• 28 мая 2019, вторник
  • Тула, место определим с зарегистрировавшимися участниками

"Эффект красной розы" – премьера игры от Ольги Грищенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много участников, либо истек срок регистрации.

Мы понимаем, что вы очень хотите принять участие в мероприятии, и его тематика для вас актуальна, поэтому при получении шести заявок об участии мы организуем такую игру повторно.

Чтобы отправить заявку об участии, напишите нам на почту tc@a-consult.ru, указав в теме письма "Хочу участвовать в "Эффект красной розы" – премьера игры от Ольги Грищенко"

Или позвоните нам по телефону +7-953-188-555-3, сообщив о своём желании участвовать в  "Эффект красной розы" – премьера игры от Ольги Грищенко администратору 127А*КЛАСС.

Другие события организатора

Тренинговый центр 127А*КЛАСС
1766 дней назад
28 мая 2019 c 18:30 до 22:00
Тула
место определим с зарегистрировавшимися участниками

Премьера новой игры известного игропрактика, автора двух десятков игр, победителя управленческих поединков В.Тарасова, резидента ФРИИ Ольги Грищенко о нестандартном подходе в убеждении. Если вы уже поняли, что наличие сильных аргументов помогает лишь в управленческих поединках и на научных диспутах, но никак не в реальных деловых или бытовых ситуациях, приглашаем вас познакомиться с секретами самого убедительного цветка – Красной розы.


 

Эффект красной розы – игра, позволяющая овладеть тайнами и секретами убеждения. Нет необходимости спорить или настаивать на своём, если можно вести переговоры с обоюдным удовольствием, влюбляя в себя собеседника.

ДЛЯ КОГО?

 

zSQ9z1cDTV2hf2CpgjYTmxorZiFY1s7J7Ws4Xzgwl1zKwEUoJVrE7lptcTR0ihEzsXiBSmQewPfylvkWJxkvCMdFmv7Vfp2q5zA69uBKl_MYbMrJ-GFxrZMWcshFLnSyLMwEFrS_Менеджеры по продажам

WiY9tKVd5LM42Bis-ZQfCNq_3AavUfEw9k-ToH1k_mVdwFxovv2fWuTKLBR0ItsVaZBT6F-x2Ggizpez4S04N1ORaDn2wQ3frSMKsvS1EZuyq_lIlQeSn2nvVsg0yOlf16Rd6PqNФрилансеры, консультанты, бизнес-тренеры

RYw7fmmh0eq4A9WPhdlO7anBBgFMR9ySVTY8pXOFR_HxlYFKYoiOPDYV1TTqVhuK-yY2ePj5SdC198XX11IZoze106afxfqVCVvQPQtM0mmfZ4-4nNTwVHTpFoCnag4ddK8Ox7miРуководители и собственники бизнеса

Участники игры "Эффект красной розы":

  • узнают самые главные тайны и секреты убеждения;

  • научатся убеждать, не навязывая и не принуждая;

  • освоят магические навыки притяжения к себе нужных людей и партнёров;

  • отработают применение техник в рабочих переговорных ситуациях.

Длительность игры: 2-3 часа.

Количество участников игры: до 16 человек.


Стоимость участия: 2 500 рублей за одного участника

При оплате заранее действуют скидки:

  • 2 000 рублей за одного участника при оплате до 27 мая
  • 1 500 рублей за одного участника при оплате до 25 мая

Если регистрация закрыта (так как количество мест ограничено), обязательно напишите нам о своём желании принять участие в игре, чтобы мы могли организовать вторую дату.

Игру можно провести в корпоративном формате. Сейчас можно оформить предзаказ корпоративной игры на специальных условиях.

Автор игры:

Ольга Грищенко

Управляющий партнер F5 Game
 
Зажигатель бизнес-звёзд;
Международный тренер тренеров;
Эксперт по ведению переговоров, практик, опыт работы руководителем в крупном бизнесе и органах исполнительной власти — более 12 лет;
Двукратная чемпионка России: по управленческой борьбе (2014), по быстрой управленческой борьбе (2015);
Магистр психологии, коуч (сертификат Коуча Эриксоновского университета (Канада) международного образца по стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF));
Автор книги "Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждений"
Автор и разработчик настольных бизнес-игр:
«Гений переговоров», «Идея будущего», «Говори.Очаровывай.Убеждай»,
«Принцесса, рыцарь и дракон»
соавтор игр «Капремонт бизнеса», «Стиль-Мотор!», «Откройте, налоговая!», "4-D Лидеры".
Автор более 25 деловых игр и тренингов.
Создатель своей технологии разработки деловых игр для бизнеса. Технология опирается на создание баланса результата и эмоций в игре с достижением запланированного результата.
Опыт руководящей работы с 2000 г. Области специализации: развитие управленческих компетенций у руководителей, методическая разработка тренингов и деловых игр.
Среди клиентов:X5RetailGroup, РосАтом, ОМК, Технопарк@mail.ru, Первый БИТ, Сбербанк, Билайн, РАНХиГС

 

Ведущие игры в Туле:

Александр Шомесов

Управляющий партнёр А-Консалтинг, бизнес-тренер, коуч,
ведущий траснформационных игр
 
С 2010 года я способствую развитию и сопровождаю изменения как для отдельных людей, так и для организаций. За это время удалось поработать с собственниками, руководителями и персоналом компаний разного масштаба и сферы деятельности (от металлургического производства до магазина цифровых устройств, от команды разработчиков ПО на экспорт до региональных продуктовых сетей).

Игровые технологии для бизнеса применяю с 2012 года. Сейчас игры – основной инструмент в работе.

Анна Гулимова

Основатель консалтингового агентства А-Консалтинг, консультант по управлению, бизнес-тренер, психолог.
 
Консультирую собственников и руководителей бизнеса, HR-специалистов, тренеров, специалистов по переговорам.
Занимаюсь разработкой с нуля и внедрением блоков системы управления персоналом: системы подбора и отбора, адаптации сотрудников, системы обучения, регулярной оценки, материальной и нематериальной мотивации.
Провожу оценку персонала в различных формах: от личной психологической диагностики до ассессмент-центра и 360.
 

Вы можете также приобрести книгу Ольги Грищенко "Эффект красной розы", которая стала бестселлером, только попав в открытую продажу.

Книга Ольги Грищенко

"Эффект красной розы"

с автографом автора за 750 рублей.

Красная роза в названии этой книги — метафора.

Она заметна на любом фоне, привлекательна, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих сорвать ее, но и, напротив, усиливает это желание.

То, в чем вы хотите убедить собеседника, можно сделать для него «красной розой», применив простые, но далеко не всем известные правила.

 

Для регистрации заполните форму ниже и после регистрации выберите удобный способ оплаты. Информацию по оплате участия, а также частые вопросы вы можете найти по ссылкам справа под картинкой события. Бронь сохраняется в течение 24 часов. После снятия брони вам не нужно повторно регистрироваться. Перейдите по ссылке для оплаты из письма о регистрации, при этом обратите внимание, что оплата будет произведена по текущей цене. Если свободные места ещё есть, вы сможете совершить оплату и принять участие в мероприятии.

 

Остались вопросы?
Звоните +7 (953) 188 555 3, пишите на tc@a-consult.ru, и мы с удовольствием на них ответим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше