• 4 июня 2018, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Тренинг тренеров. Как правильно проводить тренинги.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Тренинг тренеров. Как правильно проводить тренинги."

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Тренинг тренеров. Как правильно проводить тренинги. администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2143 дня назад
4 июня 2018 c 9:00 до 18:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Работа тренера очень интересная. Те, кто планирует стать тренером, уверены, что всё, что нужно делать — это красоваться перед группой. Начинающие тренеры понимают, что нужно не только красоваться, но и управлять процессом. Опытные знают, что список навыков тренера велик и охватывает различные моменты от разработки тренинговой программы до решения сложных ситуаций на самом тренинге.

Для кого и для чего нужен тренинг тренеров:

  • Для тех, кто выбрал для себя профессию бизнес-тренера, но пока не уверен, его ли это.
  • Для начинающих бизнес-тренеров, которым необходимо научиться проводить тренинговые программы.
  • Для практикующих тренеров, которые понимают, что знаниям не хватает системности и хотят отточить свои тренерские умения.
  • Для опытных тренеров, которые хотят поделиться с коллегами (а также получить от них) тренерскими «фишками» и пообщаться в профессиональной среде, а также получить обратную связь, так как давно не видели себя со стороны.

Программа тренинга тренеров

Тренинг идёт полный день (8 часов). Этот день мы посвятим различным аспектам ведения тренинга.

� Введение. Особенности ведения тренинга. 

Постановка задач для себя на тренинг тренеров.

Подход тренеров к ведению. Типы (виды) тренеров.

Внешний вид тренера и его зависимость от цели тренинга. Одежда, обувь, аксессуары, прическа, макияж тренера как элементы тренерского впечатления и впоследствии репутации.

�Мотивация участников тренинга. 

Что делать, если сотрудники не хотят учиться? Способы действия тренера до тренинга (внутренний тренер) и в процессе тренинга (внешний тренер).

Отработка мотивационного воздействия. 

��‍♂️Поведение тренера в процессе тренинга. 

Невербальное (внешнее) поведение тренера.

Паравербальное поведение тренера (работа с голосом). Речь тренера.

Работа тренера с группой. Подстройка тренера под группу. Отработка. 

�Инструменты обеспечения динамики. 

Инструменты тренера, повышающие динамику: МШ, игры для разогрева, перемещения, конкурсы и награды, провокации и пр.

Отработка применения данных инструментов. 

✉Обратная связь участникам. 

Особенности подачи обратной связи участникам тренинга.

Обратная связь сложным (пассивным, мешающим, немотивированным и т.п.) участникам. Необходимость и оправданность критики. Отработка. 

Цена вопроса: 7 777 рублей за 1 человека (по предоплате),
в день проведения действует цена 9000 рублей за 1 человека.

При оплате до 25.05.2019 действует специальное предложение ранней предоплаты: 6 333 рублей за 1 человека.

Дата проведения тренинга: 04.06.2018

И немного истории

Тренинг тренеров Анны Гулимовой стартовал в 2012 году (его ждали с таким нетерпением, что в первом потоке участвовал 21 человек☺).

В период с 2012 по 2015 год программа модифицировалась, проводилась в форме индивидуальных занятий, корпоративных тренингов, вечерних мини-тренингов для тренеров, Школы тренерского мастерства.

В 2016 году стартовала «облегчённая» версия программы  «Тренинг тренеров для не-тренеров» в виде двухмесячного цикла из 3-часовых занятий.

Анна Гулимова – бизнес-тренер с 2003 года, за это время провела более 6000 тренинговых часов в открытом и корпоративном формате в рамках тематик управления подчинёнными, HR, переговоров и самоменеджмента. 

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счёт на оплату и перечислить деньги с расчётного счёта» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании (индивидуального предпринимателя). 

Если вы планируете оплатить участие самостоятельно, выбирайте пункт «Оплатить участие в тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше