• 2 июня 2019, воскресенье
  • Тула, место проведения будет согласовано с зарегистрировавшимися участниками

PRO-ДЕНЬГИ: игра, трансформирующая денежные установки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1762 дня назад
2 июня 2019 c 14:30 до 20:00
Тула
место проведения будет согласовано с зарегистрировавшимися участниками

Игра ProДеньги — это 100% рабочая система, приводящая к финансовой трансформации! За 4-5 игровых часов вы сможете увидеть весь свой многолетний финансовый сценарий, который не позволял вам реализовать весь финансовых потенциал, получать деньги в нужном количестве и вкладывать их с пользой для себя.


 

Как проходит игра?

  1. Ведущий описывает цель игры, правила и особенности взаимодействия в игре. Игроки знакомятся друг с другом и делятся своими ожиданиями от игры.
  2. Ведущий помогает каждому игроку сформулировать запрос на игру – поставить финансовую цель и протестировать её с помощью игровых механик.
  3. Далее игра проходит в три этапа с небольшими перерывами между ними. На каждом этапе человек осознаёт стереотипы денежного мышления и поведения, отношения к деньгам, умение видеть финансовые возможности и реализовать их. Все игроки работают с убеждениями и меняют их к лучшем. В процессе групповой игры у вас также появляется возможность обменяться идеями и увидеть больше возможностей благодаря другим игрокам.
  4. По итогам игры участники понимают, что мешает им достичь финансового успеха, и имеют список позитивных убеждений (аффирмаций), с которыми нужно работать для увеличения денежного потока, а также план конкретных действий по улучшению своего финансового положения.

Какие результаты вы получите в итоге?

  • Выявите свои ментальные барьеры в отношении денег;
  • Сформируете подходящий именно вам денежный сценарий (отвечающий на вопрос "как действовать в отношении денег в жизни?");
  • Поймёте, почему вы не делали чего-то раньше, как действовать дальше, чтобы закрепить результат;
  • Начнёте избавляться от убеждений и страхов, которые мешают вам получать больше денег и/или изобилия прямо сейчас
  • Откорректируете вашу финансовую цель и способы её достижения, не только исходя из "правильных" книжных принципов, но и ваших индивидуальных особенностей

Игра проходит в течение 4-5 часов с перерывами.

Автор игры: Мария Волошина

Игру проводит 

Сертифицированный ведущий Александр Шомесов.


 

Стоимость участия в игре: 3 500 рублей

по предоплате до 31 мая — 3000 рублей

по предоплате до 25 мая — 2500 рублей

Максимальное количество игроков на игре: 6.

Игра может проходить в онлайн-формате, а также в форме индивидуальной консультации. За подробностями обращайтесь к организатору.

Для регистрации заполните форму ниже. 

❗Если вас заинтересовала игра "PRO-Деньги", но вы хотите сыграть в неё в другой день/персонально/своей компанией, - � обязательно напишите нам, и мы либо поставим её в расписание, либо договоримся с вами о проведении.

Обратите внимание, игра будет поставлена в расписание после регистрации минимального количеста игроков (3 человека). 

После регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше