• 2 января 2018, вторник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС

Волшебная Новогодняя игра-тренажёр "Денежный поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 953 188 555 3

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2306 дней назад
2 января 2018 c 15:00 до 19:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС

Не просто легендарная настольная игра, позволяющая улучшить твоё финансовое положение, а новогоднее волшебство, которое настроит и отладит твои отношения с деньгами на весь 2018 год!

 

Первые дни года – время чудес и волшебства. ��❄���

Многие знают о системе 12 дней, с которых начинается либо Новый Год, либо новый год жизни человека (тогда они исчисляются с дня рождения). Правда, есть расхождения по дате старта этих дней: кто-то говорит про 21 декабря, кто-то про 27-е, кто-то про 1 января.

Мы возьмём за точку отсчёта 1 января. Почему? Потому что в нашей стране Новый год (новые мечты, желания, новая жизнь, в конце концов☺)) начинается именно с этой даты. И ещё – потому что в прошлые два года это срабатывало!

Так вот, второй день в концепции 12 дней посвящён вопросу личных финансов. Конечно же, мы не останемся в стороне, и второго января организуем для вас волшебный новогодний Денежный Поток�����

Разработанный Робертом Кийосаки в 90-е годы прошлого столетия бизнес-тренажер не теряет актуальность и поныне. Почему так?

1. Это интересная игра. Интереснее, например, монополии, потому что целью является не скупить всё подряд. Цель у каждого игрока индивидуальная. Причем, на этой игре можно проверить не только свою денежную стратегию, но и тактику ведения переговоров (в процессе игры между участниками могут заключаться сделки, причем любые, не запрещенные правилами игры — всё как в жизни!)

2. Потому что это не только весёлое, но и полезное времяпрепровождение! Как утверждает создатель, и подтверждает практика, регулярно играя в Денежный поток, ты улучшаешь своё финансовое положение. Это происходит по закону внимания: когда мы своим вниманием выделяем какую-то область жизни, в ней начинают происходить изменения. Полюс этих изменений мы регулируем своими эмоциями. Вот почему именно игра (а не "медитирование" над пустым кошельком) позволяет увеличивать твой доход.

3. Игра наглядно демонстрирует, во что превращается твоя жизнь без мечты и стремления к ней. Когда ты перестаешь двигаться к заветной цели, пространство и время будто сжимаются, замыкаясь в круг. Кольцо, внутри которого тебе приходится бегать от зарплаты до зарплаты, как хомячку в колесе, пытаясь "угнаться" за деньгами, которых вечно не хватает. Знакомое состояние? Во время игры ты не просто поймешь, как из него выйти, но и потренируешься это делать.

ИНТЕРЕСНО?

Приходи сам, расскажи друзьям!

Кроме игры, 2 января тебя ждёт:

  • Возможность постановки целей на 2017 год (как денежных, так и не только их).
  • Любопытная и полезная информация о первых 12 днях года.
  • Приятные новогодние сюрпризы и подарки.
  • Чаепитие в приятном кругу.

Но имей в виду, центр этого торжества – настольная игра, а значит, количество участников ограничено!

В игру могут играть от 2 до 10 человек.

Возьми с собой:

  • личный предмет (маленькую вещицу, которая будет обозначать твою мечту)
  • второй личный предмет (что-то, с чем ты себя ассоциируешь, фишка, которая обозначает тебя на игровом поле)

Почему мы просим принести именно личные предметы? Во-первых, раз уж встреча волшебная, нужны ингредиенты для волшебства. А во-вторых, чтобы ты в процессе игры не забыл, какой фишкой ходить (были случаи) и не схватил бы чужую! 

Не беда, если у тебя таких предментов нет (не приходят в голову или сама идея кажется странной), играть можно будет стандартными фишками из коробки (мышь для тебя и сыр для твоей мечты) или выбрать из большого количества фигурок, собранных за 7 лет проведения игры-тренажёра. 

  • свежую голову (особенно если будешь играть впервые)
  • готовность учиться (т.е. слышать то, что говорят тебе другие, в том числе — Жизнь)

​Мы будем играть не просто в настолку, и даже не просто в денежный поток, который сам по себе является отличным тренажёром продуктивного финансового мышления. Всё это можно получить и не собираясь за деньги 2 января. Мы будем играть в трансформационную игру. А трансформационной игру делают люди. Если всё происходящее в игровой форме проанализировать и соотнести с реальной жизнью, как раз и может случиться та самая психологическая трансформация. Поэтому готовность узнавать новое и не всегда приятное и совпадающее со сложившимся представлением о себе крайне необходимо для продуктивности всех участников процесса.

  • вкусняшки (если хочется чего-то особенного: сельдерея, например, или устриц; чай/кофе и печеньки-конфеты предоставляются организаторами)

Не опаздывай, потому что в начале тебя ждет вводная информация, не менее полезная, чем сама игра!

Ведущий игры:

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересутеся личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, авторские тренинги Б.Ридлера: в качестве повышения квалификации прошел более 500 часов по направлениям лидерство, командообразование, делегирование и контроль, конфликтология, управление личной эффективностью, влияние и др. (И.Романец, М.Мазина, В.Медведев, И.Демидова, Д.Бахтурин, Р.Касимова и др., GRC – Центры взаимоотношений)

 

Стоимость участия в игре:

  • 2018 рублей за 1 человека (действует при оплате за участие одного игрока в день проведения, 02.01.2018).

За предоплату предусмотрены специальные условия:

  • 1800 рублей за 1 человека (действует при оплате за участие одного игрока до 01.01.2018 включительно)
  • 2018 рублей за пару (действует при оплате участия пары игроков до 01.01.2018 включительно). Просто введите промокод PARA.

Для регистрации заполните форму ниже. Выберите предпочтительную дату игры и удобное для вас время игры.

Обратите внимание, игра будет поставлена в расписание после регистрации минимального количеста игроков. Именно поэтому ваша регистрация будет одобрена, как только зарегистрируются не менее 4 человек. После достижения минимального кворума участников мы свяжемся с вами, чтобы утвердить точное время проведения игры☺

После одобрения регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7.953.188.555.3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше