• 15 октября 2018, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Чтобы познать Себя, познай то, кем ты не являешься

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в PROклуб: Чтобы познать Себя, познай то, кем ты не являешься"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  PROклуб: Чтобы познать Себя, познай то, кем ты не являешься администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1992 дня назад
15 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Это знакомое выражение указывает на возможность человека обнаружить то, как выстраиваются ассоциативные связи воспроизводства “кого-то”, помещенного за пределы Самосознания. В этом явлении раскрываются сущностные характеристики Сознания — знающие Себя посредством самого Себя и только в самом Себе.

В чём будем разбираться:

  • Объяснить поведение человека в терминах активности мозга

  • Понять, как мозг формирует образ внешнего мира, социальные задачи и цели

  • Осознать то, как мозг мыслит, создавая подсознательные системы ценностей
     

Несмотря на кажущуюся сложность затрагиваемой темы, будем разбираться КАК мозг занимается этим усложнением, ЗАЧЕМ всё усложняет, а главное КОМУ всё это кажется☺

 

Регистрируйтесь на встречу и приходите подискутировать!

PROдвигающий:

Алексей Альшанов

 

Жизнерадостный информационно-технологичный вольнодумец в категориях философии и культуры, человек стремящийся познать себя и окружающий мир, используя инструментарий научно-технических достижений и древние тексты народов мира, т.е. “чтобы ноутбук не перегрелся, подложите книгу”.

Рад всему, что proисХОДИТ =)

Девиз: Поднимайся выше — Смотри дальше. 

 

 

Основатели PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

Условия участия в PROклубе:

Вы можете выбрать любой из вариантов регистрации:

  • � Инвестор. В этом случае вы инвестируете в клуб и своё развитие 299 рублей (499 рублей в день проведения).
  • � Фотограф. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы фотографируете ведущего, участников, всё происходящее на мероприятии, и обязуетесь по его завершению предоставить минимум 10 хороших фотографий. 
  • � СММ-щик. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, до начала мероприятия вы делаете репост мероприятия на свою личную страницу (или в группы, если вы ими управляете). После мероприятия вы обязуетесь написать отчёт (небольшой пострелиз) о встрече клуба. Объём пострелиза: минимум 1000 знаков, стилистика свободная, срок предоставления пострелиза — не позднее суток с окончания мероприятия. 
  • ☕ Кормилец. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы обеспечиваете клуб (обычно 8-10 человек) чем-то вкусненьким к чаю (это могут быть печенья, конфеты, фрукты, торт собственного изготовления, пп-зефир и что угодно ещё съедобное☺)).
  • � Волонтёр. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы приходите за 40 минут до начала клуба, помогаете поставить столы, подготовить бейджи, встретить остальных участников. После мероприятия вы остаётесь и оперативно помогаете с уборкой.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из билетов с нулевой стоимостью и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации в варианте "Инвестор" в 299 рублей.

При регистрации на любой из билетов с нулевой стоимостью вы непосредственно на клубе вносите залог в размере 299 рублей в качестве подтверждения взятых на себя обязательств. Данный залог будет возвращен если вы своевременно и качественно выполняете взятые обязательства.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных вариантов регистрации).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше