• 1 января 2018, понедельник
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Абонемент 127А*КЛАСС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Абонемент 127А*КЛАСС"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Абонемент 127А*КЛАСС администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2308 дней назад
с 10:00 1 января до 22:00 31 декабря 2018
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Что такое абонемент тренингового центра 127А*КЛАСС? Это почти как абонемент в фитнес-центр, только лучше)))) ⚡ Внося ежемесячную оплату, вы можете бесплатно или на спецусловиях посещать ВСЕ открытые мероприятия тренингового центра 127А*КЛАСС, вне зависимости от их длительности и ведущих!

✅ У нас в 127А*КЛАСС много постоянных посетителей. Кто-то из вас ходит раз-другой в месяц, кто-то еженедельно, кто-то признаётся, что готов практически остаться у нас жить.
� А почему бы и нет? — подумали мы.
� И организовали АБОНЕМЕНТ на мероприятия, проходящие в тренинговом центре 127А*КЛАСС!

❓Что это такое?
Это почти как абонемент в фитнес-центр, только лучше))))
⚡ Внося ежемесячную оплату, вы можете бесплатно или на спецусловиях посещать ВСЕ открытые мероприятия тренингового центра 127А*КЛАСС, вне зависимости от их длительности и ведущих!

� Вариантов оплаты три:
1 ХОЧУ НЕДОРАГА. Если вы вносите ежемесячно 5000 рублей, то все открытые мероприятия стоимостью до 5000 рублей (без ограничений по их количеству) вы можете посещать бесплатно, а все открытые мероприятия стоимостью свыше 5000 рублей (хоть за 40 тысяч!) вы можете посещать со скидкой 50% от действующей цены.
2 ХОЧУ ЕЩЩЩЁ ДЕШЕВЛЕ! Если вы вносите ежемесячно 1500 рублей, то все открытые мероприятия стоимостью до 1500 рублей (также без ограничений по их количеству) вы можете посещать бесплатно, а все открытые мероприятия стоимостью свыше 1500 рублей вы можете посещать со скидкой 25% от действующей цены.
3 ХОЧУ ВСЁ. Если вы вносите ежемесячно 10000 рублей, то вы можете посещать бесплатно все (все-все) открытые мероприятия тренингового центра 127А*КЛАСС.
 

Мне всё нравится, вот если вы ещё дадите новогоднюю скидку…

Дадим ���

При оплате единым платежом варианта 1 или 2, и максимум двумя платежами в течение 35 дней варианта ХОЧУ ВСЁ, их стоимость составит:

1 ХОЧУ НЕДОРАГА: 50000 рублей за весь год (экономия 10000 рублей).
2 ХОЧУ ЕЩЩЩЁ ДЕШЕВЛЕ: 15000 рублей за весь год (экономия 3000 рублей).
3 ХОЧУ ВСЁ: 90000 рублей за весь год (экономия 30000 рублей!).

Обратите внимание, предложение ограничено!

❓Что такое открытые мероприятия, и нет ли здесь подвоха (вдруг меня на самое интересное не пустят?)
Открытые мероприятия — все мероприятия, на которые открыта регистрация в нашем расписании, группах в соцсетях, рассылках и любых других источниках информации. Например, в течение 2017 года на территории 127А*КЛАСС было проведено 90 открытых мероприятий: вечерних, дневных, в будни и выходные, коротких и полнодневных, в форме тренингов, семинаров, мастер-классов, настольных игр, дискуссионных клубов, Фестивалей и так далее, включая регулярные мероприятия (такие как абонемент вечерних мини-тренингов А-Консалтинг или PROклуб) и мероприятия крупных иногородних спикеров (таких как Антон Борисович Бичун, например). Все они входят в ваш абонемент!

А бывают закрытые мероприятия?

Бывают. Либо это мероприятия для одного конкретного корпоративного заказчика, на которые вообще не допускаются люди со стороны, либо клубные мероприятия, собираемые исключительно по личным приглашениям организаторов или ведущих. Впрочем, ни те, ни другие вы не увидите в общем расписании �

❓Что, исключений нет совсем-совсем?

Исключение есть только одно (да и то скорее половинка))): если мероприятие предполагает несколько категорий участия, то даже при наличии абонемента за 10000 рублей, вы получаете возможность участия по категории Стандарт (или средней), а не категории ВИП.

❓Надо ли будет регистрироваться на каждое мероприятие или можно просто приходить на них внезапно?
Регистрироваться будет надо � Это связано с тем, что у большинства мероприятий есть ограничения по количеству участников, и ведущим/организатору важно заранее знать, сколько их будет.
У вас будет специальный промокод, а после одной-двух регистраций вы сможете говорить по телефону администратору 127А*КЛАСС свою фамилию, чтобы вас зарегистрировал он.

Обратите внимание, как работает абогнемент (схема действительна для любого месяца покупки абонемента): до последнего числа месяца вы предоплачиваете следующий месяц, и в течение него ходите куда захотите☺
❗ Если вы пропускаете одну оплату, вы просто пропускаете один месяц посещения мероприятий (по принципу заморозки длительных абонементов в фитнес-клубах).
❗❗ Если вы пропускаете две оплаты, то вернуться в режим абонемента вы сможете уже по другой цене: 2000, 7000 и 12000 рублей ежемесячно.
❗❗❗ Если вы пропускаете три и более оплат, то в текущем году вы не можете вернуться в режим абонемента. Но ходить по обычной ценена мероприятия сможете.

Прекратить оплачивать абонемент вы можете в любой момент, как и вернуться в него. Но вернуться один раз и по повышенной цене �

Для регистрации заполните форму ниже, выбрав удобный для вас вариант, и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-2, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше