• 1 января 2019, вторник
  • Тула, пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Абонемент 127А*КЛАСС 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в Абонемент 127А*КЛАСС 2019"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  Абонемент 127А*КЛАСС 2019 администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1935 дней назад
с 10:00 1 января до 22:00 31 декабря 2019
Тула
пр-кт Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Тренинговый центр 127А*КЛАСС.

Что такое абонемент тренингового центра 127А*КЛАСС? Это почти как абонемент в фитнес-центр, только лучше)))) ⚡ Предоплатив своё участие до конца 2018 года, или внося ежемесячную оплату, вы можете посещать множество разных открытых мероприятий тренингового центра 127А*КЛАСС!

✅ У нас в 127А*КЛАСС много постоянных посетителей. Кто-то из вас ходит раз-другой в месяц, кто-то еженедельно, кто-то признаётся, что готов практически остаться у нас жить.

Одновременно с этим с 2014 по 2018 год включительно, то есть целых ПЯТЬ ЛЕТ (!!!) действовал абонемент от компании А-Консалтинг, который охватывал отдельные направления вечерних мини-тренингов (управленческие, переговорные, ориентированные на личную эффективность и пр.)

НО,

Во-первых, интересных мероприятий в 127А*КЛАСС наааамного больше, чем только узконаправленные тематические мини-тренинги �

Во-вторых, наши постоянные клиенты (после пяти-то лет))), посещающие направления абонемента, пошли по кругу (на темы, на которых уже бывали). А уходить им от нас не хочется☺))

В-третьих, мы понимаем, что в разные периоды настроение бывает про разное – то поучиться, то подискутировать, то в игру поиграть… �

И вот, с учётом всех этих факторов,

� Мы организовали НОВЫЙ АБОНЕМЕНТ на мероприятия, проходящие в тренинговом центре 127А*КЛАСС!

❓Что же это за абонемент?
Это почти как абонемент в фитнес-центр, только лучше))))

⚡ Предоплатив своё участие до конца 2018 года, или внося ежемесячную оплату, вы можете посещать множество разных открытых мероприятий (подробности ниже) тренингового центра 127А*КЛАСС!

⚡ Внимание, внимание!!! Абонемент персональный! Мероприятия может посещать только зарегистрированное лицо! Вы также можете сделать подарок �, зарегистрировав абонемент на имя того, кому его дарите.

� Варианты оплаты абонемента:
1 ХОЧУ ВСЁ! 

Вы вносите ежемесячно 7500 рублей, и посещаете все открытые мероприятия следующего месяца без ограничений по их  стоимости и количеству!!! Включая полнодневные мероприятия, а также мероприятия внешних приглашённых спикеров!

2 ХОЧУ ЧАСТО. 

Вы вносите ежемесячно 3000 рублей и посещаете все открытые мероприятия следующего месяца стоимостью до 3000 рублей включительно без ограничений по их количеству. И два, и три, и пять, и больше! А на мероприятия стоимостью выше 3000 рублей вы получаете отличную скидку в 25%!

3️⃣ ХОЧУ ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Вы покупаете годовой абонемент за 12000 рублей и посещаете по одному ЛЮБОМУ открытому мероприятию тренингового центра 127А*КЛАСС в месяц стоимостью до 3000 рублей включительно.

Какого рода мероприятия укладываются в сумму до 3000 рублей включительно?

✅ Вечерние мини-тренинги. Они проходят еженедельно (за редким исключением) в таких направлениях, как ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПЕРЕГОВОРЫ, УПРАВЛЕНИЕ ЛЮДЬМИ, УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ, и в ряде других.

✅ Трансформационные игры в полных версиях. Они бывают разные: финансовые, про отношения, про цели, про поиск себя, про исследование своей жизненной ситуации и так далее. Проходят чаще всего также еженедельно.

✅ Нетренинговые активности. Здесь спектр мероприятий широк и любопытен — от ежемесячного PROклуба (открытой площадки, где интересующиеся люди с помощью PROдвигающего обсуждают различные любопытные темы), до переговорных встреч "К барьеру!" (мероприятия, где переговорщики оттачивают свои навыки).

✅ Информационные мероприятия. Это и ЖИВЫЕ ЛЕКЦИИ с различными привлечёнными ведущими (психологами, финансовыми консультантами, маркетологами, стилистами и т.п.), и РАЗГОВОРЫ ПО ПОНЯТИЯМ (семинары по тематике бизнеса и управления персоналом), и различные другие форматы, на которых вы получаете массу полезной информации от экспертов в своей области. 

❓Что такое открытые мероприятия, и нет ли здесь подвоха
(вдруг меня на самое интересное не пустят?)

Открытые мероприятия — все мероприятия, на которые открыта регистрация в нашем расписании, группах в соцсетях, рассылках и любых других источниках информации.

В течение 2018 года на территории 127А*КЛАСС было проведено более 90 открытых мероприятий: вечерних, дневных, в будни и выходные, коротких и полнодневных, в форме тренингов, семинаров, мастер-классов, настольных и трансформационных игр, дискуссионных клубов, Фестивалей и так далее, включая регулярные мероприятия (такие как абонемент вечерних мини-тренингов А-Консалтинг или PROклуб) и мероприятия крупных иногородних спикеров (таких как Антон Солопов, например). 

А бывают закрытые мероприятия?

Бывают. Либо это мероприятия для одного конкретного корпоративного заказчика, на которые вообще не допускаются люди со стороны, либо клубные мероприятия, собираемые исключительно по личным приглашениям организаторов или ведущих. Впрочем, ни те, ни другие вы не увидите в общем расписании �

Мне всё нравится, вот если вы ещё дадите новогоднюю скидку…

Дадим ���

При оплате единым платежом вариантов ХОЧУ ВСЁ или ХОЧУ ЧАСТО, для вас действуют спецпредложения!!!

Только в декабре 2018 года вы можете приобрести абонемент на весь год:

  • ХОЧУ ВСЁ за 55000 рублей (до 23.12.2018 включительно) или 65000 (до 31.12.2018 включительно) вместо 90000 рублей (7500*12 месяцев)!
  • ХОЧУ ЧАСТО за 25000 рублей (до 23.12.2018 включительно) или 29000 (до 31.12.2018 включительно) вместо 36000 рублей (3000*12 месяцев)! 

Обратите внимание, предложение ограничено!

⚡ Внимание, внимание! Абонемент 127А*КЛАСС персональный! Если вы приобретаете абонемент на своё имя, только вы сможете посещать по нему наши мероприятия (если на имя другого человека — только он сможет их посещать))).

Если вы корпоративный Заказчик, и вам интересно приобрести неперсонифицированный абонемент для своих (разных) сотрудников, напишите нам на � tc@a-consult.ru или позвоните ☎️ +7 953 188 555 1

Мы расскажем вам напрямую, какие есть варианты абонементов именно для юридических лиц.

Кстати, также вы сможете приобрести подарочные сертификаты на наши мероприятия, которые станут отличным подарком для ваших сотрудников и клиентов!

❓Надо ли будет регистрироваться на каждое мероприятие или можно просто приходить на них внезапно?

Регистрироваться будет надо � Это связано с тем, что у большинства мероприятий есть ограничения по количеству участников, и ведущим/организатору важно заранее знать, сколько их будет.
У вас будет специальный промокод, а после одной-двух регистраций вы сможете говорить по телефону администратору 127А*КЛАСС свою фамилию, чтобы вас зарегистрировал он.

Обратите внимание, как работает абонемент с ежемесячной оплатой (схема действительна для любого месяца покупки абонемента): до последнего числа месяца вы предоплачиваете следующий месяц, и в течение него ходите куда захотите☺
❗ Если вы пропускаете одну оплату, вы просто пропускаете один месяц посещения мероприятий (по принципу заморозки длительных абонементов в фитнес-клубах). В течение года возможны две такие заморозки.
❗❗ Если вы пропускаете две оплаты, то вернуться в режим абонемента вы сможете уже по другой цене (уточняйте её у администратора тренингового центра).
❗❗❗ Если вы пропускаете три и более оплат, то в текущем году вы не можете вернуться в режим абонемента. Но ходить по обычной цене на мероприятия сможете.

Прекратить оплачивать абонемент вы можете в любой момент, как и вернуться в него. Но вернуться один раз и по повышенной цене �

Для регистрации заполните форму ниже, выбрав удобный для вас вариант, и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше