• 15 апреля 2019, понедельник
  • Тула, проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

PROклуб: Восмиступенчатая йога Патанджали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем мини-тренинг по данной программе повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в PROклуб: Восмиступенчатая йога Патанджали"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  PROклуб: Восмиступенчатая йога Патанджали администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1832 дня назад
15 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Тула
проспект Ленина, 127А. 2 этаж, вход с ул. Вознесенского. Мобильное пространство 127А*КЛАСС

Существует восемь элементов практики йоги, ведущие к просветлению, описанных мудрецом Патанджали в классическом тексте Йога-сутры. Зная эти восемь универсальных элементов и их значение, вы полностью поймете суть того, чем же и зачем йоги занимаются. А узнаете вы их на очередной встрече PROклуба 15 апреля!

Существует восемь элементов практики йоги, ведущие к просветлению, описанных мудрецом Патанджали в классическом тексте Йога-сутры.


 

Это:

- яма (запреты);
- нияма (заповеди);
- асаны (позы тела);
- пранаяма (контроль дыхания);
- пратьяхара (чувства);
- дхарана (концентрация ума);
- дхьяна (медитация);
- самадхи (состояние сверхсознания).

Зная эти восемь универсальных элементов и их значение, вы полностью поймете суть того, чем же и зачем йоги занимаются. И не только йоги — их можно проследить в других духовных направлениях. Названия могут быть разными, но суть остаётся той же самой. 

Горячее обсуждение темы на встрече будет присутствовать!☺

PROклуб — это место и время, в котором PROдвинутые люди PROдвигают интересные и важные темы о развитии каждого человека в отдельности и человечества в целом, а также встречаются, чтобы обсудить актуальные вопросы саморазвития. 

Регистрируйтесь на встречу и приходите за полезностью!

Основатели и ведущие PROклуба:

Александр и Любовь Бородины

Любовь и Александр пару лет назад создали «Сообщество исследователей» в Туле и уже много лет исследуют различные направления и науки о человеке и людях (обществе). Лет пять назад в результате таких исследований и общения с единомышленниками возникли первые встречи, посвящённые личностным вопросам и задачам. Встречи изначально проходили в максимально демократичном ключе, более того, каждый мог взять слово и стать спикером в следующий раз. Мы сохраним эту особенность PROклуба.

Условия участия несколько необычны:

  • для 1-го зарегистрировавшегося – 1 овощ (это не шутка!).
  • для 2-го записавшегося – 2 фрукта. 
  • для 3-го – 33 рубля.
  • для 4-го – 199 рублей
  • для 5-го и последующих – 299 рублей.

Обратите внимание, если вы регистрируетесь на любой из первых билетов и не являетесь на встречу без отмены своей регистрации один раз, мы вас поймем. Если дважды — мы очень сильно расстроимся. Если трижды — вам более будут недоступны какие-либо регистрации на ПРОклуб, кроме регистрации с основным оргвзносом в 299 рублей.

Для регистрации заполните форму внизу страницы, выбрав соответствующий вариант (если какой-то вариант не доступен, значит, им уже воспользовались до вас☺)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше