а может быть будущих, ожидаемых (или немного пугающих) младенцах, малышах, школьниках, подростках, и совсем уже взрослых детях. Поговорим о любви, которую родитель хочет донести до ребёнка и о том, что иногда из этого получается.

  • Словесное подавление детей: как родители, не применяя физическое насилие, мешают ребёнку развиваться и быть счастливым. 
  • «Несуществующий ребёнок» и последствия во взрослом возрасте.
  • Практика: интонация Любви.

Будет ли полезна эта часть тем, у кого нет и в ближайшее время не планируется детей?

Конечно да, ведь вашего внутреннего ребёнка, который получал различные послания от родителей в детстве, а теперь продолжает получать их от вас, никто не отменял. 

4. Самооценка. Откуда берётся неуверенность.

�� В этой части мы поговорим о самооценке и её вариациях: неуверенность, уверенность, самоуверенность, проследим закономерности проявления той или иной самооценки в речи, и поработаем с ощущением внутренней уверенности.

  • Сослагательное наклонение и другие способы демонстрации неуверенности.
  • Практикум: замена неконструктивных слов в речи.
  • Практика: Уверенность в себе.

5. Ложная "вежливость".

� Большинство из нас всегда учили вежливости: не спорь с тётей, уступай бабушке, взрослый всегда знает лучше, нельзя спорить с учителем… В этой части тренинга мы поговорим о том, как представления о ложной вежливости мешают нам в жизни и о том, как вернуть себе достоинство, не подавляя окружающих.

  • Теория о ложной вежливости: как "правильными" словами мы делаем себя незначимыми. 
  • Практика: Достоинство.

6. Завершение.

� Ну и в этой части мы завершим тренинг созданием не просто отличного настроения, но и новой программы будущего, подведём итоги и раздадим подарки.

  • Аффирмации: что это и как работает. Составление аффирмаций.
  • Голосовая практика комплексного принятия себя.

Что вы получите от участия в тренинге:

✅ Массу полезной информации об особенностях психолингвистики и работы с голосом.
✅ Возможность откорректировать свою речь так, чтобы мир вокруг вас стал лучше.
✅ Возможность проработать телесные и голосовые зажимы в процессе практических упражнений.
✅ Поддержку группы единомышленников и групповую энергию, которая помогает достигать целей.
✅ Отличный эмоциональный заряд на начало нового рабочего года.
✅ Возможность задать персональные вопросы двум очень разным ведущим.
✅ Новые знакомства.
✅ Интересные открытия о себе☺ 
✅ И просто прекрасный, энергичный, насыщенный эмоциями день.

❗Приходите на тренинг в удобной форме одежды и удобной обуви (без каблуков).

 

Тренинг проводят два специалиста:

Олеся Зайцева,

☀Создатель и руководитель Центра звукотерапии. 
☀Сертифицированный мастер звуковых релакс методик, авторские групповые сеансы "Путешествие на звуковых волнах", индивидуальная работа по глубокому расслаблению с помощью массажа поющими чашами и кисточкового массажа лица. 
☀Автор и ведущая голосовые практик, сертифицированный инструктор "Йога голоса". 
☀Музыкальное образование. 
☀Практические семинары "Поющая чаша для себя" и "Массаж поющими чашами".
☀ Практические семинары по раскрытию природного голоса
☀ Туры выходного дня "отдых со смыслом"

 

Анна Гулимова,

консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ.

Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

В силу специфики работы, Анна регулярно как участвует в подборе для своих корпоративных клиентов, так и сама подбирает персонал в свою компанию. 

Всё, о чем она говорит на своих тренингах, Анна использует сама.

 

Стоимость участия в тренинге: 5000 рублей за 1 человека.

До 3 марта действует специальная цена предоплаты: 3000 рублей за 1 человека  

Для пар действительно специальное предложение, чтобы им воспользоваться, перед анкетой регистрации введите промокод PARA.

Важно: Тренинг состоится при 6 и более зарегистрированных участниках!

При достижении числа зарегистрированных участников 6 человек, дата тренинга будет окончательно утверждена, о чём зарегистрированных участников дополнительно проинформируют представители организатора.

Для регистрации на тренинг заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета. Если вы видите единственный вариант билета, значит, все остальные места (в том числе на спецусловиях) уже заняты.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты.

Чтобы произвести оплату, выбирайте пункт «Оплатить участие в тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 48 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Если у вас есть промокод (его можно получить у партнеров и/или ведущих мероприятия), введите его и вам откроется вариант регистрации.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше