• 15 ноября 2018, четверг
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Телесно-ориентированная терапия и ее истоки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в PROклуб: Телесно-ориентированная терапия и ее истоки"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  PROклуб: Телесно-ориентированная терапия и ее истоки администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1961 день назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

На данном PROклубе предлагаем уделить внимание своему (или чужому☺) телу посредством телесно-ориентированной терапии.

PROклуб - это место и время в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом, а также встречаются, чтобы обсудить вопросы саморазвития. 

На очередной встрече 15 ноября в мобильном пространстве 127А*КЛАСС разберемся в истоках и базовых аспектах телесно-ориентированной терапии + конечно же попрактикуем.

Как говорится, тело — в дело!☺

Регистрируйтесь на встречу и приходите практиковаться!

Основатели и PROдвигающие:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

 

Условия участия в PROклубе:

Вы можете выбрать любой из вариантов регистрации:

  • � Инвестор. В этом случае вы инвестируете в клуб и своё развитие 299 рублей (499 рублей в день проведения).
  • � Фотограф. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы фотографируете ведущего, участников, всё происходящее на мероприятии, и обязуетесь по его завершению предоставить минимум 10 хороших фотографий. 
  • � СММ-щик. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, до начала мероприятия вы делаете репост мероприятия на свою личную страницу (или в группы, если вы ими управляете). После мероприятия вы обязуетесь написать отчёт (небольшой пострелиз) о встрече клуба. Объём пострелиза: минимум 1000 знаков, стилистика свободная, срок предоставления пострелиза — не позднее суток с окончания мероприятия. 
  • ☕ Кормилец. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы обеспечиваете клуб (обычно 8-10 человек) чем-то вкусненьким к чаю (это могут быть печенья, конфеты, фрукты, торт собственного изготовления, пп-зефир и что угодно ещё съедобное☺)).
  • � Волонтёр. Участвуя в клубе по этому варианту регистрации, вы приходите за 40 минут до начала клуба, помогаете поставить столы, подготовить бейджи, встретить остальных участников. После мероприятия вы остаётесь и оперативно помогаете с уборкой.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из билетов с нулевой стоимостью и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации в варианте "Инвестор" в 299 рублей.

При регистрации на любой из билетов с нулевой стоимостью вы непосредственно на клубе вносите залог в размере 299 рублей в качестве подтверждения взятых на себя обязательств. Данный залог будет возвращен если вы своевременно и качественно выполняете взятые обязательства.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация является предварительной. Окончательное бронирование места происходит после  проведения оплаты (для платных вариантов регистрации).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше