• 28 августа 2018, вторник
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра "Сакральный путь" с Олесей Зайцевой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2067 дней назад
28 августа 2018 c 16:00 до 21:00
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Откройте в себе настоящее, глубоко сокрытое и всегда спокойное «Я», то «Я», которое откликается на силу, скрытую в сакральной геометрии. Найдите свой Сакральный Путь, играя в игру! Игра даёт более глубокое понимание наших программ и стереотипов, которые влияют на повседневные действия, не осознаваемые нами. В процессе игры вы получите понимание своего прошлого (ловушки, препятствия), настоящего (цель) и будущего (вызов), научитесь смотреть на себя глубже и честнее.

Игра Данилы Рудакова «Сакральный Путь» построена на принципах сакральной геометрии и кодах голландского художника Яноша.

Сакральная геометрия — это универсальный язык нашей души. Геометрия заложена в основе всего мироздания. Всё во Вселенной есть энергия в движении. Мы можем не осознавать, но мы и есть геометрия. Сосредотачиваясь на голограммах, информация, зашифрованная в кодах, проникает в глубины нашего тела и подсознания.

� О ЧЕМ ИГРА
Игра дает более глубокое понимание наших программ, какие эмоции на них влияют, понимание стереотипов, которые влияют на повседневные действия, которые мы даже не осознаем.

� КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ
Игра работает с разными жизненными задачами. 
Вы можете конкретно сформулировать запрос на игру. А если вы совсем растерялись и не знаете в каком направлении двигаться — Игра отразит вам текущее состояние и вы увидите яснее ситуацию со стороны для вашего понимания.

�КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Игра работает на уровне подсознания, настраиваясь на коды Сакральной геометрии голландского художника Яноша, вы соединяется с глубинной мудростью, которая есть в каждом из нас. 
Проявляя в Игре ситуации из жизни, пользуясь этой мудростью спокойно, естественно и в расслабления формируются новые нейронные связи. Вам не нужно получать удары судьбы и страдать в реальной жизни. Вы меняетесь в комфортном режиме за игровым полем.

� Продолжительность игры 4-5 часов.

Раскройте силу сакральной геометрии, отправившись в путешествие внутрь себя, в котором вы сможете узнать свои истинные желания и реализовать их! Это будет радостное путешествие.

И приготовьтесь к переменам!

Ведущая игры:

Олеся Зайцева,

☀Создатель и руководитель Центра звукотерапии. 
☀Сертифицированный мастер звуковых релакс методик, авторские групповые сеансы "Путешествие на звуковых волнах", индивидуальная работа по глубокому расслаблению с помощью массажа поющими чашами и кисточкового массажа лица. 
☀Автор и ведущая голосовые практик, сертифицированный инструктор "Йога голоса". 
☀Музыкальное образование. 
☀Практические семинары "Поющая чаша для себя" и "Массаж поющими чашами".
☀ Практические семинары по раскрытию природного голоса
☀ Туры выходного дня "отдых со смыслом"
 
Стоимость участия в игре:

3000 рублей за 1 человека (действует при оплате в день проведения игры)

� До 27.08.2018 года (до 16:00) действует специальная цена ранней предоплаты: 2000 рублей за 1 человека.

Для регистрации заполните форму ниже. 

После регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Если вы хотите прийти вдвоём, то звоните или пишите — у нас есть специальное предложение для пар.

Обратите внимание, количество мест ограничено!

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше