• 25 мая 2019, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 85, корпус 1 (1 этаж). Курсы иностранных языков Speak English

Многостольный Денежный Поток Олигарха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем данное мероприятие повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Многостольный Денежный Поток Олигарха"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Многостольный Денежный Поток Олигарха администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1792 дня назад
25 мая 2019 c 17:00 до 20:00
Тула
проспект Ленина, 85, корпус 1 (1 этаж). Курсы иностранных языков Speak English

Игровой тренинг по финансовой грамотности и предпринимательскому мышлению на основе настольной экономической игры "Денежный Поток Олигарха". Хотите заглянуть в свое финансовое будущее? Теперь это возможно. Лучшая игра по оценке Московского Международного фестиваля игропрактики БОЛЬШАЯ ИГРА (апрель 2019 года)! Финансовый тренажер с эффектом виртуальной реальности, в котором моделируются события финансового будущего участников на 3-5-10 лет.

25 мая мы предлагаем заглянуть в ваше финансовое будущее на 3 года вперед! Прямо в Туле, без необходимости куда-то ехать!
Загляните в будущее, чтобы изменить настоящее!
Вы готовы к этому? 

В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

� ЗАРАБАТЫВАТЬ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ: вы поймете, какая стратегия позволяет создать необходимый для ваших финансовых целей капитал
� ЗАЩИЩАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ: в игре смоделированы реальные риски, с которыми сталкиваются инвесторы, а также есть инструменты защиты
� ГРАМОТНО ИНВЕСТИРОВАТЬ: за одну игру вы попробуете сами или сможете увидеть, как пользуются ваши соседи по игровому столу 10-15 разных инструментов.

Что же это за игра? Как она проходит? Рассказываем!

� За каждый час игры участники моделируют 1 год своей финансовой жизни. В игре создаются ситуации и возможности, аналогичные тем, которые существуют в реальной жизни, в нашей экономической реальности, валютно-финансовых рынках, в реальном бизнесе, на рынке недвижимости, в стартапах, венчурных инвестициях и т.д. Игра позволяет перенести ваши реальные возможности и цели в игровую среду и в ходе игры увидеть возможные результаты своей финансовой стратегии.


 

Что отличает Бизнес-тренажер "Денежный Поток Олигарха"
от оригинальных игр Роберта Кийосаки "Денежный Поток — 101" и "Денежный Поток — 202", "Монополии", "Инвестора" и аналогичных им игр, а также многих других экономических настольных игр?

  1. УПРОЩЕННАЯ МЕХАНИКА И ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА
    Теперь все объяснения есть прямо на 500 игровых карточках. Правила выполнены в виде пошаговых инструкций, позволяющих стартовать с ходу и объясняющих процесс в ходе игры. Есть подсказка для быстрого старта.

  2. РАЗНООБРАЗИЕ РЕАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И СИТУАЦИЙ
    В игре заложены действующие современные финансовые инструменты. В этой версии в десятки раз больше ситуаций, чем в любой другой.

  3. КВАДРАНТЫ CASHFLOW
    В игре 4 уровня, согласно теории Роберта Кийосаки: вы начинаете как наемный работник, действуете как предприниматель, строите крупный бизнес и инвестируете в проекты мирового масштаба.

  4. ВЫБОР ВМЕСТО СЛУЧАЙНОСТИ
    Случайность сведена к минимуму: игрок всегда имеет возможность выбора инвестиций по своим возможностями на разных уровнях и из разных стопок.

  5. ПАССИВНЫЙ ДОХОД
    Несколько десятков способов создать пассивный доход и победить в игре – от построения своего бизнеса до инвестиций в ценные бумаги, от МЛМ до стартапов.

  6. ТРЕНАЖЕР ДЛЯ УМА
    Каждый раз ситуация складывается по-разному, что повышает ваши навыки выживания в мире финансов при различных условиях от кризиса до резкого роста рынка

  7. ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ
    Вероятность появления возможностей рассчитана на основе затрат времени на разных уровнях. У наемного работника времени меньше, у свободного от работы инвестора – больше.

  8. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ
    ВПЕРВЫЕ! Возможность играть от одного до 10 человек. Возможность играть без фишек и игрового поля (особые дополнительные правила)


Если вам интересно потренировать ваши навыки управления личными деньгами, инвестирования в недвижимость, ценные бумаги, бизнес и еще более 45 инструментов, то мы приглашаем вас принять участие в игре Денежный поток олигарха.

Игра будет проходить сразу за несколькими столами, что позволит добавить дополнительной динамики и возможностей. 

Проводят игру квалифицированные ведущие!

ДЛЯ КОГО ЭТА ИГРА?

  1. Айтишники, программисты, разработчики.
  2. Служащие госсектора и бюджетной сферы, представители рабочих специальностей и агросектора.
  3. Частные инвесторы, предприниматели, топ-менеджеры.
  4. Директора по финансам, сотрудники банков, работающие с VIP-клиентами, менеджеры инвестиционных фондов, консультанты по управлению личными финансами.
  5. Молодожены, влюбленные, молодые семьи.
  6. Продавцы, менеджеры по продажам, специалисты по работе с клиентами.
  7. Интеллектуалы, представители творческих и отвлеченных профессий.
  8. Ведущие игр, мастера, коучи, фасилитаторы, тьюторы, модераторы и бизнес-тренеры, психологи и гештальт-терапевты
  9. HR-менеджеры, специалисты по развитию персонала, ивент-менеджеры корпораций и крупных компаний.
  10. Стартаперы, авторы проектов, все, кто с друзьями в гараже мечтает начать бизнес, который изменит мир.
  11. Гики, геймеры, “счетчики”, настоящие настольщики и фанаты квизов и квестов

И многие другие. Итак, почему же всем этим людям необходимо сыграть в #ДПОУзнайте в статье автора игры Константина Владимирова-Журавского "13 типов людей, которым нужно сыграть в “Денежный Поток Олигарха” уже сегодня" по ссылке http://bit.ly/1TpZML0
Если Вы нашли себя там, то оплачивайте участие сразу! Эта игра многому вас научит и окажется максимально полезной.

Что говорят об игре?

Будущим поколениям, которых настигнут раздумья "идти на игру или нет" посвящается.
#cfc2la 
#отзыв@cfc2la 
Пока все пытались придумать лучшие подарки к мужскому празднику, у нас прошла тестовая игра “Денежный поток олигарха”. Слышали о такой? Это отличный системный тренажёр финансовой грамотности, позволяющий отработать более 500 различных (внимание!) жизненных ситуаций. 
Как это было: 8 человек, 4 часа (пролетели на одном дыхании) и много-много потраченных, инвестированных, заработанных и выигранных денег, а главное — выводы и поводы поразмыслить. 
В каждой шутке есть доля шутки… вот тоже самое и про игры: можно увидеть себя со стороны, понять глубинные причины своих успехов или неудач, заметить сильные и слабые стороны, а самое главное — начать постепенно что-то менять в своей голове и, как следствие, в жизни. 
Вы только вдумайтесь, сколько у нас стереотипов на тему финансов, да не просто в голове, а глубоко в менталитете?! Например, кажется, если бы зарплата была больше, все бы наладилось. Или финансовая грамотность нужна инвесторам, это они там на фондовых рынках крутятся, что-то куда-то вкладывают, им надо понимать; а я что? Мне куда лезть? Или вообще: деньги — это стихийный, неуправляемый процесс, как начнёшь о них думать, так грустно становится. Поэтому лучше не думать. Или — все дело в умении откладывать и делать накопления, а у меня отклыдавать не с чего/не получается…Знакомо? То-то же! С такими стереотипами очень хорошо работает «Денежный поток олигарха». 
«Эт чё там расскажут, как мне олигархом стать?» — может гыгыкнуть кто-то, читая эти строки. — Вроде того, да. 
Следите за новостями и обязательно приходите на следующие игры. �


ПОЧЕМУ У ИГРЫ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?

Именно такой вопрос задал пользователей одной из социальных сетей, а точнее два

В этой связи у меня есть 2 вопроса: 
1. Люди, которые придумывают игры с таким названием, что вы знаете об олигархах? 
2. Люди, которые идут играть в такие игры, что вы знаете об олигархах?

Ответ вы найдете в статье http://bit.ly/1XWCIHQ а заодно лучше поймёте, почему так важно в неё сыграть.

Самое важное про трансформационные и финансовые игры: цена ошибки в игре намного меньше, чем в жизни, а опыт получается реальным! Даже если вас уволят или ваш бизнес прогорит, вы не теряете настоящие деньги. Зато поймёте, где кроется тот самый секрет финансовой свободы!

Надоело бесконечно крутиться в крысиных бегах и плутать в поисках денег «до зарплаты»?

Приходите на игру Денежный поток олигарха!

Регистрация на игру является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после оплаты.

Обратите внимание, точное место проведения мы сообщим вам непосредственно перед проведением игры!

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше