• 16 января 2019, среда
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра "Время для Себя" с Александром Шомесовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1925 дней назад
16 января 2019 c 19:00 до 22:00
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Трансформационная игра "Время для себя" — это настольная игра для тех, кто в рутине ежедневных событий (работа, бытовые дела) забыл о себе, о своих желаниях и о том, что делает нас счастливыми! Хотите вспомнить, что доставляет вам удовольствие и посвятить время себе? Планируйте участие в игре!

Трансформационная игра "Время для себя" - это инструмент для изменения состояния, в котором можно двигаться к новым высотам или не двигаться, а просто наслаждаться. 


 

Задачи игры

  • Развернуть фокус внимания с достижений и спешки на удовольствия и поддержку себя.
  • Создать доступ к воспоминаниям разного периода жизни, который люди, в силу ориентации на результат, закрыли, лишив себя энергии удовольствия.
  • Обратить внимание игроков на те события, которые наполняли радостью в разные периоды жизни, помочь им обновить яркие позитивные воспоминания и тем самым наполниться энергией радости.
  • Научить говорить о своих удовольствиях, делиться ими и вовлекать в них.
  • Научить создавать собственные новые удовольствия на основе услышанных и вспомненных историй.

Что происходит во время игры

На первом этапе игры участники вспоминают и прорабатывают не просто отдых или приятные события, а именно те, в которых человек переживал удовольствие. В любом возрасте. И тогда у игрока складывается картина собственных удовольствий, возникает ощущение энергетической подпитки, и формируется понимание, чего не хватает в этих удовольствиях.

На втором этапе игры игроки начинают объединять различные удовольствия, придумывая что-то абсолютно новое лично для себя, и тем самым усиливают позитивное настроение, а также развивают собственную креативность. 

Результаты игры

�  Состояние тонуса и немотивированной радости жизни.

Для кого

�� Время для себя полезна для всех, кто устал, выгорел, или пожертвовал своими удовольствиями, ради высокой или дорогой цели. Для тех, кто вынужден всё время куда-то бежать, не ощущая уже особого удовольствия ни от результата, ни от процесса.

Изменить внутреннее состояние можно через духовные практики, инсайты, осознанность и физические упражнения. А можно через смех, и очень быстро! Особенно во время игры "Время для себя"! 

Время проведения: 2,5 — 3 ч.

Игру проводит


Сертифицированный ведущий Александр Шомесов

Специалист по развитию людей и организаций.
Бизнес-тренер, коуч, ведущий трансформационных игр.

С 2010 года я способствую изменениям и сопровождаю их как для отдельных людей, так и для организаций:

  • проясняю (диагностирую) и консультирую с помощью МАК и игровых методик и коучинга (Институт коучинга, СПб),

  • тренирую (в основном коммуникативные и управленческие навыки), в том числе с помощью игровых методик,

  • провожу сам (более 20) и организую проведение трансформационных игр, в том числе тульский фестиваль трансформационных игр (проводится с 2016 года),

  • организую различные развивающие мероприятия в Туле на открытой площадке 127А*КЛАСС (100+ мероприятий ежегодно с 2014 года),

  • работаю с собственниками, управленцами и персоналом компаний, от микро-бизнеса до международных корпораций.


Стоимость участия в игре: 2019 рублей!

И это не просто какая-то там цена, это просто великолепная новогодне-подарочная цена (действует до конца января) — 2019 рублей! �
Самое интересное, что за эту цену вы не только сможете сами получить уникальный опыт поддержки себя, но и поделиться этим опытом с близким (или не очень) человеком. Ведь приобретая билет по новогодней цене, вы получаете специальный промокод для регистрации вашего гостя. 


❗Таким образом вы получаете билет стоимостью 2019₽ за пару участников, а мы – больше потенциальных участников игр! Если у вас нет пары, срочно её найдите �‍♀
Естественно, в качестве второго участника может выступать необязательно супруг/супруга, но и мама, папа, друг, подруга, и кто угодно ещё (кроме домашних животных �)

Для регистрации заполните форму ниже. 

❗А если вас заинтересовала игра "Время для себя", но вы хотите сыграть в неё в другой день/персонально/своей компанией, - � обязательно напишите нам, и мы либо поставим её в расписание, либо договоримся с вами о проведении.

Обратите внимание, игра будет поставлена в расписание после регистрации минимального количеста игроков (3 человека). 

После регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше