• 21 февраля 2019, четверг
  • Тула, Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Мини-тренинг: Как ставить мотивирующие задачи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-семинар по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Мини-тренинг: Как ставить мотивирующие задачи"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Мини-тренинг: Как ставить мотивирующие задачи администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1884 дня назад
21 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Тула
Проспект Ленина, 127А, 2 этаж. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

Многие руководители вроде бы правильно ставят задачи, детально описывают, что и как нужно сделать, но… результата не получают, хотя сотрудники-то на работу пришли работать — так пусть и работают! Так как всё же поставить мотивирующую задачу, выполнять которую сотруднику захочется, и будет обсуждаться на вечернем мини-тренинге "Как ставить мотивирующие задачи" 21 февраля 2019 года.

Полезная тема? Регистрируйтесь на мини-тренинг!

Есть замечательная шутка про постановку задач: Какие глупые мои сотрудники! Десять раз им пришлось объяснять, что надо сделать, пока сам не понял!☺

❓ Если серьёзно, по-прежнему очень часто у руководителей всех уровней возникает вопрос: а нужно ли говорить подчиненным о целях (целях бизнеса, целях того или иного нововведения в компании, целях отдела и т.д.)? Или достаточно просто четко сформулировать, что им надо делать?.

❌ Да, ряд руководителей скажут: нет человека — нет проблемы. То есть если сотрудник не будет выполнять поставленные задачи, я его просто уволю, а не буду вкладывать большое количество усилий в попытки правильно поставить цели, замотивировать в каждой конкретной задаче и т.п.

� Отличный подход!☺ Если к вам в компанию стоит очередь из высокопрофессиональных, уже готовых соискателей, из которых можно отбирать самых лучших. У большинства бизнесов такой очереди нет, и значительно дешевле обучить руководителей навыкам постановки мотивирующих задач.

Программа мини-тренинга:

✅ Что хорошего (и что плохого) может дать сотруднику знание целей. Стоит ли говорить сотруднику, что он строит храм, или пусть продолжает просто класть кирпичи?

✅ Как формулировать цели, если все-таки их формулировать, кому, когда и в какой форме их говорить. Каков масштаб трагедии (целей)?

✅ Зачем задумываться о том, как именно поставить задачу подчинённому, и как это может повлиять на его результативность. Почему вообще сотрудники могут не делать то, что им говорят (не выполнять поставленные задачи).

✅ Как сделать задачу мотивирующей, вне зависимости от возраста, пола, поколения подчинённого. ​Всегда ли мотивирующая задача – это про обещание «плюшек», и надо ли сводить мотивацию в рамках каждой новой задачи к понятию "каждый шаг по рублю"? Что такое контексты и смыслы, и как оин работают.

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущие мини-тренинга:

Анна Гулимова, консультант по управлению и бизнес-тренер компании А-Консалтинг. Провела более 6000 тренинговых часов, более 1500 часов в рамках консалтинговых проектов. Автор 50+ различных тренинговых программ. Автор более 200 публикаций в бизнес-изданиях.

С 2006 года Анна является собственником и с 2011 года генеральным директором ГК "А-Консалтинг". Число ее прямых подчиненных (штатных сотрудников) в разное время составляет от 1 до 10 человек, не считая субподрядчиков, внештатников и прочих прекрасных людей, которым подчас еще меньше хочется что-то делать. Ну и конечно, управлять сотрудниками заказчика в рамках консалтинговых проектов приходится всегда.

 

Александр Шомесов, директор по развитию компании А-Консалтинг, бизнес-тренер, дипломированный коуч.

Кроме проведения бизнес-тренингов и личного консультирования, Александр более 8 лет интересуется личностным ростом, в частности, развитием эмоционального интеллекта (EQ) в рамках адлерианской психологии, а также является сертифицированным коучем (а уж они-то знают о мотивировании на выполнении какого-то действия все!).

Управленческий опыт Александра накапливается с тех пор, когда он работал руководителем юридического отдела, в котором у него была замечательная возможность управления в том числе более опытными сотрудниками, чем он сам.

 

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если:

  • Ваши подчиненные не горят энтузиазмом выполнять ваши указания, и не бегут бегом выполнять поставленные задачи.
  • Вы недовольны результатами ваших сотрудников.
  • Вы регулярно получаете от подчиненных такие чудесные вопросы и комментарии, как "зачем это вообще надо?!", "почему я?", "а поручите это лучше Васе (Пете, Саше)".
  • Сотрудники выполняют задачи "спустя рукава", а постфактум удивлённо вопрошают "а что, надо было?!".
  • Ваши подчинённые, услышав от вас указание, не спешат его выполнять или делают даже важные задачи только после пятого напоминания.
  • Вы счастливый обладатель абонемента 127А*КЛАСС.

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

� Стоимость участия в мини-тренинге по предоплате 2000  рублей за 1 человека (цена включает в себя раздаточные материалы, если они предусмотрены программой и кофе-брейк). Обратите внимание, регистрация по такой цене закрывается за один рабочий день до мероприятия.

❗Для самых нерешительных участников, регистрирующихся в последний день, стоимость участия составляет 3000 рублей за 1 человека.

Максимальное количество участников мини-тренинга: 20 человека.

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных вариантов регистраций).

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше