• 16 мая 2018, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ: Сопротивление персонала. Что делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ: Сопротивление персонала. Что делать?"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ: Сопротивление персонала. Что делать? администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2144 дня назад
16 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Устали от сопротивления подчиненных? Периодически ловите себя на мысли "Уж лучше бы скандалили и швыряли заявления, чем вот так, улыбаясь, саботировать распоряжения"? На вечернем мини-тренинге "Сопротивление персонала. Что делать?" в направлении УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ 16 мая вы точно узнаете, откуда берется сопротивление персонала, и что с этим можно сделать.

Нужная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Кажется, на дворе кризис. 

А раз кризис, то сотрудники должны дорожить работой. Стараться на ней удержаться, произвести позитивное впечатление на руководителя, доказать свою компетентность и лояльность.

Каждое утро им следует начинать с благодарности руководству, которое их кормит, поит и терпит.

Каждый вечер им стоит заканчивать тем же.

А об идеальном выполнении задач даже говорить не стоит — выслушал, взял под козырек, и бегом побежал делать! Да не просто делать, а в наилучшем варианте, как дома и даже еще лучше!

Но…

К сожалению, на деле все не так.

  • Сотрудники не выполняют целый ряд поставленных задач качественно.
  • А еще некоторые задачи они все время забывают и теряют.
  • И еще что-то вообще не успевают сделать, или сдают знаааачительно позже дедлайна.
  • А еще по поводу каких-то задач смеют спорить и доказывать вам их бесполезность.
  • А еще скандалят друг с другом и с вами по поводу распределения ответственности.
  • Или дерзят, игнорируют правила и регламенты, а то и вовсе демонстративно вам не подчиняются.
  • И еще тормозят все (ну ладно, пусть не все, но многие) позитивные нововведения, которые вы с таким трудом придумали…

​Достаточно примеров?

А, вот кстати еще один. Про сотрудников Поколения Y.

Жил-был (точнее, работал) в одной компании маленький мальчик. Ну как маленький, года двадцать два — двадцать четыре… С опытом работы, между прочим. И вот как-то решил мальчик отпроситься у руководителя на день рождения подруги с обеда, а его — ррраз, и не отпустили. Он конечно расстроился, и стал жаловаться, что у него болит. То ли живот, то ли нога, то ли то место, где должен быть мозг, но болит. Руководитель, обученный приемам отработки манипуляций и твердый как кремень, предложил мальчику таблетку от всего. Таблетка не сработала. Тогда руководитель предложил вызвать Скорую помощь, раз все продолжает так сильно болеть. И… вопреки ожиданиям, мальчик согласился. Приехала скорая, мальчика с мигалками отвезли в больницу, откуда через 15 минут отпустили на день рождения со справкой, что мозга (зачеркнуто) причины болей не обнаружено. Кстати, на следующий день виновник торжества как ни в чем ни бывало вернулся на работу.

Интересный формат сопротивления, правда?  

На вечернем мини-тренинге "Сопротивление персонала. Что делать?" годового абонемента вечерних мини-тренингов для руководителей в направлении УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ 16 мая будут разбираться такие вопросы как:

  • Почему так в России березы шумят (зачеркнуто) принято считать, что работа не может быть любимой, а значит — сопротивление руководству неизбежно.
  • Каким бывает сопротивление персонала и как не спутать его с чем-то другим.
  • Почему конфликт, истерика или заявление об увольнении, брошенное вам на стол, — далеко не самые худшие варианты сопротивления.
  • В чем вообще базовая причина сопротивления, и можно ли сделать что-то с причиной, а не бороться со следствиями.
  • Когда уже стоит принимать решение о том, что "на выход" — оптимальный вариант для обеих сторон, и как о нем предупредить.

 

� Направление: УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ. 

Это направление посвящено работе с людьми: и с людьми конкретными (да-да, с вашим сложным, но успешным менеджером по продажам Василием), и с людьми как с коллективом. Именно поэтому в нём вас ждут очень практически ориентированные тематики (бери — и делай), связанные с управлением подчинёнными, такие как: формирование команды, постановка целей и задач, обратная связь, оценка, контроль и пр.

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущая мини-тренинга:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

С 2006 года Анна является собственником и с 2011 года генеральным директором ГК "А-Консалтинг". Число ее прямых подчиненных (штатных сотрудников) в разное время составляет от 1 до 10 человек, не считая субподрядчиков, внештатников и прочих прекрасных людей, которым подчас еще меньше хочется что-то делать. Ну и конечно, управлять сотрудниками заказчика в рамках консалтинговых проектов приходится всегда.

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Вам хочется повысить эффективность общения со своими подчиненными в целом.
  • Вы периодически сталкиваетесь с разными формами сопротивления, и не всегда можете на них отреагировать.
  • Вам кажется, что ваши подчиненные — козлы (зачеркнуто), овцы (зачеркнуто), м… (удалено цензурой), в общем, что они недорабатывают.
  • Вас регулярно волнует вопрос — пора ли уже расставаться с тем или иным подчиненным или позволить ему пользоваться корпоративной кофемашиной еще какое-то время.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ.☺

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

� Стоимость участия в мини-тренинге по предоплате 3000  рублей за 1 человека (цена включает в себя раздаточные материалы, если они предусмотрены программой и кофе-брейк). Обратите внимание, регистрация по такой цене закрывается за два рабочих дня до мероприятия.
 
❗Для самых нерешительных участников, регистрирующихся в последние два дня, стоимость участия составляет 4500 рублей за 1 человека.
 
� Также действуют специальные цены ранней предоплаты:
  • 2000 рублей за 1 человека (действительна за 10 и более календарных дней до мероприятия);
  • 1600 рублей за 1 человека (действительна за 28 и более календарных дней до мероприятия)

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации на мини-тренинг заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после проведения оплаты.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

�Программа вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовала в 2014 году (с предпродажей в 2013) и была посвящена управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках вечерней программы мы предложили нашим клиентам два направления: оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре: личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.

В 2017 году направлений стало пять: четыре основных (переработанных☺) — ПРО ЛИДЕРСТВО, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО СОТРУДНИКОВ и ПРО БИЗНЕС, и дополнительное БОНУСное, в рамках которых реализовались нетренинговые виды активностей (дискуссии, игры, поединки и т.п.).

Добро пожаловать в пятый, юбилейный, год программы вечерних мини-тренингов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше