• 12 августа 2018, воскресенье
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра Код Крайона с Александром и Любовью Бородиными

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2083 дня назад
12 августа 2018 c 15:00 до 20:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.

Комплект игры "Код Крайона"В игру «Код Крайона» вы можете играть с конкретной целью, без постановки цели или на конкретную ситуацию в жизни.

Если вы играете с конкретной целью, цель игры должна быть конкретной и значимой для вас, не сиюминутной. Критерием может служить то, что осуществление вашей цели достаточно сильно скажется на вашей жизни. 

Если вы играете без постановки цели, те ответы, которые вы будете получать от игры в метафоричных высказываниях, будут относиться к вашей основной цели в жизни, тому, ради чего вы пришли в этот мир — к вашему предназначению. Это очень интересная игра, и вы при ее анализе можете много нового узнать о себе. То, что хотело бы сказать ваше Высшее «Я», но вы не слышали его, или просто не обращали внимания.

Если вы играете на ситуацию в жизни, вы обрисовываете какую-то ситуацию (каковы будут мои отношения конкретным человеком, что ждет меня, если я пойду на конкретную работу, как сложится мой отпуск и т.п.), играете в игру, и подсознание дает ответы, которые вам предстоит расшифровать, понять и решить, как вам надо поступить в данной ситуации.

В игру Код Крайона могут играть от 3 до 8 человек.

Игра Код Крайона основана на трёх источниках:

  • Числовые коды Крайона — это основа, на которой строится данная игра. Каждая буква в нумерологии соответствует определенному числу. Фраза, состоящая из многих букв, также имеет определенный код (число). Фразы с одинаковым числовым кодом Крайона имеют сходную энергетику, даже если смысл фраз различный. На этом феномене и основана игра «Код Крайона».
  • Игра «Лила Чакра», одна из лучших на данный момент времени трансформационных игр самопознания.
  • Книга Перемен И-цзин. Каждому полю игры соответствует определенная гексаграмма из Книги Перемен. Метафорические высказывания, соответствующие числовому коду этих гексаграмм, и образуют проявленный уровень (первый уровень) карточек игры «Код Крайона». А метафорические высказывания из подсознательного уровня (второй уровень) — это числовой код из проявленного уровня, трансформированный в фразы.

     

Ведущие игры:

Сертифицированные мастера – Александр и Любовь Бородины, стаж проведения трансформационных игр и тренингов более 6 лет.
Вот, что они сами говорят о себе:
"Вместе мы уже, как недавно выяснилось, 11 лет.
Проживаем на данный момент в Туле.
Мы одними из первых прошли сертификацию на мастеров у создателя игры Лила Чакра — Евгения Китанина.
Помимо этого мы реализуем множество интересных и увлекательных проектов, например, создаём и продаём в нашем интернет-магазине экологичные игрушки и головоломки, ведём блог о строительстве "Дома мечты за миллион", ну и зарабатываем деньги, создавая и продвигая сайты☺"

Стоимость участия в игре:

3 500 рублей за 1 человека (действует при оплате в день проведения игры, если есть свободные места)

Чем раньше вы принимаете решение, тем меньше вы платите!

  • 2 500 рублей за 1 человека при оплате до 10.08.2018 включительно;
  • 1 500 рублей за 1 человека при оплате до 03.08.2018 включительно.

Для регистрации заполните форму ниже.

После регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните и пишите +7 (953) 188-555-3 (подключены мессенджеры), пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше