• 15 ноября 2017, среда
  • Тула, проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Вход с улицы Вознесенского

ЖИВЫЕ ЛЕКЦИИ. Брак как он есть.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ЖИВЫЕ ЛЕКЦИИ. Брак как он есть."

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ЖИВЫЕ ЛЕКЦИИ. Брак как он есть. администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2353 дня назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127а. 2 этаж пристройки. Вход с улицы Вознесенского

Есть такая растиражированная шутка "хорошее дело браком не назовут"☺ Хотя и если отбросить шутки в сторону, у многих современных людей часто встаёт вопрос — а нужен ли брак?. А не является ли он пережитком прошлого?. А делает ли он семью семьёй, может ли он кого-то где-то удержать, да и вообще, меняет ли как-то взаимоотношения двух людей, в него вступающих. Если вам интересно, как видоизменялся институт брака, как он выглядит сегодня, и для чего он нужен (нужен ли?.) в современных реалиях — приходите на встречу в рамках ЖИВЫХ ЛЕКЦИЙ "Брак как он есть"!

Из всех реалий нашей жизни брак, пожалуй, самая неочевидная.

Сначала мы изо всех сил стремимся заключить брак.

Потом мы стремимся освободиться… Чтобы начать строить новый!

И ни на одном из этапов мы не знаем, как же с ним правильно обращаться. Старые знания позабыты и отчасти не актуальны. Новые знания не оформлены.

Поэтому брак сейчас как пресловутый чемодан без ручки.

Я предлагаю вспомнить, с какой целью он был придуман, как изменялся с течением времени и подумать совместно, зачем и какой брак нужен в современном мире.

Обратие внимание, лекция предназначена для широкого круга лиц.

Ведущая лекции:

Березина Екатерина Сергеевна,
аналитический психолог, коуч.

Сертифицированный специалист в области процессуальной и телесно-ориентированной работы, психологической диагностики, символдрамы, системных расстановок, семейного консультирования. Профессиональный стаж в качестве психолога, коуча 20 лет. Опыт административной и руководящей работы 14 лет.

Интеграция разнообразных методов, богатый личный и профессиональный опыт позволяют Екатерине успешно решать самые разные задачи.

Профессиональное кредо: увидеть и раскрыть уникальный потенциал каждого человека.

Нужная тема? Регистрируйтесь на встречу!

Живая лекция состоится 15 ноября (в среду), в 19.00 (длительность лекции с ответами на вопросы участников — 1,5-2 часа).

Обратите внимание, у вас есть возможность стать участником живых лекций совершенно бесплатно, если вы быстро зарегистрируетесь.

При этом вы наверняка понимаете, что для жизни и развития любого проекта нужно финансирование. Если вы за что-то не платите — то либо за вас уже заплатили другие (например, государство, которому вы всё равно платите налоги), либо вы сами являетесь товаром (например, мы с вами не платим за использование соцсетей, но в базе подписчиков для рекламодателей каждый из нас стоит денег, и денег порой немалых). Есть ещё вариант — промо-мероприятие, на котором не будет ничего полезного, зато будет много рекламы☺ Наш проект ЖИВЫЕ ЛЕКЦИИ не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий, поэтому мы предлагаем вам выбрать — готовы ли вы поддержать его, оплатив оргвзнос, или же вы готовы следить за анонсами, успевая зарегистрироваться в качестве одного из первых трёх участников, а поддержку проекта осуществлять в формате репостов и приглашения своих друзей на его мероприятия.

Участие во встрече — по обязательной регистрации. Для регистрации заполните анкету ниже. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше