• 1 октября 2018, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Лень – то, с чем надо бороться или двигатель прогресса?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Лень – то, с чем надо бороться или двигатель прогресса?"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Лень – то, с чем надо бороться или двигатель прогресса? администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
2006 дней назад
1 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Тула
проспект Ленина, 127А. Мобильное пространство 127А*КЛАСС (вход со стороны ул.Вознесенского, 2 этаж).

В отношении лени мы на редкость единодушны: это большая проблема, от которой нужно поскорее избавиться. В наше деятельное время, похоже, нет худшего греха. С раннего детства нас предупреждают, предостерегают: не ленись! А стоит снизить темп, легко схлопотать обвинение в лености. Что же прячет за собой лень? Отсутствие энергии, отсутствие интереса, отсутствие воли? Именно с этим вопросом мы и будем заниматься на вечернем мини-тренинге "Лень – то, с чем надо бороться или двигатель прогресса?"

Но если задуматься, лень — это очень странное понятие. Нет такой эмоции у человека. Ленью мы привычно называем нежелание делать что-либо. И далеко не всегда даем себе труд подумать о причинах такой пассивности. Обратите внимание, нет ни одного человека, который бы ленился всегда и везде. Каждый раз это выбор: вот это мне делать лень, а вот то я сделаю, и даже с удовольствием.

В объяснении феномена лени мнения расходятся. Разные школы считают лень вредной привычкой, смертным грехом, волевой дисфункцией, показателем высокого интеллекта, двигателем прогресса…

Программа мини-тренинга:

✅ Лень как как способ сэкономить энергию.

✅ Лень как отсутствие интереса, подлинной внутренней мотивации.

✅ Лень как проявление страхов и ограничений

✅ Лень как проявление интуиции

 

Вы узнаете:

  • где и как можно получить энергию, которой вам так не хватает для действия, 
  • как мотивировать самого себя на работу, развитие, достижения, 
  • как распознавать страхи и ограничения, которые буквально связывают вас по рукам и ногам, 
  • научитесь «прислушиваться» к своей лени и понимать ее истинные причины и «послания».

Вам необходимо участвовать в мини-тренинге если: 

  • Вам лень.
  • Вы счастливый обладатель годового абонемента вечерних мини-тренингов в направлении ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ☺

 

� Направление: ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

В этом направлении разбираются темы, которые позволяют человеку быть эффективным прежде всего для себя самого, а затем уже для других. Тематики всех мини-тренингов этого направления напрямую связаны с личностью самого человека, например: работа с персональным брендом и репутацией, энерджи-менеджмент, работа с планированием и распределением времени, целеполагание и пр.

Узнайте больше на мини-тренинге, регистрируйтесь внизу страницы.

Ведущие мини-тренинга: уточняются.

 

Регистрируйтесь сами и приглашайте друзей, для которых тема актуальна!

​Обратите внимание, участие в мини-тренинге платное, по предварительной регистрации.

� Стоимость участия в мини-тренинге по предоплате 2000  рублей за 1 человека (цена включает в себя раздаточные материалы, если они предусмотрены программой и кофе-брейк). Обратите внимание, регистрация по такой цене закрывается за два рабочих дня до мероприятия.

❗Для самых нерешительных участников, регистрирующихся в последние два дня, стоимость участия составляет 3000 рублей за 1 человека.

� Также действуют специальные цены ранней предоплаты:
  • 1500 рублей за 1 человека (действительна за 10 и более календарных дней до мероприятия);
  • 1200 рублей за 1 человека (действительна за 28 и более календарных дней до мероприятия)

Максимальное количество участников мини-тренинга: 24 человека.

Для регистрации на мини-тренинг заполните форму ниже и выберите нужный вариант билета.

Если вы или ваша компания приобрели абонемент на мини-тренинги от А-Консалтинг, введите свой персональный промокод (его можно получить у организатора), и вам откроется вариант регистрации.

Для запроса счёта выберите вариант «Получить счет на оплату по безналу» и приложите к анкете регистрации реквизиты вашей компании. 

Если вы не относитесь к указанным категориям, выбирайте пункт «Оплатить участие в мини-тренинге» и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7-953-188-555-3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

�Программа вечерних мини-тренингов А-Консалтинг для руководителей системно стартовала в 2014 году (с предпродажей в 2013) и была посвящена управлению непосредственными подчинёнными.

Так как в течение 2014 года со стороны участников возникало много вопросов о ведении переговоров, в 2015 году в рамках вечерней программы мы предложили нашим клиентам два направления: оперативное управление и переговоры для руководителя.

В 2016 году направлений стало четыре: личная эффективность, переговоры, HR-менеджмент и общий менеджмент.

В 2017 году направлений стало пять: четыре основных (переработанных☺) — ПРО ЛИДЕРСТВО, ПРО ПЕРЕГОВОРЫ, ПРО СОТРУДНИКОВ и ПРО БИЗНЕС, и дополнительное БОНУСное, в рамках которых реализовались нетренинговые виды активностей (дискуссии, игры, поединки и т.п.).

Добро пожаловать в пятый, юбилейный, год программы вечерних мини-тренингов!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше