• 17 октября 2018, среда
  • Тула, Пр-кт Ленина, 127А Мобильное пространство 127А-Класс

Переговорная встреча К БАРЬЕРУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Переговорная встреча К БАРЬЕРУ!"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Переговорная встреча К БАРЬЕРУ! администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1990 дней назад
17 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Тула
Пр-кт Ленина, 127А Мобильное пространство 127А-Класс

Не знаете, как реагировать на провокационные вопросы? Теряетесь в случае возникновения конфликта? Приходите на практику переговоров! Можно сколько угодно учиться переговорам на уровне теории и моделей, и при этом теряться в реальной ситуации. Как нельзя научиться боксировать, лишь изучая теорию, так и искусству ведения сложных переговоров нельзя научиться без достаточной практической тренировки. Приглашаем вас на открытую дискуссию в формате "к барьеру", где основной акцент будет сделан на практику сложных переговоров (в частности, отработку психолингвистики)!

Интересно? Регистрируйтесь на встречу!

Программа встречи:

  • Отработка навыков убеждения.
  • Отработка навыков защиты своей точки зрения.
  • Отработка психолингвистики (отработка того, ЧТО вы говорите).
  • Отработка паравербальных и невербальных параметров коммуникации (то есть того, КАК вы говорите).
  • Обратная связь от участников и модераторов встречи.
  • Как всегда, дружеская атмосфера и много юмора☺

Эта встреча:

  • для тех, кто часто (или иногда☺) встречается со сложными переговорными ситуациями и хочет наработать более быструю/эффективную реакцию для участия в них,
  • для тех, кому регулярно приходится "продавать" другим людям (убеждать их) не только ту точку зрения, в которой есть полная уверенность, но и другие точки зрения,
  • для тех, кто хочет потренировать свои навыки убеждения (формулировки своих мыслей и их сочетания с несловесными параметрами убеждения) в ситуации живой дискуссии.

Модераторы встречи:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

В силу специфики работы (более чем 13 лет работы в сфере HR-консалтинга), Анна регулярно ведет переговоры с разными клиентами от начала и до самого конца, в том числе попадая в не слишком лёгкие ситуации (которыми она поделится на мини-тренинге). 

Всё, о чем она говорит на своих тренингах, Анна использует сама (и ей тоже хочется потренироваться☺))).

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересутеся личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, а также является сертифицированным коучем (а уж они-то знают о психологических моментах переговоров многое!).

Переговорный опыт Александра (кроме личного опыта в продажах В2В и В2С) постоянно пополняется в рамках работы как с текущими, так и с новыми клиентами, а также в рамках выполнения представительской функции в работе с патрнёрами как директора по развитию компании А-Консалтинг.

Обратите внимание, участие во встрече платное, по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

� Стоимость участия во встрече по предоплате 2000 рублей за 1 человека (цена включает в себя раздаточные материалы, если они предусмотрены программой и кофе-брейк). Обратите внимание, регистрация по такой цене закрывается за день до мероприятия.

❗Для самых нерешительных участников, регистрирующихся в последний день, стоимость участия составляет 3000 рублей за 1 человека.
 
� Также действует специальная цена ранней предоплаты: 1600 рублей за 1 человека (действительна за 7 и более календарных дней до мероприятия);

Для регистрации заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета, а после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 953 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше