• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра "Время для Себя" с Александром Шомесовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1950 дней назад
16 декабря 2018 c 18:00 до 21:00
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра "Время на себя" — это настольная игра для тех, кто в рутине ежедневных событий (работа, бытовые дела) забыл о себе, о своих желаниях и о том, что делает нас счастливыми! Хотите вспомнить, что доставляет вам удовольствие и посвятить время себе? Планируйте участие в игре!

Трансформационная игра "Время для себя" - это инструмент для изменения состояния, в котором можно двигаться к новым высотам или не двигаться, а просто наслаждаться. 

photo_1868716_5b5a2e1e310cb.jpg
��Для кого: «Время для себя» полезна для всех, кто устал, выгорел, или пожертвовал своими удовольствиями, ради высокой или дорогой цел

� Результаты игры: Состояние тонуса и немотивированной радости жизни, во время игры мы получаем доступ к этим "забытым удовольствиям".
Изменить внутреннее состояние можно через духовные практики, инсайты, осознанность и физические упражнения. А можно через смех и это очень быстро! Особенно, во время игры "Время для себя"!

Время проведения: 2,5 — 3 ч.

 

Сертифицированный ведущий игры Александр Шомесов:

✔️ Я – практикующий коуч, специалист по развитию. Поэтому я дам развивающую обратную связь, которая поможет скорректировать ваше отношение к предмету вопроса и поведение в конкретных ситуациях. 

✔️ Я – бизнес-тренер и бизнес-консультант. И общаюсь с очень разными людьми, с одной стороны, с большим количеством, а с другой – достаточно плотно (в отличие, например, от продавцов в магазинах), чтобы наблюдать за разными стратегиями поведения именно в профессиональной сфере и, в частности, в финансовых вопросах. Поэтому мне есть что сказать лично вам полезного и если вы наёмный сотрудник, и если вы владелец бизнеса, и если вы фрилансер или предприниматель. 

✔️Я – сертифицированный ведущий финансового тренажёра "Денежный Поток Олигарха", поэтому смогу расскрыть все возможности этой увлекательной и полезной игры как в для каждого конкретного участника, так и для целых коллективов (да, это игра может проводиться в корпоративном формате!). Также у меня вы можете сыграть и приобрести не только Денежный Поток Олигарха, но и другие игры издательства Игрика.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше