• 7 февраля 2019, четверг
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Геймификация и игры в бизнесе и жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-семинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Геймификация и игры в бизнесе и жизни"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ: Геймификация и игры в бизнесе и жизни администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1898 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Игры сейчас повсюду, игры сейчас про все: про деньги, про отношения, про самопознание, про бизнес-процессы, про продажи… В игры играют люди для себя, в игры играют корпорации ради достижения бизнес-целей. Так ли это необходимо, и в чем, как говорится, "фишка"? Поговорим об этом в формате очередного разговора по понятиям 7 февраля 2019 года.

Полезная тема? Регистрируйтесь на встречу!

На Разговоре по понятиям Геймификации и игры в бизнесе и жизни будут обсуждаться вопросы:

✅ Почему игры. Откуда взялись игры в решении серьезных вопросов, и зачем они вообще нужно взрослым людям, если исключить развлечения.

✅ Какие бывают игры, и как они работают с важными жизненными вопросами (оценка, осознание, развитие, расширение инструментария и пр.).

✅ Чем отличается геймификации от организации игр, и как можно геймифицировать самые скучные рабочие процессы.

✅ Каковы ограничения игр как развивающего инструмента. Всегда ли игра оптимальна, или кому/когда не нужно играть?

Для кого?

Разговор по понятиям важен всем, у кого встают вопросы поиска новых инструментов развития, для кого тренинги уже понятны (а может и надоели), книги перечитаны, и хочется больше практики. Для тех, кому интересно "волшебство" — не вкладывая больших усилий, получить серьезные изменения в жизни.

Когда?

7 февраля 2019 года, с 19.00 до 21.00

Посетив Разговор по понятиям, вы сможете:

  • Прежде всего, получить информационный обзор по теме, а также определить, куда вам двигаться в данном направлении.
  • Познакомиться или увидеться с нашими ведущими специалистами Анной Гулимовой и Александром Шомесовым.
  • Посмотреть (впервые или уже не впервые;)) на специализированный тренинговый центр 127А*КЛАСС.
  • Завязать полезные знакомства и встретиться со знакомыми и коллегами.

 

Обратите внимание, у вас есть возможность стать участником встречи совершенно бесплатно, если вы быстро зарегистрируетесь.

При этом вы наверняка понимаете, что для жизни и развития любого проекта нужно финансирование. Если вы за что-то не платите — то либо за вас уже заплатили другие (например, государство, которому вы всё равно платите налоги), либо вы сами являетесь товаром (например, мы с вами не платим за использование соцсетей, но в базе подписчиков для рекламодателей каждый из нас стоит денег, и денег порой немалых). Есть ещё вариант — промо-мероприятие, на котором не будет ничего полезного, зато будет много рекламы☺ Наш проект РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий, поэтому мы предлагаем вам выбрать — готовы ли вы поддержать его, оплатив оргвзнос (размер оргвзноса вы выбираете сами!), или же вы готовы следить за анонсами, успевая зарегистрироваться в качестве одного из первых трёх участников, а поддержку проекта осуществлять в формате репостов и приглашения своих друзей на его мероприятия.

Участие во встрече — по обязательной регистрации
Для регистрации заполните анкету ниже, предварительно выбрав вариант поддержки проекта. 

❓ Что такое РАЗГОВОР ПО ПОНЯТИЯМ?
� Это мини-семинар, в процессе которого разбираются важные тематики в сфере управления персоналом, бизнеса, переговоров, самоменеджмента, — в целом того, что может пригодиться в бизнесе/работе.

❓ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ такой формат?
� На протяжении многих лет работы специалисты А-Консалтинг (компания работает с 2006 года) встречались и продолжают встречаться с тем, что люди одними и теми же словами называют совершенно разные вещи, или употребляют одни слова, подразумевая совсем другие, или с трудом понимают друг друга, закладывая в одни и те же понятия различные смыслы. В 2015 году мы решили, что ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!☺)))
И организовали РАЗГОВОРЫ ПО ПОНЯТИЯМ, которые проходили ежемесячно, каждый раз на новую тему.

❓ КТО ВЕДУЩИЙ?
� В основном в рамках разговоров по понятиям ведущими являются специалисты компании А-Консалтинг Анна Гулимова и Александр Шомесов, однако мы готовы приглашать и внешних экспертов. 

❓ КТО УЧАСТНИКИ?
� Участники приходят разные: руководители разных звеньев, собственники бизнеса, HR-специалисты, индивидуальные предприниматели, даже студенты. "Разговоры" открыты для всех.

Максимальное количество участников мини-семинара: 30 человек.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных вариантов регистраций).

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше