• 7 сентября 2018, пятница
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Денежный Поток Олигарха с Александром Шомесовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 (953) 188 555 3 или электронной почте tc@a-consult.ru.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2029 дней назад
7 сентября 2018 c 17:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Игровой тренинг по финансовой грамотности и предпринимательскому мышлению на основе настольной экономической игры "Денежный Поток Олигарха". Главное отличие от «Денежного потока (CashFlow) 101» Р. Кийосаки — принципиально иной игровой механизм: игроки двигаются не по 2 дорожкам, а по уровням Квадранта Денежного потока: наемный рабочий, предприниматель, бизнесмен, инвестор.

Игра – важная форма усвоения новой информации и тренировки и оттачивания умений. Именно поэтому игровые технологии плотно входят в процессы обучения и развития как отдельных людей, так и целых организаций. 

В игре Денежный поток олигарха вы сможете попробовать различные способы сохранения и увеличения капитала, стратегии бизнеса и построения деловой карьеры. Выбрать те, которые подходят именно вам.

Что отличает Третье Дополненное издание Бизнес-тренажера "Денежный Поток Олигарха" от оригинальных игр Роберта Кийосаки "Денежный Поток — 101" и "Денежный Поток — 202", "Монополии", "Инвестора" и аналогичных им игр, а также многих других экономических настольных игр?

  1. УПРОЩЕННАЯ МЕХАНИКА И ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА
    Теперь все объяснения есть прямо на 500 игровых карточках. Правила выполнены в виде пошаговых инструкций, позволяющих стартовать с ходу и объясняющих процесс в ходе игры. Есть подсказка для быстрого старта.

  2. РАЗНООБРАЗИЕ РЕАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И СИТУАЦИЙ
    В игре заложены действующие современные финансовые инструменты. В этой версии в десятки раз больше ситуаций, чем в любой другой.

  3. КВАДРАНТЫ CASHFLOW
    В игре 4 уровня, согласно теории Роберта Кийосаки: вы начинаете как наемный работник, действуете как предприниматель, строите крупный бизнес и инвестируете в проекты мирового масштаба.

  4. ВЫБОР ВМЕСТО СЛУЧАЙНОСТИ
    Случайность сведена к минимуму: игрок всегда имеет возможность выбора инвестиций по своим возможностями на разных уровнях и из разных стопок.

  5. ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Несколько десятков способов создать пассивный доход и победить в игре – от построения своего бизнеса до инвестиций в ценные бумаги, от МЛМ до стартапов.

  6. ТРЕНАЖЕР ДЛЯ УМА
    Каждый раз ситуация складывается по-разному, что повышает ваши навыки выживания в мире финансов при различных условиях от кризиса до резкого роста рынка

  7. ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ
    Вероятность появления возможностей рассчитана на основе затрат времени на разных уровнях. У наемного работника времени меньше, у свободного от работы инвестора – больше.

  8. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ
    ВПЕРВЫЕ! Возможность играть от одного до 10 человек. Возможность играть без фишек и игрового поля (особые дополнительные правила)

Сертифицированный ведущий игры Александр Шомесов:

❌ Я не финансист и не бухгалтер. Поэтому я не буду мучать вас сложными терминами и формулами. Для заметных изменений в привычной жизни хватит базовых понятий, которые можно объяснить понятным человеческим языком. Однако необходимые основы вы изучите и опробуете.

❌ Я не финансовый консультант. Поэтому я не буду рекомендовать вам конкретные инструменты инвестирования (за которые получаю комиссию), банки и страховые компании, собственные или лицензионные программы долгосрочного финансового планирования. Но могу порекомендовать таких специалистов.☺

✔️ Я – практикующий коуч, специалист по развитию. Поэтому я дам развивающую обратную связь, которая поможет скорректировать ваше отношение к предмету вопроса и поведение в конкретных ситуациях. 

✔️ Я – бизнес-тренер и бизнес-консультант. И общаюсь с очень разными людьми, с одной стороны, с большим количеством, а с другой – достаточно плотно (в отличие, например, от продавцов в магазинах), чтобы наблюдать за разными стратегиями поведения именно в профессиональной сфере и, в частности, в финансовых вопросах. Поэтому мне есть что сказать лично вам полезного и если вы наёмный сотрудник, и если вы владелец бизнеса, и если вы фрилансер или предприниматель. 

✔️Я – сертифицированный ведущий финансового тренажёра "Денежный Поток Олигарха", поэтому смогу расскрыть все возможности этой увлекательной и полезной игры как в для каждого конкретного участника, так и для целых коллективов (да, это игра может проводиться в корпоративном формате!). Также у меня вы можете сыграть и приобрести не только Денежный Поток Олигарха, но и другие игры издательства Игрика.

ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА?

  1. Айтишники, программисты, разработчики.
  2. Служащие госсектора и бюджетной сферы, представители рабочих специальностей и агросектора.
  3. Частные инвесторы, предприниматели, топ-менеджеры.
  4. Директора по финансам, сотрудники банков, работающие с VIP-клиентами, менеджеры инвестиционных фондов, консультанты по управлению личными финансами.
  5. Молодожены, влюбленные, молодые семьи.
  6. Продавцы, менеджеры по продажам, специалисты по работе с клиентами.
  7. Интеллектуалы, представители творческих и отвлеченных профессий.
  8. Ведущие игр, мастера, коучи, фасилитаторы, тьюторы, модераторы и бизнес-тренеры, психологи и гештальт-терапевты
  9. HR-менеджеры, специалисты по развитию персонала, ивент-менеджеры корпораций и крупных компаний.
  10. Стартаперы, авторы проектов, все, кто с друзьями в гараже мечтает начать бизнес, который изменит мир.
  11. Гики, геймеры, “счетчики”, настоящие настольщики и фанаты квизов и квестов

И многие другие. Итак, почему же всем этим людям необходимо сыграть в #ДПОУзнайте в статье автора игры Константина Владимирова-Журавского "13 типов людей, которым нужно сыграть в “Денежный Поток Олигарха” уже сегодня" по ссылке http://bit.ly/1TpZML0
Если Вы нашли себя там, то оплачивайте участие сразу! Эта игра многому вас научит и окажется максимально полезной.

Что говорят об игре?

Будущим поколениям, которых настигнут раздумья "идти на игру или нет" посвящается.
#cfc2la 
#отзыв@cfc2la 
Пока все пытались придумать лучшие подарки к мужскому празднику, у нас прошла тестовая игра “Денежный поток олигарха”. Слышали о такой? Это отличный системный тренажёр финансовой грамотности, позволяющий отработать более 500 различных (внимание!) жизненных ситуаций. 
Как это было: 8 человек, 4 часа (пролетели на одном дыхании) и много-много потраченных, инвестированных, заработанных и выигранных денег, а главное — выводы и поводы поразмыслить. 
В каждой шутке есть доля шутки… вот тоже самое и про игры: можно увидеть себя со стороны, понять глубинные причины своих успехов или неудач, заметить сильные и слабые стороны, а самое главное — начать постепенно что-то менять в своей голове и, как следствие, в жизни. 
Вы только вдумайтесь, сколько у нас стереотипов на тему финансов, да не просто в голове, а глубоко в менталитете?! Например, кажется, если бы зарплата была больше, все бы наладилось. Или финансовая грамотность нужна инвесторам, это они там на фондовых рынках крутятся, что-то куда-то вкладывают, им надо понимать; а я что? Мне куда лезть? Или вообще: деньги — это стихийный, неуправляемый процесс, как начнёшь о них думать, так грустно становится. Поэтому лучше не думать. Или — все дело в умении откладывать и делать накопления, а у меня отклыдавать не с чего/не получается…Знакомо? То-то же! С такими стереотипами очень хорошо работает «Денежный поток олигарха». 
«Эт чё там расскажут, как мне олигархом стать?» — может гыгыкнуть кто-то, читая эти строки. — Вроде того, да. 
Следите за новостями и обязательно приходите на следующие игры. �

ПОЧЕМУ У ИГРЫ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

Именно такой вопрос задал пользователей одной из социальных сетей, а точнее два

В этой связи у меня есть 2 вопроса: 
1. Люди, которые придумывают игры с таким названием, что вы знаете об олигархах? 
2. Люди, которые идут играть в такие игры, что вы знаете об олигархах?

Ответ вы найдете в статье http://bit.ly/1XWCIHQ а заодно лучше поймёте, почему так важно в неё сыграть.

Самое важное про трансформационные и финансовые игры: цена ошибки в игре намного меньше, чем в жизни, а опыт получается реальным! Даже если вас уволят или ваш бизнес прогорит, вы не теряете настоящие деньги. Зато поймёте, где кроется тот самый секрет финансовой свободы!

Надоело бесконечно крутиться в крысиных бегах и плутать в поисках денег «до зарплаты»?

Приходите на игру Денежный поток олигарха!

Регистрация на игру является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после оплаты.

❗Если вы хотите играть парой (с супругом/супругой, другом/подругой, ребёнком/родителем и т.п.), напишите нам � и мы расскажем вам о специальных условиях участия для пары.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше